Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Говорим обо всем


Говорим обо всем

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Если честно, то Ромины песни должны звучать только в Ромином исполнениии! Невозможно представить, как могут звучать такие прекрасные песни, каким то чужим голосом... 
Осин не может петь песни Ромы, он тоже поет свои.
РОМА, Твои песни только для тебя, слышишь!!!!

________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

32

У нас в городе есть один хороший бар и там живая музыка поет всегда! Так там сделали так, что каждый вечер звучат песни какого одного исполнителя - например, час поют одного исполнителя или группу, час другого и т.д. И вот в ихний список исполнителей вошел и наш Рома. Они как начинают песни Ромы, так в баре творятся чудеса - дискотека Супер. А когда поют какого там Николаева или еще кое кого, то намного меньше. Ребята очень талантливые и получается очень хорошо, особенно "Первый Снег ", "Пыль мечты" Ромы. А вот совсем недавно начали петь и "Моя Королева". Много песен Ромы звучит в этом баришке у нас в городе. Ребятам лет по 38-39.
А вот по радио очень редко... Но видно сразу, что песни ромы у нас любят, даже очень, но совсем мало крутят..
Если бы Рому было слышно у нас, как раньше, Ромчик был у нас, как в те далекие и прошлые года, НА ПЕРВОМ МЕСТЕ нашей так называемой в то время ЭСТРАДЫ!!!
Ничьи песни так не были слышны, как Ромины!  Везде и повсюду по городу, и так  где нибудь идешь, где то, мимо чужих домов - почти везде был слышен голос Ромчика!...
А сейчас идешь, одна мура, один бред звучит... Как можно слушать такое, я не представляю... я не осуждаю никого (У каждого свой вкус), но это так. Сейчас играет кругом то, что послушает кто то один, а от одного идет к другому и так далее.. У людей сейчас нет вкуса в музыке, особенно в молодежи (не обижайтесь молодежь). Незнаю, как в России, но наша молодежь слушает такое...
Есть хорошие исполнители, я спорить не буду! Но в жизни есть и такое, мне кажется, что у каждого исполнителя есть такой поклонник, который предназначен для него на всю его творческую деятельность!
Очень прошу не обижаться, если что не так написала!

_______________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

33

Не прошло и три года... А на ловца то и зверь бежит!
Поставил полтора часа назад запись на радио, выключаю и вот о-па песенка записана. Они её по 20 раз в день гоняют видать. Комментарий радио ди-джея: "Песня заняла на этой неделе первое место в ТОП10, как и на прошлой".
А ведь эту песню Рома написал ещё в 2002 году, и она сейчас занимается первую строчку ТОПа.
Рома Жуков опередил время!
Евгений Анегин - Луна

Отредактировано Юрий (2007-12-18 07:04:08)

+1

34

Песня хорошая и звучит хорошо! Но Рома поет однозначно лучше! Лучше Ромины песни может петь только сам Ромчик!

___________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

35

а скиньте ссылочку на Ромину "Луну" .. буду признательна, хочу услышать :))) тоже ...:)

0

36

MAnGO Рома Жуков - Луна

0

37

Anestezia! Анонсирование Юры Шатунова, который выступал 30 ноября 2007 года в нашем (в новосибирском) цирке, началось примерно за месяц, то есть в самом начале ноября, а может быть, и раньше! В феврале 2008 года будет выступать группа "Машина времени" в нашем (в новосибирском) оперном театре. Их (машинистские) афиши уже кругом (везде) пестрят. Я знаю, что анонсирование МАКСИМ тоже было своевременным!

Anestezia! Анонсирование группы "Кар-Мэн" я видел осенью 2007 года на остановке "Зорька"! Только их афиша была наклеена с обратной стороны! То есть с замечательной аллеи улицы ВОСХОД информацию о группе "Кар-Мэн" нельзя было увидеть! А на остановках "ГПНТБ" и "Восход" я её (эту афишу) не видел!

Anestezia! Я не знаю почему, но к диско-группам и к диско-исполнителям как-то немножко нехорошо относятся! К Юре Шатунову только хорошо отнеслись!

Весной проходил около станции метро "Октябрьская", так там афишу, содержащую информацию о совместном концерте Светы Разиной и Алексея Щукина (гр. "Комиссар"), испортили, то есть Алексею Щукину подрисовали усы. Мне было неприятно! Рок-певцам так они (хулиганы) не портят анонсы, а как хорошим певцам...

P. S. Творчество Светы Разиной, Юры Шатунова, групп: "Кар-Мэн", "Технология" и "Комиссар" мне нравится! Творчество МАКСИМ - среднее, на мой взгляд! Но группу “Машина времени” я не люблю! 

P. P. S. Anestezia! Я разговор об анонсировании перенёс в другую тему, так как такая информация отдалена от темы, имеющей отношение к вопросам Роме!

0

38

Количество афиш, анонсов, теле и радио рекламы не говорит о том, хорошо или плохо относятся к какому-то исполнителю. Все эти вопросы решают местные организаторы концерта. Они определяют, сколько печатать афиш, как и когда их расклеивать, на каких радио и телеканалах давать анонсы.
К газетчикам претензии тем более неуместны. Каждая площать в газете стоит денег. Естественно, газетчики лучше разместят там рекламу, чем дадут простой анонс. Поэтому организаторы концертов договариваются заранее с газетами, на каких условиях будут публиковаться анонсы. Как правило, работает бартерная схема - определенное количество билетов + логотипы на афишах, растяжках, билетах, флаерах. (Это я говорю из своего опыта).
А насчет количества афиш - тоже определяет организатор. Или обклеивать весь город, что обойдется гораздо дороже, или сделать упор на близлежащий к клубу район.

Отредактировано СергейАфанаскин (2008-01-07 21:16:13)

0

39

Песню "Луна" для молодого исполнителя Евгения Анегина написал Рома Жуков! В принципе, она то и есть Ромина, но в этом варианте она звучит по другому!
http://www.liveinternet.ru/tags/ /

___________________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

40

Неееееееееееееет друзья, что-бы Вы не говорили...

У мальчика конечно голос есть, но мне кажется типичный! и очень!

Рома исполняет эту песню гараздо лучше!!!! Даже без обработки.

Отредактировано Ирина (2008-03-30 18:58:01)

0

41

Конечно, лучше Ромы не споет никто, да ещё и РОМИНЫ песни!!! Об этой песне слышала раньше, но сегодня нашла ещё несколько песен в исполнении этого исполнителя!... Может кому то и понравится молодой певец!..
РОМА береги свои песни ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ !!!

_________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

42

Да-да, Рома - береги песни! И не отдавай, а продавай! Где платят больше!

Отредактировано ВикторияЛеонова (2008-03-30 23:22:23)

0

43

Интересно, а можно где- то найти "Луну" в исполнении Романа, но без этих компьютерных излишеств. Без них, мне кажется, было бы лучше (для меня!)

0

44

Оля я бы тебе дала песню но как...? попробуй просто через поисковик в нете!!!

0

45

Ирина, чуть выше Вы писали, что Рома поет эту песню лучше даже без обработки. Как понять последние два слова (без обработки). Я скачала по ссылке Юрия- у меня есть такая. А без компьютерной обработки можно найти?

0

46

Что-то я не слышал такого Евгения, да еще и Анегина. Кто это? Или я так отстал от музыкальной жизни? Спел, кстати, он весьма средненько, у Ромы гораздо лучше получилось.

0

47

Он из "Народного артиста"... Я тоже раньше о нем не слышала... Но благодаря тому, что он исполняет песню Ромы - узнала и о нем..

_____________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Говорим обо всем