Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Говорим обо всем


Говорим обо всем

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Интересно пообщаться на форуме любимого исполнителя и о разном... А также и познакомиться с хорошими людьми!
Пускай эта тема служит для таких раговоров :)

________________________________________________

ТЫ ФЕЯ НАША, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

2

Валентина !!!! Такая тема кажется уже есть называется "OFFTOP" общаемся на разные темы см чуть ниже. Давайте соблюдать чистоту и порядок.

0

3

Натусик, еще той темы(другой не было), когда я написала эту...
А мы можем с Вам пообщаться по электронке?... Так, наверное будет лучше, мне кажется :)
И напишите мне адрес Вашей эл.почты!

0

4

Боюсь вы меня заспамите на почте, давайте лучше тут пообщаемся

0

5

Мне очень обидно, что Вы обо такого мнения, Натусик... Я общаюсь со многими людьми и никто на меня еще не был в обиде! только вот здесь почему то я всем стала мешать...
Мне бы не хотелось здесь обо все писать,  а хочется по почте...  Вы согласны?

0

6

Натусик, вы не хотите здесь тему "Тексты песен Ромы" ? Вы ведь хотели текст песни "Каплями"!
Если хотите, давайте создадим и такую тему, если Вам нравится иметь тексты песен Ромы ? И если писать тексты, то в этой теме, пускай будут песни только Ромы, а другие можно писать в другом месте.
У меня есть почти все тексты песен Ромы, да и я их уже знаю наизусть, потому что слушаю уже почти столько лет - сколько поет их Рома! Слушаю только  одного Рому!!!  А итересуюсь музыкой всей :)

____________________________________________________________________________

ТЫ ФЕЯ НАША, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

7

Если Вы не против могу создать отдельную тему: Тексты песен Ромы Жукова ?!

0

8

Да, Оксана, пускай, наверное тоже такая тема будет! У нас хотели в гостевой тексты песен Ромы!  Я - за!

________________________________________________________________________________

ТЫ ФЕЯ НАША, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

9

ТЫ ФЕЯ НАША, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!! - - Это ВЫ к Роме так обращаетесь? а почему он ФЕЯ то - !!! он же мужчина, как то не уважительно... с вашей стороны .

0

10

Потому, что мне так нравится говорить! У Ромы песня "Фея" очень красивая и она мне нравится! А ещё потому, что только настоящие ФЕИ могут так писать петь и быть такими хорошими и добрыми людьми по жизни, как Рома!!!  MAnGO, я очень хорошо знаю, какой Рома, иначе бы не писала, если бы не знала. И не думайте обо мне совсем плохое, зря Вы так - очень даже зря... :)
И ещё это строки из моих стихов!

___________________________________________________________________________

ТЫ ФЕЯ НАША, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

11

и все ж я останусь при своем мнении - ты фея наша - это обращение к девушке, а не к молодому человеку, не позорьтесь, рома достаточно мужественно выглядет, что его феей называть - это вообще не допустимо.

0

12

Валентина видимо поняла фразу "Я люблю вас мальчики, я люблю вас девочки" не в романтическом, а в эротическом смысле  :D

0

13

Видимо так и есть :) но она не правильно все таки поняла - эту ФРАЗУ  :friends: вней не чего такого нет ... и у Рому 3-е детей  :P

0

14

Demonoflove, я наверное, Рому лучше вас знаю! И песни слушаю тоже больше чем вы... Так что я каждую песню знаю и понимаю, как никто другой... :)
И отношение Ваше к людям я не удовлетворяю...

____________________________________________________________

ТЫ ФЕЯ НАША, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

15

Я лично не знаком с Ромой Жуковым, но просто поверить не могу, что Рома такой...
Валентина, а Вы что, лично с Ромой Жуковым знакомы?

0

16

А какой Рома?... Да, РОМА очень замечательный и очень добрый человек, прекрасный отец :)
Если хотите правду?... Да, я знакома с РОМОЙ!!!

0

17

Ну такой... "Фея"...

0

18

Валентина , а не проще просто надпист сменить ... в чем проблема или напишите что он просто ФЕЙ!! а не фея :)

0

19

Лучше написать так: "Ты наш волшебник, наш король, нам очень хорошо с тобой..."

0

20

Валентина !! Ну где же вы! тут такую подпись придумали, не обидную, в отличие от вашей

0

21

Ладно уговорили, послушаюсь Вас, Demonoflove :)
И давайте лучше будем знакомится ближе и говорить о Ромином творчестве :)
Может я и в чем то не права, простите меня... Каждый человек может совершить ошибку в жизни, правда?
Но с Ромиными песнями, я останусь навсегда! Его голос, песни, вдохновили меня к творчеству! И я благодарна Роме, что он появился на сцене в 88году, и с тех пор, я вместе с его песнями.
Пусть будет так, как подсказали Вы! Может я и так хотела написать, только не правильно перевела слово, так как сама из Украины... Простите еще раз... И будем вместе на форуме нашего Ромы!

_______________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

22

Вот так бы сразу ...:)))

0

23

Да, я точно, слово не правильно перевела и даже сама это подумала сегодня... Но что поделаешь, с каждым может случиться... Хорошо, что подсказали. А Рома настоящий волшебник :)
Demonoflove и MAnGO! Как долго Вы слушаете песни Ромы? Где живете Вы?
Мне кажется, в России Рому крутят больше (например по радио или телику)... У нас на Украине очень редко, крутят всё такой бред, что просто зло берет...
Из дисков у нас сейчас можно купить только ПЫЛЬ МЕЧТЫ 2005! МР3 совесм не было в продаже у нас...

______________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

24

Оксана,  сделаем тему "Тексты песен Ромы Жукова" ?

_____________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

25

Чё вы такие вялые? Как ни зайдёшь.. ничего нового не обсуждаете?
Боитесь что ли рты открывать, вернее, по клаве щёлкать? Или вам темы нужны сверху спускать?

0

26

Сегодня в магазине по радио услышал песню "Луна" Ромы Жукова, но исполнял её некто Евгений Осин.

0

27

Не некто, а известный певец в стиле "ВИА 70-х". Большой друг-товарищ Ромы Жукова, если верить его же интервью.

0

28

Мне бы, конечно, не хотелось, чтобы Ромины песни кто-то пел! Но если Осин является другом Ромы, то пусть тогда экс-бравовец (Осин) поёт.

Но если честно, то не хотелось бы этого перепевания!

0

29

Во всяком случае, вряд ли Осин положил бы на "Луну" лапу без разрешения Ромы.

0

30

Короче я немножко вам соврал. Сегодня снова в машине слышал эту песню по ХитФМ ведущая сказала, что это Евгений Анегин, не путать с Пушкинским Онегиным.
Аранжировка немного другая, я бы сказал что Ромина лучше.
Попытаюсь записать эту песню и выложу здесь.

Отредактировано Юрий (2007-12-17 19:08:29)

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Говорим обо всем