Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка звезд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По-моему хорошая тема, для обсуждения и разговоров о наших звездах!

__________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

Отредактировано Валентина (2007-11-19 09:59:04)

0

2

Очень люблю Сергея Челобанова! В проекте "Ты супер Стар" - он самый лучший! Хотелось бы скачать его песенки именно из передачи, если есть у кого, скиньте сюда ссылочки :)

0

3

ой и я люблю Сережу Челобанова, у него такой голос ! Даже сохранились с рождественских встреч Пугачевой - его песенки сто летней давности, игогда пересматриваю

0

4

А разве у Челобанова нет сайта?

0

5

нет не нашли сайт Челобанова :(

0

6

Если вас интересует Челобанов, я могу  поискать, но пока обещать точно ничего не могу... :)

__________________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

Отредактировано Валентина (2007-11-19 09:59:57)

0

7

искала ... нету официального, тока не официальные :))

0

8

Есть официальный Форум Челобонова http://chelobanov.7bb.ru/

0

9

http://www.vitaliykozlovskiy.com/
Сайт известного украинского певца Виталия Козловского!
Виталий вышел на сцену  победителем из передачи «Шанс», которая каждую неделю проходит в Киеве, а в конце года Финал.
Молодой и очень талантливый исполнитель!
С 2002 года сотрудничал с певицей Русланой!..
На сайте можете послушать и познакомится с творчеством нашего молодого исполнителя. А также и посмотреть видео клипы! Сайт замечательный!
А если кто уже знаком с творчеством, хотелось бы услышать мнение, как  об этом исполнителе и вообще об украинских исполнителях?

___________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

10

А Козловского как и Билана я терпеть немогу. Это 2 певца на которых я смотреть немогу не то что слушать.
Может они как люди и хорошие спорить не буду но как певци никуда не годятся (это мое мнение)!!!   :angry:

Отредактировано Ирина (2008-03-18 10:29:49)

0

11

Может поют они и хорошо (для современных песен), хотя песни 80-х они просто бы запоганили. Но раньше, мне кажется, голоса  и интонации в песнях были искренней, от души что-ли, а не за деньги, как сейчас.

0

12

раньше голоса отчались друг от друга. а сейчас модлодежь отличает певца от певца только по словам песен. 2-3 года на сцене попрыгал и все, новые и новые появляются . и их никто незапоминает.

0

13

Точно подмечено.

0