Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты SuperStar НТВ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ФОТО ВАЛЕНТИНЫ ЛЕГКОСТУПОВОЙ

0

32

КОЕ-ЧТО О ВАЛЕНТИНЕ ЛЕГКОСТУПОВОЙ ПО МАТЕРИАЛАМ ГАЗЕТЫ, КОТОРАЯ ВЫХОДИТ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ!

РОДИЛАСЬ: 30 декабря 1965 в Хабаровске в музыкальной семье (мама – певица, папа – баянист).

ОБРАЗОВАНИЕ: Музучилище им. Чайковского по классу скрипки, музыкально-педагогический институт им. Гнесиных (эстрадный вокал, руководитель: И. Д. Кобзон).

ПРОРЫВ НА СЦЕНУ: В 1986 году стала лауреатом фестиваля советской песни “Юрмала – 86”. Там её заметил Раймонд Паулс и предложил сотрудничество. Он (Раймонд Паулс) познакомил её (Валентину Легкоступову) с Вячеславом Добрыниным, который и “подарил” Валентине песню “Ягода-малина”. Впервые Валя спела эту песню на “Новогоднем огоньке” в 1987 году.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШАГИ: 1986 – 1992 годы: работала в Тульской филармонии. В 1987 году Легкоступова – желанный гость и участник всех музыкальных фестивалей. 1988 год – дипломант конкурса “Сопот -88”. 1989 год – гастролирует по Германии в составе делегации от Министерства культуры. В 1998 – 2000 годах выступает редко, в основном – на музыкальных фестивалях.

ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ: В конце 80 – х на творческом вечере Паулса Валя спела песню “Двое” – не зная, что её (эту песню) уже прибрала к рукам известная певица. Единственная и неподражаемая (Пугачёва Алла Борисовна). Оказывается, она (Пугачёва) пришла на концерт Паулса специально послушать, как споёт эту песню Валя. После концерта маэстро (Раймонд Паулс) зашёл к Вале в гримёрку и сказал сочувственно: “Ну, девочка моя, теперь берегись…”. В общем, Валя не знала, кто виноват, но ей (Вале) со всех сторон только и говорили: “Нет, в этом концерте вы, Валя, не будете участвовать, извините – не формат!”. Валентина Легкоступова была вынуждена распустить свой коллектив.

ИСПЫТАНИЕ СУДЬБОЙ: В начале 90 – х годов Валя не могла находиться в родной стране, из каждого “утюга” России доносилось: “Легкоступова не нужна! Легкоступова спилась и умерла!”. В 1994 – 1995 годах Валя вынуждена была уехать жить в США. Потом вернулась в Тулу к родителям. В 1996 году приехала в Москву и прочно там (в Москве) осела.

ОБИДА: Недавно Добрынин хотел пригласить Валю спеть на своём творческом вечере. Даже указал её (Валину) фамилию в афише. Когда Валя позвонила уточнить детали, Добрынин стал отвечать уклончиво. Потом, наконец, Валя увидела в рекламном ролике, что её (Валину) родную песню “Ягода-малина” будет петь Жасмин. Сердце у Вали сжалось, слёзы потекли сами… [Я смотрел этот Добрынинский концерт. Лучше бы Валентина Легкоступова спела свою песню “Ягода-малина”. Жасмин просто испортила эту песню своим исполнением!]

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ: Живёт в Москве. С 2005 года преподаёт эстрадно-джазовый вокал в Академии им. Гнесиных.

ДЕТИ: Дочь Анэтта (18 лет) – студентка юридического колледжа. Сын Матвей (7 лет).

МУЖЬЯ: О первом – отце Анэтты -  Валентина рассказывать не любит. Второй – Алексей Григорьев – сын знаменитого звукоимитатора Юрия Григорьева. Алексей Григорьев стал концертным директором Валентины.

О ШОУ-БИЗНЕСЕ: Валентина Легкоступова говорит, что сейчас бы не стала начинать петь. Так как настали времена продюсеров и ложных артистов фабричного производства. Все лезут на сцену.

ЭТО ИНТЕРЕСНО: а) Валя до 7-го класса не выговаривала букву “Р”. Логопеды были бессильны. Но как-то классная руководительница спросила Валю: “Говорят, ты хочешь стать певицей? Но с таким “Р” певиц не бывает”. Слова преподавателя так сильно на Валю подействовали, что уже через три дня девочка (Валя) чётко произносила: “Р-р-р!”; б) Больше всего на свете Валентина Легкоступова боится летать на самолётах. А больше всего любит есть по ночам шоколад. Рядом с её (С Валиной) кроватью всегда лежит шоколадная плитка.

P. S. Валентина уже не участвует в шоу “Ты суперстар”!

0

33

Ну вот прошел ещё один выпуск. Артисты пели песни Игоря Николаева.
Песни были хорошие, выступления тоже. Правда не обошлось без шока для меня. Давно очень хотел услышать песню Айсберг в исполнении Ольги Зарубиной. Несколько передач назад Ольга спела несколько строчек этой песни по просьбе жюри. Это было божественно! И мое желание услышать Айсберг в исполнении Зарубиной выросло ещё больше. Искал в интернете, но нигде не смог найти. Дело в том, что в начале 80-х Николаев написал эту песню для Зарубиной, и она её даже где-то спела. И как это бывает в артистической среде, услышав хорошую песню, Пугачева её скоммуниздила и больше Зарубина петь её не могла. И большинство людей считают песню Айсберг истинно Пугачевской. И вот значит когда объявили следующий номер я вначале даже ушам не поверил, что сбудется моя маленькая мечта улышать Айсберг в исполнении Зарубиной. И потом когда слушал песню, у меня по телу бежали мурашки и я думал, что десятки от жюри обеспечены. Но не тут-то было... Лично для меня это необъяснимо, почему жюри поставило самые низкие баллы (по сравнению с другими выступлениями). Начались неуместные сравнения с Пугачевским вариантом, кому-то не хватило каких-то логических акцентов, которые расставила Пугачева и которые не захотела повторить Зарубина. Короче у всех членов жюри в голове прочно сидел Пугачевский вариант, который ими воспринимается как некий эталон, от которого нельзя отступать. Я был очень расстроен оценками жюри, может быть я чего-то не допонимаю, но я в корне не согласен с пояснениями членов жюри. Я был в полном восторге от выступления, я услышал тот большой диапазон голоса, который Пугачева никогда не имела. я услышал и взлеты и падения в исполнении, услышал кульминацию, и главное, я насладился кристальной чистотой Олиного голоса, почувствовал его мощь. Я считаю, что эта песня не для Пугачевского голоса.
Очень гармонично смотрелся дуэт Сливки+Шура. Оба бесголосые и хрипят. Лично мне это сильно режет слух, не могу я слушать такие песни. Жюри может... и очень хорошо оценило выступление. Что ж они жюри и это их право. После выступления случился довольно смешной, но показательный момент, когда Соседов, оценивая выступление, постоянно повторял название группы Виагра, потом все же ему напомнили, что с Шурой выступала группа Сливки, а не Виагра. Потом он выкрутился немного, сказав, что для него что Сливки что Виагра что Блестящие - всё одно и то же.
Как это повелось с начала, так и продолжается поныне жюри оценивает очень высоко выступления Челобанова. Что касается меня, то я не могу воспринимать его манеру исполнения, его голос, завывания и все те фирменные фенечки, которые он использует в своем выступлении. Поэтому я всегда избегаю писать отзывы о нем. И в этот раз тоже промолчу.
Выступления Глызина и Азизы мне понравилось, правда не очень уместным показалось кривляние Азизы.
Что касается состава жюри. Опять притащили хамку Славу. В этот раз она оценивала как все, потому что у неё было хорошее настроение, о чем она сразу объявила. Ну что же молодец Слава, правда в хорошем настроении ты не интересна... Не знаю кто такой Логинов, первый раз его вижу. Тимура Родригеза знаю очень отдаленно. Я смотрю, у организаторов вошло в привычку тащить из Комеди Клаб всех участников.
И вообще что я замечаю, так то, что пошлость становится всё моднее и моднее. Неужели сегодня пошлость прямо пропорциональна популярности и успеху? Меня уже достало постоянно во всех комментариев слышать пошлятину. Я понимаю, что у Жигунова после "Моей прекрасной няни" пошлость вошла в привычку. Но другие куда за ним гонятся?
По итогам зрительского голосования Глызин должен был покинуть шоу, но продюсеры наложили вето. Никто не покинул шоу. Что же, это их право, только вот по отношению к другим выбывшим получается несправедливо. Если уж играть, то по заранее установленным правилам. Понятно, что зрители только рады такому нововведению, однако игра есть игра, и если играть то по правилам и чтобы все было справедливо. Это мое мнение...

Отредактировано Юрий (2007-12-09 08:14:34)

0

34

Мои заметки по поводу передач “Ты суперстар” и “Comedy club”.

Песня “Ягода-малина”, которую исполняет Валентина Легкоступова, на мой взгляд, сильнее и лучше, чем песня “На теплоходе музыка играет”, которую поёт Ольга Зарубина. И вообще я хочу сказать, что песня “Ягода-малина” мне нравится, а песня “На теплоходе музыка играет” мне не по душе. Хотя Ольга Зарубина лучше себя проявляет, чем другие участники этого шоу.

Я считаю, что Валентина Легкоступова, Ольга Зарубина и ещё можно к ним добавить Михаила Муромова с песней “Яблоки на снегу” – это исполнители одного хита, который их (Валентину Легкоступову, Ольгу Зарубину и Михаила Муромова) вывел в люди. 

И ещё скажу про одного члена жюри, судейство которого по некоторым причинам (обстоятельствам) не смог оценить, так как только мельком посмотрел шоу “Ты суперстар” в эту пятницу (7 декабря 2007 года). Это – Тимур Родригез! Оценю его (Тимура Родригеза) исходя из программы “Comedy club”. Тимур Родригез, по моему мнению, является самым слабым участником шоу “Comedy club”. Выступает неинтересно. Все участники передачи “Comedy club” сильно выступают, хотя и перегибают палку, а он (Тимур Родригез) нет. Бред на сцене несёт, который совсем нелюбопытен (неинтересен). Ему (Тимуру Родригезу) подойдёт (можно) вести какие-нибудь музыкальные передачи, но не выступать на площадке (на сцене) “Comedy club”.

Тимур Родригез, задумайся! Хотя не мне судить!

0

35

Сэм Браун тоже исполнительница одного хита. Зато какого! Все под него стриптиз в кино танцуют:)))... и наверное не только в кино. Другая тема, что ни Сэм Браун ни Легкоступова ни Зарубина второго такого хита не споют.. У джокера с пригожиным руки коротки чтоб шедевр сваять.

0

36

Юра, Виктор Логинов - это ведущий шоу Интуиция на ТНТ и Гена Букин из "Счастливы вместе" с того же канала.

Не соглашусь, что Михаил Муромов - исполнитель одного хита. У него более десятка альбомов записано. Там и его первый хит 84-го года "Флюгер", и "Теплые ливни", и "Стюардесса", и "Боевым награждается орденом", и "Капитаны", и еще много чего в совершенно разных стилях. Просто до "Яблок на снегу" он был с списках запрещенных на ТВ и радио, поэтому его первые альбомы не крутились.

А интерес к шоу "Ты суперстар" после вылета оттуда Муромова и Легкоступовой у меня пропал совсем. В этот раз только Зарубину посмотрел. Да и то Родригес все опошлил своими переделками на тему гей-фильма "Горбатая гора".

Не Азизу, не челобанова, не Шуру я вообще не перевариваю, пусть хоть они все будут народными и заслуженными трижды награжденными орденами Ленина, трудового красного знамени, лауреатами и дипломантами всевозможных конкурсов и т.д.

Отредактировано СергейАфанаскин (2007-12-11 08:42:18)

0

37

не хочу конечно спорить, но я считаю что на шоу самые лучшие исполнители это Челобанов Сергей и Шура, и у Глызина песня хорошая была , кажется Трофим написал. Ну у Челобанова все песни СУПЕР :)

0

38

Когда оно кончится уже это шоу? Чтобы вы наконец перестали его перетирать.. Отстойное мероприятие. Не пойму, как вы его только смотрите. Не надейтесь - Рома там и не появится.

0

39

Виктория! Если Вам лично не нравится это шоу, это еще не значит, что его не должны смотреть другие люди и обсуждать ... просто не включайте в это время телевизор ..и проблема решена, и злиться надо меньше, тогда будет все ОК

0

40

ФОТО АЛЕКСЕЯ ГЛЫЗИНА!

0

41

КОЕ-ЧТО ОБ АЛЕКСЕЕ ГЛЫЗИНЕ ПО МАТЕРИАЛАМ ГАЗЕТЫ, КОТОРАЯ ВЫХОДИТ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ!

Алексей Глызин попал в проект НТВ “Ты суперстар” случайно. Он (Алексей Глызин) проходил по коридору телестудии мимо Иосифа Пригожина, когда тот выслушивал по телефону неожиданный отказ от участия в шоу “Ты суперстар” экс-солиста группы “На-На” Владимира Лёвкина.

“Стоять! – услышал обескураженный (растерянный) Глызин голос продюсера Пригожина. Лёш, подожди минутку, сейчас закончу разговор с Лёвкиным…”. В общем, предложение стать участником передачи “Ты суперстар” поступило Алексею Глызину в необычной для него (Алексея Глызина) форме. “Да какой я “Супер”!?”, начал было отнекиваться (отказываться) Глызин. Решающими стали слова Пригожина: “Лёх, выручай, времени на поиски нет!”. [Не захотел Лёвкин быть участником, взял бы Рому Жукова! Эх, Пригожин, Пригожин!].

Кстати, Глызину в первом выпуске шоу “Ты суперстар” разрешили ради исключения петь (исполнять) свою любимую песню “Ты не ангел”.

Авторы программы “Ты суперстар”, которых поначалу замена Лёвкина на Глызина сильно напрягла, теперь в восторге от случайного участника Глызина.

ДОСЬЕ:

РОДИЛСЯ: 13 января 1954 года в подмосковных Мытищах. В 12 лет друг семьи показал Лёше основные аккорды на гитаре. И уже через год Алексей самостоятельно освоил игру на этом инструменте. Даже смастерил самодельную электрогитару с колонками.
         
ОБРАЗОВАНИЕ И АРМИЯ: По окончании восьми классов Алексей проучился три года в радиоаппаратостроительном техникуме. Но, незадолго до окончания и распределения, бросил учебу и стал играть в мытищинском ансамбле. После заочного обучения в Тамбовском музучилище Глызин перевелся в Московский институт культуры, где "трубил" на дневном отделении эстрадно-духового факультета. Но вскоре Алексея, студента третьего курса, призвали в армию. Судьба забросила Глызина на Дальний восток, где он первое время служил близ китайской границы младшим авиационным специалистом. Потом ему всё-таки удалось перейти в музыкальный взвод.

РАБОТАЛ: В Чечено-Ингушской филармонии в ансамбле “Верность”. Был участником ВИА “Добры молодцы” и ВИА “Самоцветы”. Даже поработал в составе группы Пугачёвой. В 1980 году стал одним из солистов “Весёлых ребят”. В 1989 году начинает сольную карьеру, собрав (создав) группу “Ура”.

ЖЕНИЛСЯ: Два раза. Вторая и настоящая жена Сония – хореограф, в прошлом – чемпионка мира по художественной гимнастике. Их сыну Игорю 11 лет. Он (Игорь) учится в школе с углубленным изучением английского и китайского языков. Кроме того, занимается плаванием и хореографией. Старший сын, кстати, тоже Алексей, которого, я думаю, что родила не жена Сония, а другая женщина, учится в высшем учебном заведении. Осваивает телевизионную профессию и уже имеет опыт работы в этой области - ассистирует режиссерам. 

УВЛЕЧЕНИЯ: а) Футбол. Вместе с другими звёздами Алексей Глызин играет в команде “Старко” правым полузащитником; б) Автомобили; в) Цветы. Сад на даче, которому завидуют все соседи, его (Алексея) рук дело. А в квартире Глызина круглогодично цветут красные, розовые и белые розы.

И ЕЩЁ: Глызин считает, что мужик должен оставаться мужиком. Его (Глызина) раздражает, что в артистической среде таких всё меньше и меньше. Ему (Глызину) очень хотелось бы, чтобы мужики очнулись и вспомнили о своём мужском предназначении.

12 августа 2006 года В.В. Путин подписал Указ о присвоении Алексею Глызину звания заслуженного артиста Российской Федерации.

P. S. Творчество Алексея Глызина мне не нравится. И образы вампира, светло-синего и бандюги, которые Алексей представлял в программе “Ты суперстар” мне тоже были не по душе. А так Алексей держится на эстраде мужиком.

0

42

КОЕ-ЧТО О ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ШОУ "ТЫ СУПЕРСТАР" ПО МАТЕРИАЛАМ ГАЗЕТЫ, КОТОРАЯ ВЫХОДИТ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ!

АЗИЗА - ТЫ СУПЕРСТАР!

Закончилось на канале НТВ шоу "Ты суперстар". Победительницей стала певица Азиза. Причём заслуженно. [Я бы поспорил!]

"Что для меня победа? Неожиданность и восторг! - смахивает слезу Азиза. На самом деле я только внешне такая уверенная, нагловатая... У меня сейчас чувство, будто меня выпустили из клетки, то есть неземное ощущение свободы. Не зря я всё-таки стала певицей. Наверно, моя музыка - это не напрасно".

Впереди у Азизы участие в гала-концерте шоу "Ты суперстар". Выпуск диска у продюсера Пригожина. К тому же её (Азизу) ждёт большое событие в личной жизни - свадьба. Во время участия Азизы в этом проекте (шоу "Ты суперстар") возлюбленный сделал ей (Азизе) предложение руки и сердца.

P. S. Остальные финалисты-победители шоу (Глызин и Челобанов) получат приз в виде гастрольного тура и контракта с Иосифом Пригожиным. Тур начнётся 31 января 2008 года и пройдёт по 20 городам России.

P. P. S. Мне творчество всех троих не нравится!

0

43

ФОТО АЗИЗЫ

Отредактировано Alexmira32 (2007-12-25 21:36:31)

0

44

Внешне чем-то Екатерину Болдышеву из "Миража" напоминает.

0