Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты SuperStar НТВ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

За новостями этой программы можно сделить на сайте wwwsuperstar.su !

0

2

Будет ли в передаче Рома или нет, то пока ничего неизвестно... Или это может быть сюрпризом от Ромы :)
Если так, то хоть намекните одним словом :)

_______________________________________________________________________

ТЫ ФЕЯ НАША, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

3

Все в процессе ... точно не известно :(  на форуме передачи .. можно оставить свои пожелания :))

0

4

Моя оценка членов жюри шоу “Ты суперстар”

1) Влад Топалов
Просто SMASHной (несерьезный) член жюри. Судит плохо. В шоу-бизнес попал из-за отца. Творчество не нравится.

2) Тутта Ларсен
Судит лучше. Но сама мне противна.

3) Слава (Анастасия Сланевская)
Судила, на мой взгляд, справедливо. Только нагло повела себя по отношению к Ольге Зарубиной. Муромову, я думаю, поставила низкий балл правильно. Потому что Муромов уже плохо смотрится на телеэкране. Его время, на мой взгляд, ушло. Я смысла не вижу находиться ему в шоу-бизнесе. Но его песня “Яблоки на снегу” мне нравится. Муромов – певец одной песни. Сама Слава очень мужеподобная. И тоже мне противна.

4) Сергей Зверев
Судит очень плохо, так как ставит одни 10 – ки. От него исходят постоянно одни непристойности. А это портит шоу. Манера поведения не мужская.

5) Сергей Соседов
Судит лучше всех. Самый подходящий для судейства член жюри. Манера поведения тоже не мужская.

6) Борис Моисеев
Судит плохо. От него тоже исходят постоянно одни непристойности. Манера поведения уж очень не мужская.

7) Серега
Судит средне. Но у него образ бандита. Творчество не нравится, так как отдает какой-то криминальностью. Если уж я шансон не люблю, то и нет смысла воспринимать его творчество.

8) Максим
Судила, на мой взгляд, справедливо. Муромову, я думаю, поставила низкий балл правильно. Творчество Максим мне немного нравится. У нее песни намного сильнее, чем у других современных исполнителей. Образ Максим - это образ обычной дворовой девчонки, который притягивает, а не отталкивает. Потому она (Максим) и популярна у подростков.

9) Ирина Дубцова
Судит средне. Но у Ирины образ порядочной девушки. А такой образ мне нравится. Но Ира поет, к сожалению, на мой взгляд, плохие песни. Зато ее муж Роман Черницын исполняет хорошие песни в замечательной группе “Plazma”.

Отредактировано Alexmira32 (2007-11-07 20:02:59)

0

5

Жюри в большинстве своем совсем дурацкое. Один критик Соседов судит по делу. Он и выступление на мой взгляд оценивает справедливо и какие-то умные слова скажет.
Максим вот сидела как белая ворона. Хоть и не переношу её и её творчество на дух, но судила она неплохо. Я даже на время передачи проникся к ней уважением.
Слава "Бесславная" вела себя вообще по-хамски. Я бы на месте Оли Зарубиной посоветовал бы ей вначале разобраться со своим прогрессирующим облысением, а потом уже в жюри лезть.
Влад Топалов - клоун. Но лучше пусть он сидит чем этот бандюга Серега. На Топалова хоть более-менее приятно смотреть.
Сергей Зверев меня по-настоящему развлекает из-за своей манеры говорить.
Тутта Ларсен антипатии не вызывает.

Что касается самих участников... Болею я за Ольгу Зарубину, ещё нравится Валентина Легкоступова. Остальные поскольку-постольку нравятся. Разве что не люблю Шуру и Челобанова.
На мой взгляд Муромов получает низкие оценки справедливо, смотрится он действительно не в своей тарелки в наше время.

В последнем увиденном выпуске Апина дважды меня шокировала. Первый раз крайне негативно когда устроила пошлятье на сцене. Жаль что жюри не голосовало, интересно было бы посмотреть на их оценки, хотя смею предположить, что они были бы высокими, но я бы поставил низший бал за такой разврат и вообще бы дискредитировал её по всем статья. Никогда бы не подумал, что артистка 80-х может позволить себе устроить подобное... Хотя её творчество всегда было довольно низкопробным и колхозным (то она лузгает семечек стакан, то ксюша из плюша, то Леха красноармеец), тем не менее негатива у меня это не вызывало. И второй раз она меня шокировала, когда отдала свои голоса Муромову. Я был тронут таким поступком.

Отредактировано Юрий (2007-11-07 23:52:40)

0

6

Приветик ! Рады приветствовать новича ЮРУ :) очень приятно когда прибавляется народ на новом форуме :)
О супер стар: прикольная передачка, смотрб, стараюсь не пропускать.

ЖЮРИ
Слава - Хамка по моему мнению.
Максим - вообще терпеть не могу, не смотря на все ее рейтинги.
Соседов Сергей - прикольный, всегда интересно и смешно смотреть на его высказывания, по доброму смешно.
Сергея Зверева люблю - полный фешн на муз тв специально конечно не включала по программе, но когда попадала всегда смотрела :)
Тутта - молодец - справедвива достаточно, приятная.
Остальные - как то ни как не запомнились !!!!

Участники:
Муромова - жалко, алкаш, но что делать, старается.
Апина - не в том возрасте, что б оголяться, и ведет себя не очень
Челобанов - лапочка и точка.
Глызин - мое детство
Зарубина - противная тетка, оказалась, такого о себе мнения ...
Легкоступова - молодец - живьем поет, умничка
Анне Веске - 50 на 50
Азизу - жалко, прям до слез, крыша едет .... у нее, или имидЖЖЖ такой :)

остальных че то не помню .....
вроде по всем прошлась, но это мое личное мнение, просьба не обижаться :))

Жду Ромочку ... на проекте ..... )))))

0

7

Привет, Юрочка! Я тебя здесь уже давно жду :)
Натусик:), Юра не новичок, он  поклонник Ромы очень давно!

________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

8

Моя оценка новых членов жюри шоу “Ты суперстар” и краткая критика скандальной программы “Comedy club” 

1) Вадим Галыгин
Судит, на мой взгляд, хорошо. Наверное, натренировался в другом шоу на канале СТС. Но намного хуже, чем Сергей Соседов. (Сергея Соседова в этот раз не было). Вадим Галыгин в шоу “Comedy club” на канале ТНТ выступал интересно, но перегибал палку, как и все другие участники этой программы. Там (в шоу “Comedy club”) все выступают интересно, но и все перегибают палку. Павел Воля, конечно, сильнее (талантливее), чем другие. А вот Тимур Родригес, на мой взгляд, вообще какой-то бред несет. Всегда неинтересно выступает. Я, правда, эту скандальную программу почти не смотрю. Мельком взгляну, чтобы кое-какие выводы сделать и все. Мне эта передача неинтересна. 

2) Децл
Занижает баллы (оценки). Мог бы Ольге Зарубиной выше балл (оценку) поставить. Я думал, что Децл будет, так же как и Топалов, клоунаду показывать. А он (Децл) в этом отношении (в этом плане) лучше (взрослее) оказался. Творчество Децла для подростков, возраст которых не превышает 15 лет. Децл попал в шоу - бизнес из-за отца.

P. S. Отклонился в сторону шоу “Comedy club” из-за Вадима Галыгина.

Отредактировано Alexmira32 (2007-11-09 22:38:17)

0

9

От шоу “Ты суперстар” я всегда жду хороших песен (песен, которые мне нравятся). Мне понравилась только внеконкурсная песня “Нажми на кнопку” группы “Технология”.  Остальные (конкурсные) песни мне не понравились, так как исполнители (конкурсанты) мне безразличны. Не нравится мне их творчество.

Ольгу Зарубину, я считаю, обижают некоторые члены жюри, потому что она (Ольга Зарубина) – слабохарактерная. Мне ее даже немного жаль из-за такого к ней отношения со стороны судейства.

0

10

Сегодня было не жюри, а сборище клоунов и невменяемых людей. Кто это вообще такие? Ну Децла я знаю. Страшный как наркоман. Как раньше из его рта вываливалась одна помойка, так и сейчас. Годков то ему стало больше, а в умственном плане все тот же имбецил. А эти два чудика по обеим сторонам... Кто это вообще такие?
Не жюри, а какое-то самое настоящее сборище проходимцев.

0

11

Юрий, я с тобой согласен. В этот раз жюри состояло из одних … Даже и не знаю, как их назвать. Канал НТВ всегда отличался (выделялся) и будет, наверное, отличаться (выделяться) своей скандальностью. Потому, я думаю, этот канал НТВ и жюри такое выбирает.

От Децла исходит негатив. В больших объемах это происходило лет 8 назад. Сейчас он (Децл) не сильно оказывает аномальное (отрицательное) влияние на подростков, так как не популярен. Таким исполнителям надо запрещать петь. Пусть поют подпольно. Топалов является бездарным исполнителем. Лазарев, может, чуть-чуть лучше, но тоже я не могу понять, что поклонники нашли в его песнях. Я думаю, что девчонки липнут к Лазареву, Топалову, Малинину Н. и другим бездарям из-за красоты, а не из-за творчества.

Рома Жуков, Саша Хлопков, Юра Шатунов, Света Разина и другие в свое время покорили сердца миллионов своими замечательными песнями. В то время группы и поп-певцы в музыкальном плане были сильнее.

0

12

Вчера (в пятницу) в программе показывали маму SHURы. Я сам из Новосибирска. И эту женщину (маму Александра Медведева) где-то в городе видел. Сегодня (в субботу) целый день ломаю голову, где я мог ее видеть. Или на улице, или в магазине, или на почте, или в сбербанке. Не могу вспомнить. А, может быть, мне показалось! Ладно! Думаю, что это все пустяки, и не стоит над этим ломать голову.

Александр Медведев прошел мимо своей мамы, на мой взгляд, из-за большой обиды. Я знаю нескольких людей, которые уже не в детском возрасте очень плохо относятся к своим родителям. Просто родители по-скотски в свое время поступили со своими детьми. А дети потом мстят. Я бы, наверное, на месте своего ровесника SHURы (мне тоже 32 года) маму простил.

P. S. У меня со своей матерью хорошие отношения, а вот с отцом нет. И Александра Медведева я немного понимаю, потому и написал это сообщение.

0

13

Нашел очень интересную статью о том, что собственно творится за кулисами Ссылка на статью
Некоторые моменты, которые хотелось бы выделить:

Что же касается артистов, задействованных в проекте, - все злые, никто ни с кем не общается. В общем, атмосфера на съемках крайне напряженная.

Почти готов поверить. Невооруженным взглядом видно, что как бы из телеэфира не вырезали и не латали кусочки видеосъемок, атмосферу вряд ли можно назвать доброжелательной.

А потом организаторы проекта сделали финт ушами. Уж не знаю, что за дурь пришла в голову продюсера проекта Иосифа Пригожина, но вы даже представить себе не можете, кого они ввели в передачу вместо выбывшего Сергея Крылова! Ф. Р. Дэвида!!!

Согласен, у Пригожина совсем крыша поехала. А нас своих звезд предостаточно, а зачем на русском шоу нужен иносранец, который по-русски лыко не вяжет?

Соседов прокомментировал свою оценку примерно так: «Хотя он спел по нотам чисто, он вообще не понимал, о чем поет. Но у нас же не чистописание. Да и сам артист в этом конкурсе не совсем к месту. Поэтому восьмерку я ему дал исключительно потому, что это наш гость. А так бы поставил еще ниже».

Абсолютно согласен, этот иностранец на шоу ни к селу ни к городу. И вообще что это за имя - Ф.Р. Дэвид??? Ребус какой-то! Тьфу! А продюсера проекта будем тогда звать И.И. Пригожин! Вот смеха-то будет каждый раз!

Моисеев вообще оригинал. Во время исполнения номеров он про каждого шепотом говорил: «Певец говно, песня говно, аранжировка говно». Но когда на него наводили камеру, он всех хвалил и ставил десятки.

Моисеев в жюри - это вообще нечто! Каждый раз, открывая рот, он нес какую-то галиматью.

После того, как все звезды отвыступали, взял слово Иосиф Пригожин: «Нам очень понравилось, как все пели. Но у нас серьезное нарекание к жюри. Ваша работа сегодня не выдерживает никакой критики. И особенно это касается журналиста Сергея Соседова. Ну вот за что вы, Сергей, так оскорбили Ф. Р. Дэвида? Это наш гость, мегазвезда. Он прилетел ночью, успел записать песню. Спел ее практически с листа. Это что за оценки?! Это что за комментарий?!»

Ах вот ведь как! Если иностранец, то теперь ему одни десятки надо ставить. Видите ли он приехал из-за границы! А то что Зарубина приехала только ради этого шоу из Америки, то её можно засуживать. У нас теперь оказывается идолопоклонство западным артистам, а то что они в этом шоу ни к селу ни к городу, так это не считается.

«Поймите, для Ф. Р. Дэвида восьмерка – это очень строго, потому что это наш гость», - выговаривал Пригожин.

Ну тогда иди и вылижи ему задницу раз он твой гость!

«Извините, раз это ваш гость, вы сами и решайте с ним все ваши проблемы. Я лишь высказал свое мнение, какие ко мне претензии?» - не сдавался Соседов.

Вот-вот единственный вменяемый человек в жюри. Правильно! Нечего подлизывать иностранцам, только потому что они западные звезды.

И тут к жюри в ярости выбежал Доминик Джокер и набросился на Сергея Соседова: «Посмотрите на него! Только сейчас говорили о работе жюри! И что он поставил?! Все ставят десятки, а этот ставит семь! Да вы что?! Как вы можете?! Ну-ка, аргументируйте вашу оценку!»

На эту жирную свинью вообще противно смотреть! Только и знает что пальцы гнуть и писькать. Пис да пис - типа наверно думает, что это круто.

Напоследок сообщим, что члены жюри работают на проекте НТВ «Ты – суперстар» абсолютно бесплатно. И при этом такое вопиющее хамство им приходится выслушивать в свой адрес от Иосифа Пригожина и Доминика Джокера!»

А Вы ещё думали, что может быть иначе???

Отредактировано Юрий (2007-11-11 01:37:42)

0

14

Здравствуй, Юрий!

Моя оценка продюсеров шоу “Ты суперстар”

1) Иосиф Пригожин
Образ – бандитский. Валерия, на мой взгляд, ему (Иосифу Пригожину) не подходит (не пара). Творчество Валерии мне не нравится. Правда, в отличие от других певиц Валерия себя ведет намного лучше, то есть не наглеет.

2) Доминик Джокер (Апельсин)
Мне, например, противно смотреть на него со стороны. Как его вообще пустили на программу? Он портит шоу своими выходками. Неужели (разве) нельзя было найти (подобрать) другого композитора?!

Юр, так как этот канал НТВ – скандальный, то и шоу “Ты суперстар” такое же!

0

15

Доминик Джокер - много понтов, а ума ноль. Какой из него композитор и аранжировщик? Правильно, никакой. Ему песенки писать только для этого дебила... как его звать-то... Тимати.
А канал НТВ для меня не столько скандальный, сколько криминальный. Там ведь одна криминальщина идет и чернуха.
А Иосиф создает впечатление действительно бандита и криминалитета. Какой из него музыкальный продюсер, он в музыке ничего не смыслит. А Валерия вышла за него только из-за денег и чтобы крыша была.

0

16

Юр, я абсолютно с тобой согласен!

А вот кого я ненавижу, так это Тимати!

На шоу “Фабрика звезд” – бездари. Но сама программа построена добрее. Я думаю, так как комиссия там состоит из преподавателей, то и нет ненормативной лексики. Ненормативная лексика портит, на мой взгляд, любую музыкальную программу.

Я вообще хотел, чтобы на первом канале была музыкальная программа, которая была бы подобна “Фабрике звезд”, но называлась по-другому. Руководили бы ребятами Андрей Литягин, Сергей Кузнецов и Рома Жуков. Я думаю, что музыкальные продукты были бы намного сильнее, чем у подопечных (фабрикантов) Меладзе, Дробыша, Фадеева и других.

Такую программу можно было бы назвать: “Ласковый мираж”. Хотя мне это название не очень нравится.

0

17

По поводу шоу “Ты суперстар”

В одной газете, которая раз в неделю выходит в нашем городе Новосибирске,  сегодня прочитал некоторую информацию.

1) Александр Серов, Алиса Мон и Вадим Казаченко отказались от участия в этой программе. А остальные приглашенные певцы согласились.

2) Тутта Ларсен – постоянный член жюри.

P. S. Эту газету я еженедельно читаю уже на протяжении 12 лет.

0

18

Посмотрел сегодня шоу “Ты суперстар”! Там одна светлая синева! Извините за такое высказывание! Не нравится мне эта программа! Я не хочу, чтобы Рома там участвовал в конкурсах! Не подходит это шоу, на мой взгляд, Роме! Пусть Рома там споет либо песню “Я люблю вас…”, либо песню “Первый снег”, либо песню “Фея”. И все! Больше ничего не надо!

В этой программе сегодня сказали, что она (эта передача) находится на экваторе. То есть первая половина выпусков, которая длилась 1,5 (полтора) месяца, уже вышла. Осталась впереди вторая половина, которая, я думаю, к “Новому году” подойдет к своему логическому (музыкальному) завершению.

0

19

Я рад что наконец-то ушел из шоу этот нелепый иностранец. Он изначально там был ни к селу ни к городу. Дурак Пригожин хотел сделать из его участия в шоу некую сногшибательную сенсацию, но кроме как нелепости и смеха ничего не получилось. Сейчас наверно этот Пригожин локти кусает, что сел в лужу.
А что касается последнего конкурса, то что я могу сказать...
Ни одно из выступлений меня не удовлетворило. Ни один из конкурсантов не смог создать полноценный образ того артиста, который ему был дан. Тем не менее наиболее удачным получилось выступления Ольги Зарубиной и Михаила Муромова, наименее удачными - Шура в образе Пугачевой, Легкоступова в образе Леонтьева.  И на всем этом безрыбье ещё более удручаищим и, я не побоюсь этого слова, издевательским выглядело выступление иностранца.
Выступление иностранца "Город золотой" было ужасным со всех сторон данного выступления. Вокал был плохим (особенно исполнение припева), второе - это ужасный акцент (собственно это я и назвал издевательским). Я понимаю, что акцента не избежать, и Азиза возможно спела с акцентом песню Эдит Пиаф. Но ведь это шоу для России, это не Евровидение, и слушать такое коверканье я считаю лично для себя оскорбительным. Далее с этим выступлением вообще анекдот. Сеньор Дэвид вторую половину песни спел на английском. Такой шаг был задуман либо потому, что выучить наизусть второй куплет иностранцу было уже не по силам, либо хоть как-то подсластить ложкой меда бочку дегтя. А может быть и то и другое вместе взятое.  Все это выступление было верхом нелепости, издевательства и оскорбления над чувствами россиян. И с каждым разом иностранец на этом шоу дискредитирует себя все больше и больше. Мало того что он совершенно не понимает о чем поет, он и по-русским с трудом может сказать два слова: "Спасибо Москва". Как нелепо, как глупо и как смешно! Может быть Пригожин рассчитывал, что иностранца спасут зрители? Ага, держи карман шире! Вспомните предыдущее его выступние с Боярским. Боярский пропел всю песню, а этот иностранец как на подпевках там был. Идиотизм!
Не знаю за что Шуре в образе Пугачевой поставили все кроме Пескова 10 баллов. По-моему от Пугачевой там были только слова песни "Все могут короли". Даже этот парик смотрелся как-то не по-Пугачески.
Точно так же и в выступлении Легкоступовой от Леонтьева были только слова песни. А сама Легкоступова была настолько нелепа в мужском образе и в этом костюме, что дальше некуда.
И Анне Вески в образе Элтона Джона была абсолютно никудышна.

Несмотря на то что вначале было сказано, что сегодня мы оцениваем не вокальные данные, а умение перевоплотиться в другого артиста, члены жюри как всегда были кто во что горазд.

Отредактировано Юрий (2007-11-17 11:31:10)

0

20

Да эта программа меня тоже немного расстроила!!! при всей любви к Челобанову Сергею и Алексею Глызину, готова заранее сказать что они самые лучшие - тут остановлюсь - никого не могу выделить !! Юра пиши отчеты всегда, очень интересно их читать :)

0

21

Хорошо, что хоть в этот раз (23 ноября 2007 года) жюри было более подходящим (соответствующим) для такого шоу! Дельты (расхождения) между оценками членов жюри не превышали, если я не ошибаюсь, 2 (двух) баллов. Хотя я выступление Муромова не видел, так как по некоторым причинам начал смотреть эту передачу на 20 минут позже начала!

0

22

Кому он нужен этот Муромов? Там и без него красавчиков полно!!!!

0

23

Здравствуйте, Виктория Леонова!

Виктория, мне творчество Муромова не нравится! Муромов – певец (исполнитель) одного хита (одной песни)! Это всем известный хит (шлягер) – “Яблоки на снегу”, который мне нравится. Но песни Ромы Жукова, групп “Мираж”, “Маленький принц” и других исполнителей на порядок выше (лучше). Больше нормальных песен у Муромова нет!

На шоу “Ты суперстар” Муромов представлен в виде дряхлого старика, который почти никому не интересен. Мне на этой передаче все не интересны! Может быть, Ольга Зарубина чуть-чуть лучше других конкурсантов! Челобанов стильно выглядит, но мне любые песни в его исполнении не нравятся! Глызин – клоун (паяц), который из-за своего паясничества стал противен! Хотя до этого шоу он (Глызин) был более сдержанным на сцене! Шура (Александр Медведев) является моим земляком и ровесником, но от него (от этого колготочника) отдаёт светлой синевой!

Отредактировано Alexmira32 (2007-11-24 19:15:31)

0

24

Спасибо за ценный комментарий.
Рома, слышал? Чего ты там не видел, дорогой? Это шоу старых никому не интересных артистов.

0

25

ВикторияЛеонова, мне кажется вам нужно быть посдержаннее и рассудительнее. Некоторых из этих  старых никому не интересных артистов очень любимы многими людьми, для которых каждая программа как новая радость увидеть некогда любимых артистов. Сходите хотя бы на сайт программы там очень много людей пишут море теплых слов на страничках своих любимых артистов.  Я вот хотя и отношусь к молодому поколению, и не был раньше знаком с их творчеством, но в 100 раз охотнее я буду смотреть эту передачу, а не очередную фабрику звезд.
У Ольги Зарубиной в марте запланированы гастроли по России и Украине, кроме того другие каналы зовут её работать к себе. Вот Вам и "никому не нужные и неинтересные артисты".

Теперь хочется высказать мнение насчет последних двух выпусков передач.

В ту пятницу артисты пели "хулиганские" песни. С одной стороны это было интересно, с другой - опять старый сценарий, артисты перепевают чужие песни. Сейчас впечатления уже несколько стерлись, и пересматривать выпуск дабы освежить их нету большого желания. В этой передаче все выступили хорошо, и сами номера были яркими и запоминающимися. Поразила Ольга Зарубина, которая пела "песню номер 1" группы Серебро: несмотря на свои 40 с лишним лет, её так отштукатурили, что она выглядела на 20 с плюсом. И песню спела хорошо. Ещё поразила меня Азиза, надо признать её большой артистический талант перевоплощаться. На позапрошлой передаче она была дряхленькой старушонкой Эдит Пиаф, здесь она сумасшедший пианист-танкист. Валюша Легкоступова хотя и старалась из всех сил читать как подобает эту рэп-галиматью, но все равно у неё не получилось это сделать как например у "знатного" Дэцла. Жаль, что Валюшу не спасли телезрители и ей пришлось покинуть конкурс.
Жюри было лучше чем в предыдущие разы. Моего любимого критика Соседова, к сожалению, не было, был другой критик Артур Гаспарян. После выступления Верки Сердючки, пела она какую-то беспонтовую песню, выяснилось, что бойкот Сердючки в России - дело рук Гаспаряна, который писал в своих статьях, что услышал в её скандально известной песне выражение "раша гудбай".  Несмотря на то, что Сердючка всех уверяет, что в песне звучит "лаша тумбай", это ей не помогло и она стала персоной нон-грата в России. Я сколько раз пересматривал её выступление на Евровидении и вслушивался в то, что она поет, я всегда слышал вместо "лаша" "раша", а вместо "тумбай" - иногда "тумбай", а иногда "гудбай". И тут я согласен с Гаспаряном: Сердючка перехитрила саму себя. Ибо нечего плевать в колодец, из которого пьешь воду.

Теперь несколько слов о вчерашней передаче. В этот раз участники пели песни о любви. Романтика была! Сказать что-то плохое о выпуске не могу. Всем ставили хорошие оценки, ниже 8 не было ни у кого. Поэтому в итоге у всех были девятки. Все выступления были, как бы это сказать, одинаково хороши, что даже никаких ярких впечатлений в моей голове не отложилось. В жюри снова появился этот юнец-грамотей Влад Топалов, наехал на Соседова, потому что тот заявил, что не может воспринимать песню Высоцкого в исполнении Шуры, хотя вообще-то поставил ему 9. Топалов стал его учить, что нужно оценивать данное выступление и исполнение, не оглядываясь на оригинальное творение. Тогда у меня закипела кровь в жилах! Вот ведь думаю какой этот Топалов - лицемерная скатина. Я прекрасно помню его месть Оле Зарубиной несколько передач назад, когда он ей поставил 5(!) баллов только потому, что слышал эту песню недавно в оригинальном исполнении Вески, а исполнение Зарубиной он просто не воспринимает. Критик Соседов тогда был этому свидетелем, надо было ему сейчас ткнуть Топалова носом и напомнить о его судействе. Но Соседов так растерялся от словесного поноса, которым его окатил с ног до головы Топалов, что только хватал ртом воздух как рыба. Вообще Топалов меня крайне стал раздражать своей бестактностью и лицемерием.
В этот раз выбыл из конкурса Михаил Муромов, все же зрители предпочли Анне Вески. Участников становиться уже совсем мало, выступлений становиться меньше и хронометраж заполняют чем попало. Выступала Глюкоза с одной из старых песен. Чем руководствуется администрация выбирая посторонних певцов для "рекламной паузы" мне не ясно.
Также нельзя не отметить с прискорбием, что конкурс начинает становиться скучным. Постоянные перепевки песен (иногда отнюдь не самых лучших) уже начинают понемногу доставать. Благо дело развязка близка, а значит посмотреть ещё пару-тройку передач сил хватит с запасом.
Ах, да! Смотрю в конце передачи снова на сцену выкатились два братка. Это я про Пригожина и Джокера. Вот ведь думаю: два сапога - пара. На деятелей искусства, даже хотя бы своим внешним видом, они никак не катят. Пригожин сверкает своей лысиной, Джокер сверкает блестящими стекляшками на своей беспонтовой бейсболке, которую он снимает только когда занимается подводным плаванием. Джокер, делая паузу и нагнетая ажиотаж, таинственно сказал, что не скажет какое будет следующее задание, но пообщал, что это будет большим сюрпризом для нас всех. Елки-палки думаю, чего ж ты тогда вообще выкатился, жирный колобок, на сцену??? Только для того чтобы сказать то, что ты говоришь чуть ли не каждый раз, пробуя заинтриговать зрителей? Или же для того, чтобы сделать этот якобы понтовый жестой своей толстой одутловатой ручонкой и выкрикнуть непонятно слово "Пис!"? Ну этож просто идиотизм!

Отредактировано Юрий (2007-12-01 22:59:23)

0

26

Меня, честно, уже тошнит от этого шоу. Все о нём столько говорят, а на деле - помойка помойкой. Катоные декорации и два клоуна ведущих. Боже мой, как вы его смотрите?..

0

27

очень даже интересно смотреть, лучше чем фабрика звезд на первом !!

0

28

ФОТО ОЛЬГИ ЗАРУБИНОЙ!

0

29

КОЕ-ЧТО ОБ ОЛЬГЕ ЗАРУБИНОЙ ПО МАТЕРИАЛАМ ГАЗЕТЫ, КОТОРАЯ ВЫХОДИТ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ!

РОДИЛАСЬ: 29 августа 1958 года в Москве в музыкальной семье.

ОБРАЗОВАНИЕ: Медучилище, медсестра.

ПРОРЫВ НА СЦЕНУ: Во время учёбы постоянно участвовала в музыкальных вечерах. Пела в ансамбле, созданном с Сергеем Коржуковым (будущим солистом группы “Лесоповал”), который учился там же. В одном из конкурсов самодеятельности членом жюри был Давид Тухманов. Он (Давид Тухманов) заметил Ольгу Зарубину и пообещал, что напишет для неё песню. Вскоре вместе с Леонидом Дербенёвым они предложили ей (Ольге) спеть дуэтом с Михаилом Боярским песню “Так не должно быть” в “Голубом огоньке” (1979 года). После этого Ольга, как говорится, проснулась знаменитой.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШАГИ: ВИА “Музыка”, в составе которого Ольга исполнила главную женскую роль в рок – опере А. Богословского “Алые паруса”. После ухода из  ВИА “Музыка” она (Ольга) работала в Москонцерте, сотрудничала с известными авторами и исполнителями, много гастролировала по стране.

ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ: В 1988 году вокруг её имени разразился скандал из-за фонограммы. Но это было один раз в Чебоксарах, когда Ольга простудилась. Выхода было два: либо отменять концерты, либо фонограмма (“фанера”). И в тот самый раз фонограмма отключилась. Уже позже стало известно, что к Ольге давно присматривается Алла Пугачёва, которая увидела в лице Ольги конкурентку. К тому же ей (Пугачёвой) понравилась песня “Айсберг”, которую в 1983 году специально для Ольги написал Игорь Николаев. Когда Пугачёва услышала эту песню в Ольгином исполнении, то сказала ей (Ольге): “Молода ты ещё, чтобы такие песни петь!”, - и забрала песню “Айсберг” себе. Естественно, Игорь Николаев был рад, что его песня понравилась Пугачёвой, так как она (Пугачёва) была звездой.

ИСПЫТАНИЕ СУДЬБОЙ: Неудачный брак с певцом Александром Малининым, рождение от него дочки Киры, а потом и развод с ним совпали с кризисом в её творчестве. Ольгу не приглашали на концерты. Маленькая Кира перенесла операцию на сердце. Чтобы хоть что-то заработать, Зарубина устроилась в варьете (в театр, который сочетает в своих представлениях эстрадные, комедийные, цирковые и музыкальные жанры) московской гостиницы “Космос”.

МУЖЬЯ: Первый (1983 – 1985 годы) – певец Александр Малинин; второй – Владимир, с которым они познакомились, когда выступали в варьете, стал музыкальным директором и верной опорой Ольги.

ДЕТИ: Дочь Кира (от брака с певцом Александром Малининым). Ей (Кире) 22 года. Она (Кира) пошла по стопам мамы (Ольги Зарубиной) – стала певицей. Поёт в ночных клубах, ездит с концертами по США.

ОБИДА: В 1996 году, живя в США, записала альбом “Дурман любви”. Обратилась к российским друзьям, чтобы помогли раскрутить диск. Но никто так и не взялся за “бесперспективную” певицу.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ: С 1991 года живёт в США. Уехала по личному желанию. Семья поддержала. Вначале работала медсестрой. Сейчас – медицинский переводчик. Живут в собственном доме в Сиэтле. Имеют три машины, две собаки и море спокойствия. На досуге уезжают в горы и ловят форель в чистейших озёрах. Кстати, приезд из США на проект “Ты суперстар” оплатило НТВ.

ЭТО ИНТЕРЕСНО: а) Ольгиной любимой игрушкой в детстве было старое фортепиано, по которому она (Оля) била так, что иногда вылетали клавиши; б) Благодаря второму мужу Ольга снялась в кино (в фильме-сказке) “Безумная Лори” (1991 год), в котором она сыграла лесную отшельницу, целительницу животных. В этом же фильме-сказке эпизодическую роль исполнила её дочь Кира; в) Ольга была потрясена, что в фильме “Ночной дозор” песня в её исполнении “На теплоходе музыка играет” звучит как символ целой эпохи.   

Отредактировано Alexmira32 (2007-12-06 23:05:27)

0

30

с нетерпением ... ждем отзывов и коментариев  о супер стар :)

0