Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Альбомы Ромы Жукова


Альбомы Ромы Жукова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можем писать и общаться о песнях Ромы!!! Хотя, все альбомы и все песни у Ромы - просто Супер!!!  Каждый альбом хорош сам собою! Рома, очень жаль, что нельзя достать твои альбомы, такие, как "Новое, Лучшее", "Я Люблю Вас Девочки", "Фея" и "НЭМО"... Вообще то, они есть в МР3! Ну а если есть еще и в отдельности каждый альбом, тогда вообще можно считать, что есть все!
Я считаю, Рома был, есть и останется нашей прекрасной ЛЕГЕНДОЙ всей ДИСКОТЕКИ!!!
Ромочка, а когда же будет твой новый альбом? Которого мы все так ждем!!!

0

2

РОМОЧКА, большая просьба от себя и еще от твоих давних поклонников!!! Можешь ли ты сделать новую версию песни " Перелетные птицы" или "Танцующий дождь"?
Еще есть две очень прекрасные песни " Ну вот и все" и " Ты становишься Ближе"! Когда то эти песни звучали почти в каждом окне! А сейчас их совсем не слышно... У меня они есть, но хочеться, чтоб о них вспомнили все!

0

3

Есть ли в отдельности у кого альбом Ромы "НЭМО" ? Я не видела пока нигде - отдельно... Только в формате мр3...

_______________________________________________________________________________

ТЫ ФЕЯ НАША, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХРОШО С ТОБОЙ!!!

0

4

РОМОЧКА, большая просьба от себя и еще от твоих давних поклонников!!! Можешь ли ты сделать новую версию песни " Перелетные птицы" или "Танцующий дождь"?

Да-да! Очень бы хотелось.

0

5

конечно, мы все бы с удовольствием послушали :)

0

6

Всем привет!
Кто может мне подсказать где найти песню "Слепой рассвет". Не ту, которая выходила в альбоме, а ту, что была на каком- то сборнике (как сейчас помню- перед песней А.Горбашова "Не строй мне глазки"). В этой песне вместо слов "ведь я еще не долюбил" поется "на новый день не хватит сил".
Помогите кто знает и помнит!!!

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Альбомы Ромы Жукова