Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа "МИРАЖ - boy"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Новый музыкальный проект - группа МИРАЖ - boy.
wwwmirage-boy.narod.ru

0

2

Мальчики поют?

0

3

Да.
Я вот подумал, если есть Мираж-Джуниор, то почему бы не быть Мираж-бою?

0

4

Серёжа, сегодня послушала песню "Музыка нас связала" в исполнении мальчиков. Непривычно слушать эту песню не в женском исполнении.. Но очень понравилось мне, просто СУПЕР! Слушала раз пять подряд, наверное! Молодцы ребята! Я очень рада за ВАС!!!!
Только вот видео не могу скачать... наш трафик превышает Российский, и нельзя...
Серёжа, можешь помочь мне каким то другим способом получить видео этой песни? Пришли мне на почту!

_________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

5

Насчет того что "мальчики поют".
Знаете ли солист никак не мальчик, ему уже поди за 30 или около того. А то что поют... ну знаете ли. Мне такой сдавленный голос абсолютно не нравится да и не слышно выразительности в пении, особенно после голоса солистки Миража. Исполнение "Музыки нас связала" меня разочаровало. Да и сама аранжировка не удачна.
Насчет фоток на сайте - они там разного размера, причем очень не четкие, приходиться менять масштаб в браузере. И ещё там есть фотка где солист в руках держит сигарету - ну это вообще портит вид.
Это вы собираетесь на этом деле деньги зарабатывать? Прогноз сомнителен. ИМХО.

Отредактировано Юрий (2008-01-24 19:04:19)

0

6

Ну во-первых, не нужно все воспринимать настолько серьезно. Пока все лишь на уровне шуток. Своеобразный ответ Мираж-джуниоркам. И опять же, в названии заключена определенная интрига. К сайту претензий пока действительно хватает, но ведь все было сделано буквально за один вечер.
Насчет солиста - помните, что сказала Таня Овсиенко в интервью Гаспаряну в программе 50/50 в 19990 году? - "как умею, так и пою". И к тому же мы сейчас ищем солиста - парня лет 20-25, способного и записать песни, и работать на концертах.
Особо коммерческих иллюзий мы не питаем. Проект родился совершенно спонтанно после дискуссий на одном из форумов. А там - как попрет.

0

7

Мне кажется не удачной идея тиражирования "Миражных" коллективов. Это походит на очередную "Фабрику звезд". В некотором смысле задумка может и не так плоха, но реализация сильно хромает. Посмотрел я видеоролик с сайта, ну смешно стало. Походит на выступление в сельском клубе заезжего эстрадного певца-любителя попеть караоке. Извиняюсь за такой каламбур :) Отсутствует стиль, смотрится пошленько (пошлость как отсутствие вкуса в одежде и манере выступления), колхозно и непрофессионально.

Вот-вот оно самое

Ну во-первых, не нужно все воспринимать настолько серьезно. Пока все лишь на уровне шуток.

Отредактировано Юрий (2008-01-24 21:01:46)

0

8

Дешевый ход, чтобы Вас заметили-перепеть хитовые узнаваемые песни.
Только как тут с авторскими правами. Уж очень Летягин ревностно к этому относится.
А создать свои песни в стиле Миража слабо что-ли было.

0

9

на сайте не нашла где можно скачать песни, в исполнение мальчиков ?!!

0