Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Всё, что Вы думали о Роме, но боялись сказать..


Всё, что Вы думали о Роме, но боялись сказать..

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Конечно, я буду возражать! Если ты видела видеозапись с песней "Белый день..", то согласишься, что от Жени Белоусова там мало что обещго имеется. Точнее сказать, ничего. Рома мне там очень нравится - в чёрном длинном пиджаке, в белой рубашке и в маске. Я хочу видеть на Роме маску!!!! Меня бесят эти пёстрые наряды, я терпеть не могу джинсы, мне не нравится эта офисная причёска.. короче. всё мне не нравиццо. Нужно что-то менять в этом унылом положении дел.

0

32

А зря!!!!  Между прочим джинсы очень и очень удобная и практичная вещь, я свего гардероба летнего и зимнего без джинс вообще не представляю. Они и каждодневеые и нарядные.

А прическа ну тут уж извините... он уже сейчас в 40 с длинными и с "химией" ходить не будет. И в короткой стрижке или лысым тоже.

Вполне нормальная прическа.
А по поводу маски неужели ему и интервью давать в маске?!
Какая маска неговори ерунды. была маска и нету. И все отлично. Кроме одного что Рома сюда не заглядывает!!! :(

Отредактировано Ирина (2008-03-15 00:49:08)

0

33

А Владимир Петрович Персняков тем не менее с хаером не расстаётся. И с саксафоном тоже. Несмотря даже на свой возраст.
Что тут сделаешь - люблю я парней с длинными волосами. Жалко, Джавдеду по работе не полагается.. А так.. Майкл Джексон - моя первая любовь, тоже ососбенно хорошо с длинными. Ещё бы Билан послушался моих советов.. Эх..
Что про джинсы - то джинсы - это одежда для отдыха, если уж на то пошло и для работы на приусадебном участке, НО НЕ ДЛЯ СЦЕНЫ!!!!!!!! Я бы всех быстренько заставила снять джинсы. Хорошая и красивая тема - кожаные штаны.
А в маске нужно только выходить на сцену. В реальной жизни это глупо. А сцена - это игра, это сказочный ми, а не офис и не заседание совета директоров, чтобы быть как все.

0

34

Сорри что влезла в тему !! :) Джинсы - бывают разные ! Считаю, что в хороших и дорогих джинсах  можно выходить и на сцену! а вот кожанные штаны уже как три года не в моде :(

+1

35

Джинсы они и в Африке джинсы - хоть со стразиками, хоть без.. И при чём тут мода? Модничать надо на подиуме, а на сцене надо выделываться в меру собственной фантазии. На сцене должно быть всё через край!

0

36

Вика, по поводу Билана , во первых ему просто повезло с продюссером (талантливым человеком) , а сам он вообще ничего не значит!!! Ты слышала как он без фонеры поет ??? послушай... Вовторых он тоже носит джинсы (вся жопа видна). В третих это не певец , я его вообще никак не воспринимаю, я бы даже если-бы мне давали деньги на его концерт ни за что-бы не пошла. Дерганый как марионетка, голый... выскочка... ну продолжать не буду...

По поводу Преснякова, вопервых за ним стоит папа, вовторых голос как-будто его за яйца тянут, в третих Пресняков тоже в джинсах выходит, и у него не через край !!!  :crazy: в четвертых волосы у него в глаза лезут, прямые, особенно его борода - ненавижу бороду. И если Вове нравятся волосы пусть носит. Просто без волос его признавать как Преснякова не будут , так -же как и его папу!
Ты помнишь когда был Рома популярен где был Пресняков ??? можешь сказать...???
Их даже сравнивать непочем !!!

А поповоду кожаных штанов. Во первых мода у нас продлилась не долго на них, не прижились они нигде ни у нас ни в Эвропе, неактуальные они не удобные. А джиннсы это джинсы как бы ты неговорила. Попробуй одеть ....  Я согласна в суд, на строгие, серьезные мероприятия то да... а в остальном ??? только джинсы !!! Везде в любой стране. Только удобные и практичные джинсы. И у студентов и у банкиров, и у президентов.  :)

0

37

И не через край должно быть , а в меру! [color=yellow]  :P

0

38

Говоря о Преснякове, я имела в виду как раз ПАПУ. Младший - это другая тема.
Билана, я уже говорила, что тоже переодела бы.
Я забыла упомянуть моего любимого Филю Киркорова - тоже обладателя шикарной шевелюры! Вот она звезда, на которую можно равняться и в плане имиджа и в плане пения.
И может хватит уже о моде? Мода-мода-мода.. Надоело. У нас тут не "Модный приговор". Я хочу видеть эпатажного артиста. Мне не интересно смотреть на простеньких, у нас и в Джамбуле таких пруд пруди.
А джинсы.. банальность.. серость..

0

39

Ты еще молодая. С годами у тебя вкус поменяется.

Вот увидеш, и может через 10 лет ты вспомниш наш разговор !!!
Это 100 %. :)

А кто ты по гороскопу ?
Наверное овен  ...

Отредактировано Ирина (2008-03-16 12:50:30)

0

40

Овен-овен. Угадала.

0

41

Вижу у тебя закончились аргументы... :)

0

42

У меня они в бесконечных количествах.. Весь жёсткий диск в башке занимают. Просто лень тереть бесполезные темы.. Каждый всё равно будет стоять на своём. Есть смысл спорить?

0

43

Как сказать...
Переубедить можно даже овна....!!!!

0

44

Как сказать...
Переубедить можно даже овна....!!!!

0

45

Да можно, как говорится, и зайца научить курить.. Однако, пока желания переубеждаться у меня не возникает.

0

46

Рома, сладкий мой, а чё это на тебе такое надето, а?
http://i059.radikal.ru/0807/30/20cd3701221b.jpg
Ты в каком бабушкином сундуке откопал это учительский пиджачишко? Наш престарелый математик в старших классах такой примерно носил..

0

47

Вика не цепляйся, нормально он одет, тем более для повседневной жизни!
Он живой человек,где-то помялся, где-то вымазался, мы все одинаковые.

0

48

Я ж по-доброму издеваюсь.

0

49

Рома, я, как добрый доктор, желаю тебе тока добра! Ты ж знаешь это. Но пиджачок этот лучше больше не надевай. Очень уж он страшненький.

0

50

Рома, учись! Вот так работают настоящие профи и так собирают тысячи фанаток!
http://www.youtube.com/watch?v=zvjpOangjcc
Хотя, если тебе, конечно, по барабану, то можешь не учиться.. :D
PS: для хорошего промоушена нужно чаще мелькать на ютубе и иметь толковых имиджмейкеров.

Отредактировано ВикторияЛеонова (2008-07-17 22:51:14)

0

51

А каким боком трутся футбол и музыка?
Чето до меня туго доходит.

0

52

Каким? Да никаким, конечно. Просто футболисты регулярнее общаются с поклонниками, хотя загруженность у них намного больше. И всё успевают: и в футбол играть, и петь в караоке, и в инете посидеть. Просто почитала как-то тамошний блог, даже завидно стало.. Кто-то ценит время, которое поклонники тратят на кумира, а кому-то всё до лампочки.

0

53

Викочка ты неправа на 100%.
Все люди разные.
И у каждого свои проблемы, заботы.
Каждый живет в своем мире.
И характеры у всех разные, согласись!
Тем более что Рома зходит сюда в качестве гостя и видит обстановку которая здесь царит. :shine:

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Всё, что Вы думали о Роме, но боялись сказать..