Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Всё, что Вы думали о Роме, но боялись сказать..


Всё, что Вы думали о Роме, но боялись сказать..

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Создаю тему в удовольствие..
Что-то Рома задерживается.. Куда он пропал? В лес за ёлкой пошёл? А, может, стоит за дверью и подслушивает? Ро-о-ма! Выходи!

Отредактировано ВикторияЛеонова (2007-12-21 13:26:13)

0

2

Для меня нет смысла, ни создавать такой темы, ни говорить что то лишнее о Роме...
Я никогда о Роме плохо не выражалась и никогда так не будет...
Как для меня, то эта тема мне вообще не нужна, потому что о Роме я думаю все самое лучшее!!!

_______________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

Отредактировано Валентина (2007-12-21 14:00:43)

0

3

Это кто тут о Роме плохо говорить собрался? Веником отсюда вымету!
Это моя тема. Здесь буду о Роме говорить я, Витория Леонова, поэтому комменты посторонних мне и не особо нужны. А говорить буду только то, что мне хочется и то, что интересует в первую очередь меня.

0

4

А мы с удовольствием почитаем!!!

0

5

Садитесь, детки, в кружок. Начинаем интернет-чтения в духе 1000 и 1 ночи с Викторией Леоновой и её предметом мечтаний - Ромой Жуковым. Скоро.

0

6

Что-то скучно стало в датском королевстве.. Что ли шороху тут навести?
Рома, по-прежнему, меня игнорирует. Ладно, переживу. Сегодня мне приснился сон. Рома Жуков поёт в оперном театре. В костюме, с оркестром, справа - Монсерат Кабалье, а слева - Анна Нетребко. Поют классические оперные арии "Первый снег", "Я люблю вас, девочки" /специально для Монсерат и Анны/, "Пыль мечты", "Фея", "Слепой рассвет" /специально для Виктории Леоновой из Джамбула/ и всё - на языке оригинала - на итальянском. Да, а вы не знали? Первые версии этих песен были записаны и спеты на итальянском языке! Гром оваций! Цветы летят на сцену! .. Красиво.
Вчера ещё подружка из соседней деревни позвонила - сказала поймали его! Подлеца, который Рому Жукова изображал в местном сельском клубе. А похож, как брат-близнец, только молоденький совсем - лет 25. Так что, Рома, вознесём хвалу богам! В Казахстане с успехом ловят твоих клонов!

0

7

Давненько меня тут не было !!! Виктория, Думаю у Ромы пошли "Елки" .. как и у всех нормальных артистов, вот он и не появляется тут :) Хорошей работы РОМА!

0

8

Дедморозит? Или Снегурит?
Клёво, я в школе тоже Снегурочкой была. И песни пела.

0

9

Рома, значит ты нас бросил? Даже с наступающим Новым годом не поздравишь?
А, может, ты на глобусе Казахстана ищешь Джамбул? Приходи сюда, я тебе подробно напишу, как сюда добраться. Адрес - третья улица строителей, дом 25, квартира 12. Знаешь, вот сижу тут и мечтаю, чтобы ты однажды бросил свою гм.. жену, и прилетел ко мне в Джамбул встречать Новый год.. Как в кино. "Ирония судьбы или Салам алейкум".
Кстати, кто из россиян был в кино? Мне тут сказали, что сняли продолжение "Иронии судьбы.." У нас неизвестно через сколько лет покажут, а так любопытно.

0

10

Так, что-то я не вижу активности на форуме. Все вымерли что ли? Ни Ромы, ни активистов.. Как ветром посдувало. Так скоро форум можно будет закрывать за ненадобностью.

0

11

Добрый вечер присутствующим! И отсутствующим добрый вечер.
Была я на "Иронии ..." новой, если кому интересно. Мне понравилось. Даже со смыслом. Очень долго вряд ли фильм продержится, это все-таки не классический вариант. Но так... в духе времени. Смешно, и актерская игра хорошая (правда не у всех). Кстати, извиняйте за безграмотность - Джамбул, он где ???

0

12

В солнечном Казахстане! Приезжайте в гости и Рому захватите по дороге, если будете проездом в Москве. По-прежнему активности по существу не наблюдаю. Анна, являйтесь к нам чаще! Может, веселее станет..

0

13

Вечер добрый!! можно к вам в дружную компанию?

0

14

К нам всегда можно ! Но хотелось бы, чтоб наша компания была ещё более дружной !!!...

________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

15

у меня знакомая была на корпоре, где пел Рома, все в ужасном восторге от его работы! вот я решила зайти и познакомиться с творчеством поближе. Хотя читала статьи, но больше всего запомнилось что Рома захотел сменить пол ?! но вот скачала песенки .. и слушаю, пока нравится.

0

16

Vinni, а я Рому слушаю с первых шагов его выступления! И за все эти долгие годы, песни, которые пишет Рома, для меня, самые лучшие! Скоро выйдет новый альбом Ромы, там песни просто СУПЕР!!!
Те статьи, которые пишут всё нехорошее о Роме, я их просто ПРЕЗИРАЮ...
А раньше Вы слышали Ромины песни?

______________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

17

ну такие песни !Я люблю вас девочки, мальчики!, !фея!, !первый снег! - конечно слышала. А теперь новинки скачала.

0

18

на иронию судьбы пойду завтра, пришлось за один день покупать билеты и то последние 4 билета были .... на весь зал :) Виктория после просмотра обменяюсь впечатлениям о фильме

0

19

ПОДЛИННАЯ БИОГРАФИЯ РОМЫ ЖУКОВА! ВПЕРВЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ!

Рома Жуков, знаменитый сингапурский писатель, родился в 1691 году в Манчестере, в семье угольщика. В 6 лет написал свой первый роман "В рождении ангела". В 1698 году, в возрасте 7 лет издал роман "Ревность благородного аквалангиста", а ещё через 4 года выпустил скандальный сборник стихов "Ненаглядная табакерка" (1702). В 24 года получил специальность автоинспектора в Бирмингеме, защитив диплом на тему "Интерактивный терминал механических повреждений диафрагмы в совокупности григорианского летосчисления". Оппонентом на защите выступил известный марокканский профессор Хосе-Мария Топталов-Низкий; рецензентом - корсиканская поэтесса Сандулея Снеговичкова, ставшая женой писателя . Венчание произошло в 1706 году в Порту-Аллегру.

Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Облаять курицу, а мужу - Погладить кудряшку, что не помешало им, в итоге, получить лицензию спасателя и сколотить небольшое состояние. Уже в 1710 году писателя ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Показать лошадь", разошедшегося тиражом более 335826337 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Говард Неизвестный) и серия комиксов (художница - Иветта Кофемолкина). Особенно книгу оценила мексиканская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 714 минуты.

Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Дар нефтегазопровода", "Таинства и кофточка" и даже сборник ранних произведений "Звуки распутницы". В 1714 году издательство "© Solo Italiano" в Ливерпуле издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры. 

АВТОР: СОСЛОВ ОЧЕВИДЦЕВ.

Отредактировано MaFFa из Доусона (2008-02-04 16:07:25)

0

20

Рома, солнце, не пытайся произвести впечатление, включая в своей машинке какое-то новомодное фуфло, о кей? И ты, и я, и все мы знаем, что такая музыка, а тем более в твоём исполнении, никому на фиг не нужна. Поэтому не скрывай свой истинный возраст и свои пристрастия - более любим молодыми алкоголиками, пишущими с АШИПКАМИ ты не станешь, а нам ты нужен именно таким, каким ты возник впервые.

0

21

:nuts:  :D

0

22

Знаю, что никто не поддержит мою идею, но я всё равно предлагаю всем встать и демонстративно покинуть форум. Нас здесь игнорируют.

0

23

Виктория Леонова - а кто Вам сказал/ что Рома должен отвечать на все ваши вопросы / по возможности он это делает/ у него много работы и сегодня он улетел в Казань возвращается и через пару дней летит в Пермь / а по прилету из Перми рано утром / через 2 часа самолет на Казань ?!!!! (а в сводные дни - студия/ готовится новый альбом !!! ) и когда отвечать ? Форум создан для поклонников /общайтесь !!!  когда будут возможность Рома ответит и прокоментирует некоторые моменты!! ;))

0

24

Да скушно тут, как на поминках.. Всем адью! Станет веселее, может и загляну..

0

25

Пока Виктория ! до новых встреч! ;))

0

26

Н-да.. заметно веселее не стало. О кей, значит, я вас всех сейчас веселить буду.
Открою вам большой секрет, чтобы удобнее было к нам в Казахскую глубинку ехать.. По сути города Джамбула вот уже 11 лет нет на карте. Наш сто раз переименованный град именуется Тараз, но лично мне ближе и роднее название Джамбул - как записано у меня в свидетельстве о рождении. Весело? А то, видать, все карты излазили, где такой-сякой Джамбул. В моей памяти, вот.. Жалко, что сейчас мы с Украиной и Россией и другими бывшими республиками не являемся одной большой страной.. Накатила на меня ностальгия по советской Родине.. Решила вернуться и сюда.

Отредактировано ВикторияЛеонова (2008-03-06 22:42:44)

0

27

Ро-о-м-а-а-а-а!!!!!!!!!! А, что я про тебя узнала-а-а-а!!!!!!!!!!!
Ты, оказывается, в такой клёвой маске выступал, когда занимался проектом "НЕМО". Куда ты её дел? Ты в ней такой загадочный...
ПэСэ: Мне нынешний имидж Ромы не нравится. В НЕМО круче был.

0

28

Вика, так ему же уже не 20 лет. Надо менятся, время меняется и все за собой тянет. Оно само-собой все меняется ты даже не замечаешь.
А то что было все-это история,  "всему свое время" (Коммунисты тоже думали что все время править будут) :flirt:

Очень много гостей посещеют форум. практически всегда когда не зайдешь кто-то из гостей всегда есть, и днем и ночью!!  :nope:

0

29

Ну, не 20 лет ему.. Что, получается, надо забить на внешний эффект и стать сереньким и скучным? Когда возник НЕМО, вроде бы, Роме тоже не 20 было, так что ж теперь?

0

30

Вика, а ты представляешь 40-летнего мужика  в тех костюмах что были раньше. (костюмы у Ромы и Жени Белоусова чем-то были похожи, ты ненаходишь?)
Мне его имидж сейчас нравится, он хорошо дает интервью, модно одевается, свободно, уверенно держится.
Может все , даже не может а наверняка все сложнее чем нам показывают, но тем не менее...
на первый взгляд вполне нормально после стольких лет. (я думаю ему очень сложно(даже морально)).

Тем более среди нашего злобного, завистного народа. Нет Вика раньше то раньше тогда так было модно, актуально, продвинуто.
А сейчас я Рому не представляю с той же прической и в таких же костюмах.
Ну согласись, представь только... подумай...!
В жизни бывает До и После все... путь  До он уже прошел, отается После... а после естественно будет другим, прошлое-это история. И довольно неплохая, дай бог каждому такую.

Конечно может быть где-то что-то не так. но это жизнь мы все делаем ошибки, глупости.
И все равно мне он нравится в то время таким как был тогда, теперь таким какой есть сейчас,
я даже может быть немного завидую его жене.

Пусть поет, сочиняет. и нам будет что обсудить. У него очень хороший форум, много народу сюда заходит. У других все на тормозах.

Рома ты пользуешся успехом, довольно не плохим. Даже среди молодежи.

Вика ну возрази....!!! Ты же можешь найти подходящие слова. (я точно необижусь) :crazy:

Отредактировано Ирина (2008-03-14 16:25:50)

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Всё, что Вы думали о Роме, но боялись сказать..