Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » OFF TOP! » ВОПРОСЫ ВИКТОРИИ ЛЕОНОВОЙ


ВОПРОСЫ ВИКТОРИИ ЛЕОНОВОЙ

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

1) НОВЫЙ  ГОД!
Теперь по второму блоку:
1) "Ворон" с Брендоном Ли
2) люблю гонки. "Формула-1" и ралли Париж-Дакар
3) О, вопрос в тему! Не знаю, как называется этот вид мании, но я за день могу спустить в магазинах всю зарплату. Люблю сам процесс траты денег.
4) А я вот люблю бездельничать. Люблю лечь перед телевизором и ничего не делать до упора. После нового года тоже много интересного случается, даже, если дурака все дни валяешь.
Спасибо, Алекс! Тебя тоже с Новым наступающим!

0

32

Вика! Спасибо за ответы! Ещё раз с НОВЫМ ГОДОМ!

0

33

Вика! Снова (опять) хочу задать вопрос, связанный с творчеством поп-групп, которые впервые начали работать в области disco-музыки примерно в середине 90-х годов! ЭТО - РУССКИЙ РАЗМЕР, ИВАНУШКИ - INTERNATIONAL и РУКИ ВВЕРХ!

Для меня РУССКИЙ РАЗМЕР - 4,1 БАЛЛА, ИВАНУШКИ - INTERNATIONAL - 2,9 БАЛЛА, РУКИ ВВЕРХ - 3,5 БАЛЛА.

РУССКИЙ РАЗМЕР - хорошая группа! ИВАНУШКИ - INTERNATIONAL - только альбом 1996 года, а остальное - бред! РУКИ ВВЕРХ - только период (1997 - 1999), а остальное тоже бред!

Итого: Вика! Можешь оценить по пятибалльной системе эти коллективы (группы) с точностью до десятых долей балла! Можешь их (группы) как-нибудь по своему оценить! А если тебе не нравится такой вопрос, то тогда можешь не отвечать! Хотя очень хочу узнать твоё мнение по поводу этой троицы!

P. S. Вика! Жду ответа! Если что, то не огорчайся по поводу такого вопроса!

P. P. S. Кстати, Творчества Ромы Жукова по этой системе - 5 баллов!

0

34

Алекс, из трёх перечисленных коллективов мне ближе "Русский размер". И с Лебединским и без него. Это 3,8 баллов по пятибалльной русской шкале. "Иванушки" и "Руки вверх" никогда не были в числе уважаемых мной коллективов из-за ненапряжности текстов и специфического звучания. Поэтому 2.1 по той же шкале.

0

35

Вика! Ну а как же такие хиты группы РУКИ ВВЕРХ, как - "Последний поцелуй", "Девчонка" и "Чужие губы"? На мой взгляд, это сильные песни (композиции)! Или тебе такие творения (песни) не нравятся?! Мне очень нравятся эти композиции (песни)!

Жду ответа!

0

36

Это просто не моя тема в музыке. Если это кому-то нравится - пускай существует, я не против.

0

37

Вика здается мне что ты не сама отвечаешь на вопросы, и пишешь свои мысли. Кто-то тебе помагает. Или ты с кем-то советуешся.  :writing:
Скажешь правду, напишу по каким критериям я определила.

0

38

Конечно, мне помогает компьютерный робот-спаммер:)).
Эт всё взято из моей собственной головы и ещё частично подсмотрено (в плане некоторых выражений) у моей подруги - большого спеца по клёвым выражениям. Она не обижается, что я её цитирую.

0

39

Прсто ты не отвечаеш на вопосы сразу !!!
Заходиш, читаеш, выходиш ищеш нужные выражения, слова, а потом пишеш.

Отредактировано Ирина (2008-03-17 12:40:22)

0

40

Не-а, не так. Просто нет настроения иногда писать ответ сразу. Или времени нет. Я-то думала меня счас ка-ак разоблачат, а тут такой слабенький компромат..

0

41

Да нет, ты всегда на каждый вопрос отвечаеш несразу!!!!!! [/color]

Отредактировано Ирина (2008-03-17 13:57:07)

0

42

Ну, эт ещё ничего не значит. У всех свои тараканы.

0

43

Здравствуй, Виктория! Вика! Задам пока тебе обычные вопросы! Интересные вопросы пока из головы вылетели!

Вика! Какие тебе нравятся цветы и фрукты?! Я, например, бананы вообще не люблю!

0

44

Цветы люблю всякие.. лишь бы росли.. Срезанные не люблю. Особой любовью пользуются чёрные розы.
Из фруктов люблю грейпфруты, бананы, киви, ананасы, апельсины...

0

45

Вика! Тебе нравится музыкальный стиль Synth-pop?!

0

46

После знакомства с одной меломанкой из сети мне понравилось много чего новенького.. В том числе и вышеозначенное направление. Хотя особой фанаткой меня вряд ли можно назвать.

0

47

Ну если так, то теперь очередь Вики спросить где Рома покупал пиджак.

Отредактировано Ирина (2008-08-16 14:23:19)

0

48

Ага, и ффторые очочки со стразочками. Или это кристалы Свароффски?

0

49

Вика с тобой интересно общаться неприрывно!

0

50

Ага. Только Рома это не ценит. Вот уйду - будет знать. :offtop:

0

51

Здравствуй, Виктория!

Вика! Вот кинофотовопрос!

Считаешь ли ты, что Максим Коновалов (БУМЕР и другие фильмы) напоминает бандитского, извини, Савелия Крамарова (НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ и другие фильмы)?! То есть образ Максима Коновалова очень похож на образ Савелия Крамарова, но только с бандитским оттенком?! Или нет?!

0

52

Ух, ты! Никогда не пыталась их сравнивать, а, действительно, они похожи!

0

53

У Крамарова глаза веселые, а у Коновалова грустные.

А по веселым глазам можно о человеке прочесть много чего.

0

54

Вика, привет! Вопрос к тебе, который меня интересует!

Слушай, второй альбом Ромы Жукова называется "МАКСИМАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ДИСКОТЕК"!

Если рассмотреть такую аббревиатуру, то получится МВД! То есть МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!

Рома Жуков так специально (под МИЛИЦИЮ) второй альбом назвал! Или это просто аббревиатурное совпадение?!

http://i060.radikal.ru/0903/37/e8c07aa3a397.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0903/91/839dd09744da.jpg

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » OFF TOP! » ВОПРОСЫ ВИКТОРИИ ЛЕОНОВОЙ