Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » OFF TOP! » ВОПРОСЫ ВИКТОРИИ ЛЕОНОВОЙ


ВОПРОСЫ ВИКТОРИИ ЛЕОНОВОЙ

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ребята! Задавайте свои вопросы Виктории Леоновой! Не стесняйтесь!

Отредактировано Alexmira32 (2007-12-13 19:58:58)

0

2

Здравствуйте, Виктория!

Виктория! Я хочу Вам задать вопрос о "Фабрике звёзд"! Как Вы относитесь к этой музыкальной программе (передаче)? Нравится она (эта передача) Вам или нет? Я, например, к ней (к этой программе) негативно отношусь, то есть не люблю её (эту программу)!

Жду ответа!

P. S. Виктория, если хотите, то можете не отвечать!

P. P. S. Виктория, Вы попросили, чтобы для Вас создали тему! Я сначала общую тему по вопросам создал! Но активности не было! И я решил эту тему на Ваше имя переименовать, так как Вы хотели иметь тему для себя!

P. P. P. S. Виктория (Вика), не огорчайтесь, если что не так! Если Вам эта тема будет не по душе, то её (эту тему) можно будет удалить!

0

3

Thank you, Alexmira32!
Отличная тема. Теперь я буду первой джамбульской знаменитостью;)).
Итак, отвечаю на твои вопросы:
К "Фабрике звёзд" я отношусь, как обычному бестолковому реалити-шоу. По мне все реалити-шоу бестолковые, а музыкальные - особенно, поскольку творческий процесс - дело интимное. Не секрет, что творческая энергия - это всего лишь иное воплощение секусуальной энергии. То есть, творит человек исключительно в состоянии крепкого сексуального опьянения.. тогда, если он, действительно, последний гений, рождаются шедевры, а, если, просто любитель хорошего секса - дети:)). Никто ведь не хочет, чтоюы за ним подсматривали, как он делает детей? Почему же тогда все должны видеть, как автор и исполнитель вместе делают музыкальный шедевр? Секс, испорченный дешёвой приправой охов-вздохов-слёз-мыльных пузырей, как в бразильском сериале - пошлость. А музыкальное творчество приправленное грязными скандалами, голыми попами певцов и прочей чернухой на радость голодному телезрителю - пошлость в квадрате.

0

4

Виктория, я полностью с Вами (с тобой) согласен. Шедевры (хиты – долгожители) должны создаваться в закрытом (замкнутом) пространстве. Или создаваться на какой-то небольшой территории, на которой отсутствуют посторонние лица. А в проектах (в передачах) “Фабрика звёзд”, “Ты суперстар”, “Народный артист” и др. всё происходит у всех на виду! Как можно в такой обстановке что-то сочинить (придумать). Плохие песни только в такой обстановке (в такой среде) можно придумать!

Закончилась очередная (седьмая) “Фабрика звёзд”. Но я опять там не увидел чего-то выдающегося (оригинального). Опять всё банально (всё тривиально)! Фабриканты только баловались и развлекались на проекте, так как ещё дети. Надо делом заниматься, а они (фабриканты) развлекаются. Композитор Константин Меладзе себя перепрыгнуть не может. И никогда, я думаю, себя не перепрыгнет в музыкальном плане. Поэтому и его подопечные (его фабриканты) выступали на эстрадном уровне, который всем приелся! Ничего не сделали фабриканты особенного! От групп “Инь-Ян” и “БиС” толк, я думаю, будет на обычном эстрадном уровне. Третье место – 2 творческие единицы (6 душ). Хотя бы третье место двоим участникам разделили, а то шесть (6) человек задействовали. С Приходько и Тишмана, я думаю, тоже музыкальный эффект будет незначительным.

Проект “Ты суперстар” тоже какой-то надоедливой эстрадностью отдаёт!

Обстановка на шоу “Фабрика звёзд” немного, правда, культурнее, чем на программе “Ты суперстар”. Обстановка программы “Ты суперстар” хуже из-за Зверева, Реввы, Родригеза и т. д.

0

5

Даже более того, шоу "Ты-Суперстар" всё более отчётливо начинает попахивать промоушеном "Камеди Клаба" и пи-аром клубничных знаменитостей типа Соседова, Зверева и иже с ними. Кстати, как тебе новые "хиты" Джокера, написанные для оставшихся в живых? По мне - это вялотекущая летаргия..

0

6

Доминик-Джокер (Апельсин) написал новые "хиты" в стиле хипхоп-бреда! Он и Пригожин, как уже раньше говорилось (писалось), выглядят подобно каким-то бандюгам! Как такие люди вообще могут заправлять (быть на лидирующих позициях) в шоу-бизнесе!? Я бы, например, не хотел, чтобы Рома пел песни Доминика-Джокера (Апельсина). Потому что Доминик-Джокер (Апельсин) сочиняет (пишет) только хипхоп-бред. На нормальные песни у него (у Доминика-Джокера (Апельсина)) никогда ума не хватит.

Я ждал от шоу "Ты суперстар" каких-то новых зажигательных песен с элементами дискотечности. А показывают одни перепевки. В последней программе продемонстрировали новые композиции, которые оказались ерундой.

В шоу "Ты суперстар" мне понравились выступления Юры Шатунова и группы "Технология", которые были только гостями. Может быть, Ольга Зарубина, которая уже покинула проект, немножко лучше смотрелась, чем другие подопытные (участники).

Виктория, я с тобой полностью согласен по поводу вялотекущей летаргии!

P. S. ЛЕТАРГИЯ - это похожее на длительный сон болезненное состояние с почти неощутимыми дыханием и пульсом.

Отредактировано Alexmira32 (2007-12-27 16:14:11)

0

7

Господа! А как вы хотели, что б жюри сидели и только ставли оценки... было бы не интересно!!! Это же СТЁБ, как не понимаете  - супер - и Зверев, и Арева, соседов один чего стоит .... так держать ... :)

0

8

Если жюри у нас для стёба, то артисты, надо полагать, тоже?

0

9

Народ! Делюсь с вами радостью! Я купила мышку! Теперь у меня дома есть маленький новогодний талисманчик!

0

10

Виктория! А ты ежегодно покупаешь соответствующий символ (талисман)? Например, перед 2007 годом - поросёнка, перед 2008 годом - мышку и т. д. 

Мы примерно год назад, перед 2007 годом, символ (свинью-копилку) купили, чтобы собирать монеты для моей племянницы. А символ (талисман) следующего года (2008 года) не хотим покупать, так как многие такой талисман просто боятся.

P. S. ТАЛИСМАН - предмет (не живая, в данном случае, мышка), приносящий удачу и счастье.

0

11

Конечно, покупаю, о чём речь? Другое дело, если бы мне взбрело в голову купить живую свинью!!!!!!!!! Или тигра!!!!!!!!!!! Мой милый меня бы не понял, мягко говоря. А так дома полно всяких игрушек символических. Я в душе ещё ребёнок и игрушки очень люблю. Вот.

0

12

Виктория! Отгадайте, пожалуйста, загадку, если, конечно, хотите! Только не огорчайтесь, если что!

Загадка такая!

Вам (тебе), Вика, необходимо расшифровать два слова по буквам!

Слово №1 будет состоять из четырёх букв, а слово №2 из пяти букв.

Слово №1:
1 буква – та же, что и третья буква в названии группы, в которой пели Ветлицкая, Салтыкова и другие дамы;
2 буква – та же, что и вторая буква или пятая буква в названии группы, лидером которой является Александр Иванов. Я, Алекс мира 32, творчество Александра Иванова не люблю;
3 буква – та же, что и третья буква в названии группы, лидером которой является Алексей Щукин;
4 буква – та же, что и первая буква или пятая (последняя) буква имени певицы, которая, по мнению многих людей, причастна к убийству Игоря Талькова, но на самом деле не виновна. 

Слово №2:
1 буква – та же, что и пятая (последняя) буква в названии группы, в которой Саша Хлопков играл на клавишных;
2 буква – та же, что и вторая буква второго слова в названии музыкальной передачи на канале НТВ, из которой одним из первых вылетел Сергей Крылов, так как показал свой вредный характер;
3 буква – та же, что и первая буква в названии группы, из которой со скандалом ушёл в самом начале 90-х годов Богдан Титомир, создав группу “Высокая энергия”;
4 буква – та же, что и четвёртая буква в названии группы, лидером которой в самом начале 90-х годов являлся Боря Рожанский;
5 буква – та же, что и первая буква фамилии певца, который поёт о белом покрывале января.

Виктория (Вика)! Задание (загадка) очень простое (тая)! Желаю удачи и хочу увидеть ответ в виде двух слов!

P. S. Вика, прошу, если что-то не так, не огорчаться на меня! Если Вам (тебе), Вика, загадки интересно будет отгадывать, то я ещё придумаю, но уже посложнее!

Отредактировано Alexmira32 (2007-12-27 16:13:35)

0

13

Всё гениальное просто - РОМА ЖУКОВ!

0

14

Всё правильно!

0

15

Виктория! Тебе вопрос!

Лет 10 - 15 назад была популярна наша рок-группа "Горький парк", в которой пел Александр Миньков на английском языке! Виктория, ты считаешь что он (Александр Миньков) украл слово "Маршал", которым именовалась Ромина группа! Александр Миньков сейчас то именуется Александром Маршалом!

Итого: Вика! Украдено (прихватизировано) у Ромы слово "Маршал" Александром Миньковым? Или не прихватизировано? Ты как считаешь?

Жду ответа!

P. S. Вика, если вопрос слишком скандальный, то можешь на него (на этот вопрос) не отвечать! Хотя я очень хочу услышать твоё мнение (твой ответ)!

P. P. S. Вика, если что, то не огорчайся на меня!

0

16

В группе "Gorky park" пел и другой уважаемый мной певец - Николай Носков. Это к слову.
Нет, я не считаю, что права Ромы на существительное "маршал" исключительные. Во-первых, это, как тебе, наверняка, известно - высшее воинское звание. Которое ещё нужно заслужить. Отсюда и к Роме, и к Александру Минькову у Мин. Обороны тоже могут возникнуть свои претензии:)). Когда, мол вы оба успели на "гражданке" дослужиться аж до маршала? Смешно будет? Конечно, смешно.. Или предъявит претензии американский белый рэппер Eminem, чьё имя по паспорту Marshall Matters.. Суть претензии может сводиться к глупому вопросу: а не к моей ли славе, господа, вы примазываетесь? Считаю спор о краже/заимствовании/одалживании названий бестолковым занятием для тех, кто уже выдохся и ничем иным к себе внимания привлечь не может. Если бы, допустим, Рома хотел бы оспорить свои права на то, чтобы единолично называться Маршалом (с кавычками или без), то ему для начала пришлось бы зарегистрировать сие словцо, как торговый бренд, фирму, творческий псевдоним, ООО, ОАО, ЗАО или даже колхоз;)) (идея с колхозом прикольная). Вот тогда был бы смысл говорить о том вправе был А. Миньков или не вправе называться Александром Маршалом. Однако, в последние 15 лет Рома предпочитает именовать себя просто Рома Жуков, а название "Маршалл" ушло в историю, как и такие имена, как "Фея", "Звёзды", "Рондо" и т.д.

0

17

Виктория! Спасибо за ответ! Всё понятно!

P. S. Творчество группы "Gorky park" мне нравится! А вот творчество Александра Маршала и Николая Носкова нет!

P. P. S. Вика, только ты не огорчайся из-за того, что мне не нравится творчество этих двух исполнителей!

P. P. P. S. Вика! У меня ещё один похожий (подобный) вопрос есть, но я его тебе потом (в другой раз) задам! Сейчас пока не буду задавать!

0

18

Форум Ромы оказался  почти не Роминым...  Из-за чего и Рома наверное здесь очень редко бывает...  Только все вопросы, разговоры и даже загадки уже пошли о Роме... Обидно... Если Рома здесь не бывает или не отвечает, значит так складываются у него обстоятельства... тем более перед праздниками...
А как сделать, чтоб Рома был чаще здесь? Такой вопрос почему не спросите?

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

19

На вкус и цвет, дружок, товарищей нет.
Поскольку тема посвящена мне, отвечу и на вопрос Валентины:
Если Рома здесь не бывает, то, значит, ему с нами неинтересно и скучно. Да, Рома? Вот мне здесь интересно, поэтому я тут часто бываю. А Роме, видимо, интереснее втихоря за нами подсматривать в глазок;)). Рома, выходи - я тебя вижу, шалун!

0

20

Виктория, вот тебе ещё вопрос!

Вика! Есть такой сериал "Убойная сила". Этот сериал я не смотрю, так как мне он (сериал) не нравится! Главный герой этого сериала - Вася Рогов в исполнении Андрея Федорцева. Вика, я считаю, что название "Вася Рогов" сценаристы и режиссёры скопировали (прихватизировали) у Ромы. То есть бренд "Вася Рогов" примерно подобен бренду "Рома Жуков". И из-за удачного названия (бренда) "Вася Рогов" сериал "Убойная сила" раскрутился. И лица, которые имеют к этому сериалу отношение, заработали неплохие деньги.

Рома Жуков
В имени - два открытых слога. В фамилии - первый открытый слог, а второй закрытый слог.

Вася Рогов
То же самое! В имени - два открытых слога. В фамилии - первый открытый слог, а второй закрытый слог.

Итого: Вика, как ты считаешь, сценаристы и режиссёры название (бренд) "Вася Рогов" создали подобно схожему звучанию бренда "Рома Жуков", так как знали, что словосочетание "Рома Жуков" является очень удачным?

P. S. Хочу услышать ответ, так как меня давно интересует (мучает) некая схожесть в этих названиях (в этих брендах)!

P. P. S. Вика, не огорчайся на меня, если что-то не так!

0

21

Алекс, не ищи везде подвох, дружище!
А почему бы Васе Рогову просто не быть Васей Роговым? По чистой случайности? Мама с папой его так назвали (ну, или сценаристы). А вот эти подсчёты удачных сочетаний, количество гласных и согласных в слове, открытые-закрытые слоги одна моя подружка, много соображающая в языках, называет "лингвистическим бредом", которым учёные-лингвисты занялись оттого, что неначем было защитить докторскую. Брось терзаться, Рома остался Ромой, а Вася - Васей. Оба имеют свою Популярность, зависящую только от степени таланта их личности, но буквы-слоги-магия чисел, поверь мне, здесь совершенно непричём.

0

22

Вика! Спасибо тебе за ответ! Всё понятно!

0

23

Не знаю, кто такой Вася Рогов, но если уж исходить из этой лингвистики, то так можно пол-страны записать в плагиаторы, ограбившие Рому Жукова. А вот с Маршалом - тут мне кажется Рома имеет гораздо больше прав. К фамилии как раз подходит. Да и узаконить все это можно без проблем. Вот например один широко известный в определенных кругах композитор записал в паспорт свой псевдоним, и теперь именуется "Андрей Валентинович группа Мираж"
А бывший солист Парка Горького активно вписался в единую партийно-правительственную тусовку, мозолящие ежедневно наши глаза и уши.

0

24

Сергей! Спасибо тебе тоже за ответ!

0

25

Вика! Снова вопрос! Но этот вопрос будет иметь отношение к Андрею Державину!

В самом конце 80-х - начале 90-х годов была популярна группа "Сталкер", лидером которой являлся Андрей Державин. Мне творчество этой группы "Сталкер" нравилось! Конечно, группы: "Маленький принц", "Маршал", "Мираж", "Фея", "Звёзды" и "Ласковый май" мне больше нравились. А группа "Маленький принц", лидером которой был Саша Хлопков, в то время для меня была самой лучшей. Спустя какое-то время Андрей Державин, которого я уважал за дискотечные песни, предал нормальную попсу (disco-музыку), то есть ушёл к повару (к машинисту). Повар (машинист), как ты, Вика,  уже догадалась, - это Андрей Макаревич, творчество которого я не люблю! Ну не люблю я группу "Машина времени"!

Итого: Вика! Андрей Державин является предателем (изменником) диско-музыки? Или не является? Просто неприятно, когда дискотечный исполнитель (Андрей Державин) уходит из одного музыкального стиля в другой!

P. S. Вика, хочу узнать ответ!

P. P. S. Вика, не огорчайся на меня, если перегнул палку с группой "Машина времени"! Вдруг ты, Вика, любишь эту группу! Я же не знаю! Не огорчайся по поводу группы "Машина времени"!

P. P. P. S. Сергей! И твоё мнение очень бы хотелось узнать! Жду ответа!

0

26

Алекс, я к "Машине времени" отношусь весьма прохладно. А к уходу Андрея Державина туда клавишником поначалу тоже отнеслась отрицательно.. Но, основательно поразмыслив и оценив ту музыкальную действительность, я пришла к выводу, что Державин только потому остался для меня певцом, о котором я вспоминаю с трогательной нежностью, что не поддался волне "кислотного угара", захлестнувшей весь попсовый мир. Он не испортил о себе впечатление, как об исполнителя красивных, лиричных песен о любви. Он не стал петь репертуарчик в духе "Рук вверх", Шуры, прочих Оскаров, Андрюшек Губиных. А главное не стал косить бабло, разъезжая по стране с ремейками старых хитов и сверкая лысиной, как это стали делать многие другие музыканты. Он стал зарабатывать себе на жизнь другим делом. Хорошее оно или плохое, но это не спекуляция былой славой.

0

27

Сталкер мне всегда нравился. А когда Державин ушел к поваренку - стало грустно. Слишком уж скользкая и конъюнктурная личность этот поваренок. В конце 80-х всегда твердил, что ненавидит попсу, презирает все эти миражи и ласк.маи, а в 90-х вся эта ненавистная попса перебывала у него в телевизионной столовке. Даже на Дискотеку 80-х приперся в 2002 году, да еще захотел там выступать последним. Только эффект получился обратным! Пришли-то не на него! И после С.С.Catch народ повалил во все выходы.
Сейчас он конечно твердит, что он в советское время был запрещенным. Кто бы говорил! щас даже кобздон с ротарой говорят, что их песни запрещали. Ха! вот цирк-то! Макар тогда был советским официозом в рок-музыке. Конечно, для приличия партком держал его под контролем, но нужно было показать миру, что у нас типа и рок тоже есть. Вот например, Макарка, Автограф и еще парочка таких же. Все спекулянты из комитетов комсомола его слушали. Всем бы быть такими запрещенными!

0

28

Спасибо за ответы!

0

29

Виктория! С наступающим!

Вика! Вам опять загадка! Вам, Вика, необходимо будет опять отгадать два слова!

Первое слово будет состоять из пяти букв, а второе слово из трёх букв!

Слово №1
1 буква та же, что и вторая буква в названии группы, у которой была суперпопулярная песня про Олю;
2 буква та же, что и вторая буква имени или фамилии певицы, у которой такая песня, как “Луна-луна”, на мой взгляд, является сильной;
3 буква та же, что и первая буква имени легендарного рок-певца, которого с нами уже нет лет 15-16;
4 буква та же, что и третья буква фамилии певца, который вышел в финал шоу “Ты суперстар”;
5 буква та же, что и первая буква химического элемента чёрно-серого цвета. Такое же название имела новосибирская рок-группа, которая достойно выступала одно время на местном (новосибирском) уровне.

Слово №2
1 буква та же, что и первая буква в виноградно-сахарном названии певицы;
2 буква та же, что и третья или шестая буквы фамилии певца, который пел про мокрый асфальт;
3 буква та же, что и первая буква фамилии певца, который просит, чтобы ему не сыпали одну из семи нот на открытое повреждение в тканях тела от внешнего воздействия.

Жду ответа!

0

30

Здравствуй, Виктория! Ещё раз тебя с наступающим!

Вика, хочу задать тебе несколько вопросов!

1) Какой (какие) у тебя самые любимые фильмы? Мне, например, больше всего нравятся советские сериалы: "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень", съёмка который была выполнена на основе одноимённых романов Анатолия Иванова! А по поводу сказок считаю, что лучшая - "Морозко"!

2) Какой тебе больше всего нравится вид спорта? Может быть, ты каким-то видом спорта занимаешься? Может, тебе нравится что-то из мира спорта смотреть по TV? Я смотрю футбол по TV, болея за ФК "Москва", в которой играет самый порядочный человек из спортивного мира (спортивной сферы) - Сергей Семак!

3) Вика, тебе нравится ходить по магазинам, чтобы приобретать различные покупки? Я, например, люблю ходить в такие заведения, то есть в магазины! У меня родители, с которыми я живу, вообще покупок почти не касаются, всё покупаю я! Мне почему-то интересно покупать как продовольственные товары, так и промышленные! Почему, не знаю! Подарки люблю выбирать!

4) Вика, как для тебя постновогодние дни, то есть дни, которые начинаются примерно с 3 января и заканчиваются перед Рождеством? Для меня эти дни - какие-то затянутые! Так и хочется, чтобы быстрее наступило Рождество, а потом скорее бы на работу!

Вика, хочу увидеть ответы на эти вопросы! Хочу ещё, чтобы ты отгадала загадку!

P. S. Вика, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе счастья, любви, удачи и здоровья!

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » OFF TOP! » ВОПРОСЫ ВИКТОРИИ ЛЕОНОВОЙ