Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » КОНЦЕРТНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ РОМЫ ЖУКОВА


КОНЦЕРТНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ РОМЫ ЖУКОВА

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Пожалуйста, если когда - то в прошлых годах и вообще когда-либо кому то посчастливилось побывать на вытуплениях Ромы, пишите свои впечатления о концертах! На концерт Ромы тяжело попасть, тем более кому то из Украины, так как, не всегда можно знать где и когда выступает Рома...
У Ромы всегда большая публика, и всегда приятно смотреть и быть на его выступлениях!!!

________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

2

         В день города Новосибирска (в последнюю субботу июня 2003 года) я был на бесплатном концерте Ромы Жукова. Концерт проходил на стадионе. Песню “Я люблю вас…” он пел 3 раза (2 раза на бис). Ещё там (на стадионе) выступали “Мираж” и “Ласковый май” с новыми составами, а также “Ногу свело” (группу “Ногу свело” я не люблю). Но сначала выступали местные (новосибирские) обычные группы.

         Объявляя выход Ромы Жукова на сцену, ведущий концерта пошутил: ”А сейчас на сцену выходит Майкл Джексон!”. Стадион среагировал, но как-то несобранно. Но когда ведущий второй раз произнес: “На сцене Рома Жуков!”, стадион взревел. Я, честно сказать, не ожидал такой реакции от стадиона. Рёв был даже сильнее, чем у “Миража”. Во время выступления Рома сначала находился на сцене, а потом и на футбольном поле (на зеленой траве). На футбольном поле (на зеленой траве) опаснее было петь (выступать), так как один пьяный отморозок выбегал на центр этого поля в период выступления “Миража”. Отморозка сразу задержали милиционеры. “Мираж” раньше выступал Ромы Жукова. Сначала “Мираж”, а потом Рома. После Ромы - “Ласковый май”. “Мираж” и “Ласковый май” на поле не выходили, пели только на сцене. Рома не побоялся. Молодец! Хотя по периметру (контуру) поля находились солдаты для соблюдения порядка. На “Ласковый май” с новым составом реакция стадиона была слабая. Рома Жуков был лучшим. “Мираж” я бы на 2 место поставил, а “Ласковый май” на третье.

         Да и вообще, если концерт “Дискотека 80-х” по TV показывают (транслируют), то Рома Жуков опять там лучший. “Мираж” на 2 месте. “Savage” на третьем. “Fancy” на четвертом. “Bad boys blue” на пятом. И так далее.

Отредактировано Alexmira32 (2007-12-01 19:54:52)

0

3

На других сайтах известно, где пел и когда выступал Рома!... А на нашем (Ромином) сайте нет никаких новостей о концертах, о выступлениях Ромы......... Даже пишут о том, что говорил РОМА!...
РОМА, ПОЧЕМУ ТАК?.....  Так хочется, чтоб все это писали здесь, на твоем форуме!. Но к сожалению, такие новости сюда не доходят...

______________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

Отредактировано Валентина (2007-12-04 19:18:34)

0

4

2 ноября Рома выступал в Набережных Челнах. В Ледовом Дворце города состоялся грандиозный концерт "Дискотека 80", в котором принимал участие и Рома.

___________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

5

15 декабря Рома, Светлана Разина и другие будут выступать на Дискотеке в Клину!
Но лучше бы это всё написали здесь, сам админ!..

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

6

Рома Жуков и Светлана Разина в городе Набережные Челны

0

7

И две статьи, имеющие отношение к Роме и Свете

1) «Я люблю вас, девочки!»

Если звезды зажигают на небе, значит, это кому-нибудь нужно… Рома Жуков верит звездам. Считает, что все будет именно так, как угодно им. Иначе чем объяснить его столь стремительное возвращение после пятнадцатилетнего молчания?.. Нельзя сказать, что в течение этого времени он не пытался вернуться. Пытался. Выпускал альбомы, пробовал работать под псевдонимом Немо, играя рок-музыку, «диджеил» в Италии… Да мало ли что было, и с кем его судьба сводила.
- Как вам Челны? Как прием публики?
- Динамичный, современный, молодой город! Публика гостеприимная. Теперь будем видеться регулярно. На 15 лет пропадать не буду, обещаю.
- За вами репутация супергастролера. Популярнейшего в стране композитора и исполнителя в стиле «поп». Предмета девичьих грез…
- Да, гастролирую по миру, можно сказать. Заряд получаю и положительные эмоции. Сейчас вот на вашем танцевальном марафоне. «Авторадио» слушаю, когда надоедают однотипные танцевальные мелодии. Для души переключаюсь. Иногда и свои песни слышу.
- Чем вы можете объяснить нынешний бум музыки 80-х?
- Искренностью. Нас называют «новым ретро». Когда я вернулся на сцену, казалось, что моя публика должна состоять из давних повзрослевших поклонников. Но на концертах визжат совсем молоденькие девчонки, лет по 15-16. Значит, дело в душе, в энергетике, которую несет та или иная песня. Вообще стиль диско, в котором я работаю, - добрый стиль, позитивный, пестрый, яркий и многогранный.

2) «Музыка нас связала»

Светлана Разина, экс-солистка группы «Мираж», поет с детства. Сначала в Большом детском хоре Гостелерадио, потом в школе народной музыки и танцев. В 1987 году ее приглашают в новообразованную группу "Мираж". Рекордное количество концертов, которое давала группа, говорят, не смог преодолеть ни один коллектив! На танцевальном марафоне «Дискотека 80-х» в Челнах Светлана Разина пела как с Ромой Жуковым, так и одна. Пообщаться с «ЧАСом» Светлана смогла только после концерта.
- Вы довольны своим выступлением?
- Мне показалось, из-за того, что я себя плохо слышала в мониторах, у меня нет отдачи. Мне сложно судить о своем выступлении. Хотя для первого раза, наверное, хорошо. Понравилось другое – прием организаторов.
-Ажиотаж вокруг 80-х оправдан?
- 20 лет, которые прошли, срок немалый. Уже поколение целое выросло. Дети тех, кто слушал наши песни, наверно были воспитаны на этой музыке. 80-е годы - это ностальгия для огромного количества людей.
- А «Авторадио» слушаете?
- Я думаю, слоган «Авторадио» – народная марка» - соответствует реальности. Это радио, которое слушают все водители. Моя жизнь проходит за рулем. В Москве мы постоянно стоим в пробках, мы в них живем. Это наша жизнь. Спасибо, что есть «Авторадио»!

0

8

15 декабря состоялась Дискотека в г. Клин. Наш Рома также там участвовал! Концерт был немного задержан на минут 45. А выступление начинал Рома! Но к сожалению об этих новостях мы узнаем не отсюда...

________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

9

ФРАГМЕНТ ИНТЕРВЬЮ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ, СВЯЗАННЫЙ С ХОККЕЕМ

После фееричного концерта в городе Набережные Челны мы взяли интервью у Ромы Жукова, «звезды» 80-х, особенно нас интересовал как ему наш Ледовый Дворец и как он относится к хоккею. Рома ответил, что Ледовый Дворец – европейского уровня, суперсовременный. А хоккеем Рома, как оказалось, занимался в детстве, любит хоккей. Старается не пропускать все значимые хоккейные матчи по ТВ.

А Светлана Разина (экс-солистка группы «Фея») предельно лаконично ответила на вопрос о хоккее:
- Я как настоящая женщина, люблю игру настоящих мужчин!

Отредактировано Alexmira32 (2007-12-20 18:41:01)

0

10

РОМА В КЛИНУ 15 декабря

0

11

Рома, что ж ты такой взмыленный, родной?

0

12

ВЫСТУПЛЕНИЕ РОМЫ 11января в развлекательном комплексе "ПЯТОЕ СОЛНЦЕ"

0

13

Это тоже, из того же концерта!

0

14

14 МАРТА, В КАЗАНИ в ЦКЖ -  будет ЗВЁЗДНАЯ ДИСКОТЕКА 80-х с участием РОМЫ !!!

0

15

Слышал, что у Ромы будет концерт в Перми в ближайшее время. На выходных буду там по делам, с удовольствием бы посетил его концерт. Ни у кого нет информации, когда этот концерт будет?

0

16

Концерт в Перми будет 29 февраля в 18:00 в Цирке.

0

17

Юра, спасибо! Постараюсь успеть в Пермь к 29 февраля.

0

18

Валентина спасибо за фотографии. Где ты их только берешь...?

0

19

Ира, я всегда стараюсь найти или где то достать новые фото Ромы!... А то в фотогалерее ещё как выложили в октябре новые и до сих пор нет больше...
Рома же дает концерты везде, а фото с концертов мы не видели на сайте...

_______________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

20

А чё у Ромы такой бедный запас жестов? Хотя бы шаловливо отставленный большой пальчик сменил на более модный ныне жест "peace"..  Или хотя бы раз прикололся и в шутку послал фотографов модным голливудским сочетанием из одного пальца.

0

21

.

0

22

Простите мне мою неинформированность, но кто такой Валерий Колоколов?

0

23

Валерий Колоколов шоу-мен и первый диск-жокей Казани. Проводит разные мероприятия, в том числе и ведущий Дискотеки 80-х, а также несколько раз уже приглашал Рому в Казань и многих других исполнителей! О нём слышала много раз, он очень интересный человек!
Серёжа, адрес его у тебя на почте!

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

24

Я бы вообще предложил администратору сайта сделать отдельную тему "Афиша", где помещалась бы информация о гастрольных поездках Ромы и выступлениях в Москве. По-моему, ничего сложного. Я думаю, что администратору нужно позвонить Роме и выяснить его выступления на неделю вперед и о них написать. Рома же не с корабля на бал ездит, все гастроли оговариваются заранее или я чего-то не понимаю?

Отредактировано Дмитрий (2008-03-05 09:21:55)

0

25

Дмитрий, я вас поддерживаю в таком вопросе!..

___________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

26

Я тоже такого же мнения.
Так давайте Оксане напишем на ее почту.
Она сюда не так часто заходит просматривать наши с Вами откровения!

0

27

http://www.kolokolovshoy.narod.ru/
Сайт хорошего, интересного и очень доброй души человека - Валерия Колоколова! Валера - шоу-мен, дискжокей Казани а также ведущий Дискотеки 80-х! Он приглашает известных исполнителей к себе, в том числе и нашего Рому!
На сайте  можно все прочитать и убедиться, что это за человек!!!!!!!
Здесь вы также найдёте фото Ромы вместе с Валерием и видеосюжет Ромы!

0

28

Валюшка, как всегда спасибо!!! :yep:

0

29

ИРИНКА, и тебе спасибо за поддержку :yep:
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - СПАСИБО РОМЕ, ЧТО ЕСТЬ РОМА и ЕГО САЙТ !!!
Хочеться пожелать Роме всего самого наилучшего 14 марта ! Пускай шоу в Казани пройдет с большим успехом!
РОМА, УДАЧИ ТЕБЕ, ВАЛЕРЕ И ДИНАРУ !!!

____________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

30

27 марта Рома будет выступать в ночном клубе "Матрица" в Курске на "Дискотеке 80-х" вместе с К. Метовым и "Миражом" (Болдышева+Горбашов). Анонс можно посмотреть здесь: http://svoyo.ru/gastroli/index.php

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » КОНЦЕРТНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ РОМЫ ЖУКОВА