Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » OFF TOP! » В нашей гостевой как спастись от спама?


В нашей гостевой как спастись от спама?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветик ВСЕМ! Посоветуйте, как спастить от спама в нашей гостевой ? сообщения замичилась "Банить"!! чем больше их в день удаляешь, тем больше их приходит опять ? :))  :help:

0

2

Попробуйте установить другую гостевую, защищённую от спама. Настройте её дизайн один в один с предыдущей и свяжите их ссылками либо перебросьте в новую базы со старыми сообщениями.
Я не супер знаток в этом. Так, немного разбираюсь. Может к тому, кто разрабатывал сайт обратиться?
В гостевой Разиной таких проблем вроде бы нет. Там стоит бесплатный скрипт гостевой нашего отечественного производителя Миши "инженера": http://www.wr-script.ru.

0

3

Приветик ! спасибо! посмотрю, что можно сделать. Хотелось, что б сообщения остались ... в новой гостевой :)

0

4

Только не сносите старую гостевуюююююю )))))

0

5

Да уж лучше закрыть такую гостевую, честное слово! Позор разводить такой бардак на официальном сайте. Я как зашла сегодня, так чуть в обморок не грохнулась..

0

6

Виктория ! Уважайте чужой труд! Если Вы заходите туда часто (в гостевую), то должны видеть, что админ в день несколько раз это все удаляет !!

0

7

Однако всё равно кроме спама я там больше ничего не вижу.

0

8

Виктория ! Если я не успела удалить спам, Вы полистаете 1 или 2 странички назад - и увидите сообщения :)
МанГО спасибо, что уважаете чужой труд !! Спасибо ВАМ!

0

9

Я всё равно до конца не понимаю.. Зачем трудиться и чистить гостевую от спама, как собачку от блох, когда туда уже никто не пишет? Из ностальгических соображений? Лишний труд и лишняя трата времени.. Лучше закрыть её и не пускать больше в дом противных! Всем хорошим людям хватит места и здесь.

0

10

Нет, без гостевой всеравно нельзя... пускай будет! Сайт без гостевой, тоже как то не так смотрится...

_______________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

11

Ну, да, пусть будет - как пристанище для спамеров..

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » OFF TOP! » В нашей гостевой как спастись от спама?