Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » OFF TOP! » Творчество Валерии Лесовской


Творчество Валерии Лесовской

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все о творчестве Валерии Лесовской wwwlesovskaya.ru

0

2

Чтобы как-то поддержать тему, которую предложила Oksana, я зашёл сегодня на сайт этой певицы (Валерии Лесовской). На сайте я прослушал все фрагменты песен, представленных там. И мне не понравилась ни одна песня. Может быть, песня “Океан” и является слегка средней, а остальные слабее. Хотя я надеялся, что какая-нибудь композиция (песня) меня заденет в музыкальном плане. Творчество Валерии Лесовской похоже, на мой взгляд, на творчество группы “Блестящие”. Голос у неё (у Виктории Лесовской) есть. Но певиц с таким стилем, подобным группе “Блестящие”, очень много. 

В её песнях (в песнях Валерии Лесовской) преобладает (занимает основное положение) грусть. Песни, я думаю, подойдут для прослушивания девушкам, которые очень часто страдают. Но и парни, например, из-за неразделённой любви могут слушать такие композиции (песни). Дискотечность в этих песнях отсутствует.

P. S. Oksana, Вы только не огорчайтесь на меня, пожалуйста, из-за такого высказывания (сообщения)!

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » OFF TOP! » Творчество Валерии Лесовской