Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » OFF TOP! » Творчество СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА


Творчество СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все о творчестве Сергея Челобанова :)

0

2

Краткие заметки о Челобанове!

Эти заметки я составил путём обработки (сжатия) информации (статьи) о нём (о Челобанове), которую я прочитал сегодня (20 ноября 2007 года) в местной газете нашего города Новосибирска. Заметки, правда, неинтересные! Ладно, читайте!

1) В январе 1990 года Челобанов, который из-под Саратова, приехал, можно сказать, наудачу в Москву. Позвонил своему земляку Саше Венгерову (Венгеров до сих пор работает с Пугачёвой), чтобы сказать, что он (Челобанов) имеет деньги и хочет записать свою песню. Венгеров отправил Челобанова к Укупнику. Плёнка с челобановскими песнями через Укупника попала к Преснякову-младшему. А Пресняков-младший передал эту плёнку Алле Пугачёвой. Пугачёва, прослушав челобановскую плёнку, попросила привести Челобанова к себе. Так они (Пугачёва и Челобанов) познакомились.

2) “Какой он (Киркоров) мне соперник!?”. “Пусть сначала Киркоров в армии отслужит и в тюрьме отсидит, а потом в соперники записывается!”. Так высказывался Челобанов в своё время о Киркорове.

P. S. Зря я, наверное, Вам всё это написал! Мне творчество Челобанова не нравится! Челобанов, на мой взгляд, только девчонкам нравится! А парни к его (к Челобановскому) творчеству, я думаю, равнодушны! А вот Ромино творчество мне больше всего нравится!

Кто любит творчество Челобанова, пожалуйста, не огорчайтесь на меня за такое сообщение (высказывание)!

0

3

Я уважаю его (Челобанова) за некое мастерство (талант), но как певец он (Челобанов) меня не интересует (не увлекает). Наверно потому, что я тоже парень (мужчина).
На твое сообщение (высказывание)  о нём (Челобанове) я не ни капельки (совсем) не обижаюсь.
А стиль письма у тебя смешной (прикольный). 
Прошу и тебя (Alexmira32) на меня (Demomoflove) не  обижаться (огорчаться, злиться) :)

0

4

А мне творчество Сережи Челобанова очень очень даже!! Пару раз пересекалась с ним и видела его "ЖИВЫЕ" выступления - работает СУПЕР :)  А его песни: "Сыграем в любовь" и "Незванный гость", "О боже" .. и еще парочку - считаю ДОСТОЙНЫМИ и имеют шанс на существование!! В его жанре у нас никто не работает (вокал имею ввиду)!!! :) вот ...

0

5

Здравствуйте, Oksana!

Oksana, я с Вами согласен, что Челобанов является оригинальным исполнителем (певцом). Он (Челобанов) в музыкальном плане не похож ни на кого. Но его творчество подходит только для женщин и девушек. Для мужчин и парней, я думаю, что его творчество не подходит. А вот Рому Жукова слушают все! Так как (потому что) творчество Ромы является более открытым. Ромины песни и музыка несут в себе дискотечность, которая сильно поднимает настроение. И с таким настроением появляется желание делать только всё доброе для людей.

P. S. Oksana, Вы только не огорчайтесь на меня, пожалуйста, из-за такого высказывания (сообщения)!

Отредактировано Alexmira32 (2007-11-21 10:07:33)

0

6

2) “Какой он (Киркоров) мне соперник!?”. “Пусть сначала Киркоров в армии отслужит и в тюрьме отсидит, а потом в соперники записывается!”. Так высказывался Челобанов в своё время о Киркорове.

Было бы чем гордиться... Не столько про армию, сколько про тюрьму.

А Челобанов мне абсолютно не нравится. Я когда смотрю записи шоу Ты суперстар, всегда его проматываю. Немножко начало посмтрю и проматываю, потому что он всегда одинаковый и голос его мне так не нравится, эти завывания.

Отредактировано Юрий (2007-11-21 11:46:31)

0

7

КОЕ-ЧТО О СЕРГЕЕ ЧЕЛОБАНОВЕ ПО МАТЕРИАЛАМ ГАЗЕТЫ, КОТОРАЯ ВЫХОДИТ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ!

ДОСЬЕ:

Родился: 31 августа 1961 года в г. Балаково Саратовской обл.
Образование: музыкальный факультет ЗНУИ (Заочный народный университет искусств). [В каком городе расположен этот университет? Непонятно!]
Карьера: композитор, аранжировщик, певец. С 1979 года на профессиональной сцене. Работал в группах “Молодость” Курской филармонии, “Интеграл”, в музыкальном коллективе Сергея Беликова. С 1990 по 1994 г. г. – в Театре песни Аллы Пугачёвой.
Блюдо: из мяса.
Алкогольный напиток: любой.
Безалкогольный напиток: домашний квас.
Увлечения: мистическая литература, рыбалка.
Первая зарплата: в 13 лет получил 60 рублей за то, что летом работал помощником комбайнёра.

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДЕРЕВО:

МАТЬ: Челобанова Нина Петровна, музыкант;
ОТЕЦ: Челобанов Василий Васильевич, инженер;
БРАТ АЛЕКСАНДР: Младше Сергея на 4 года, музыкант;
БРАТ ВАСИЛИЙ: Младше Сергея на 11 лет, инженер-механик
ЖЕНА: Людмила, домохозяйка;
СТАРШИЙ СЫН: Денис (23 года), экономист;
МЛАДШИЙ СЫН: Никита (20 лет), студент, который по окончании института станет сотрудником таможни.

ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

До 8-го класса Сергей учился на четыре и пять. Потом стал учиться хуже, так как пошли амурные дела. Некоторое время учился в музыкальной школе. Где играл на фортепьяно. Потом был бокс. В 10 классе Сергей стал чемпионом Саратовской области по боксу. [Я думаю, что в своей весовой категории!]. После бокса увлёкся рок-н-роллом, так как кто-то дал послушать группу “Deep Purple”. Приобрёл (купил) гитару. И понеслось…Служил в армии и пребывал в местах заключения. Сергей сидел за кражу клавишных. До кражи Сергея довела игла (довели наркотики). Психика у него (у Сергея) до такой степени изменилась, что он не замечал никаких преград. Сергей провёл на исправительных работах (на “химии”) три года. Ещё на “химии” (на исправительных работах) Сергей поставил себе задачу – после освобождения написать свой собственный альбом. После освобождения альбом Сергей написал. А потом с этим альбомом отправился покорять Москву, попав к Пугачёвой.   

Сергей Челобанов бросил жену, на которой женился ещё в армии, и двух своих сыновей от этой женщины (жены), перечисленных выше, в феврале 2007 года. Живёт отдельно от них.

P. S. Творчество Сергея Челобанова мне не нравится! Об этом я уже упоминал. А написал я эту информацию, чтобы поддержать тему о Челобанове на Ромином форуме.

0

8

Столько лет молчания о Челобанове... и вдруг.. именно на форуме Ромы надо открыть о нем тему... О нем наверное уже и никто не вспоминает, только в Суперстар взяли... зря он на этом на этом форуме...
У Ромы и Челобанова  даже очень разные взгляды на музыку... Насколько я помню, они даже на одной сцене  вместе не выступали никогда (тоесть на одном концерте).

___________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

9

Валентина! не надо сердиться из за того что я не знала, что с форумом, и когда он снова заработает. Творчество Сергея Челобанова - это для тех людей, кто реально понимает в музыке - и это не мои слова, а слова профессионалов.

0

10

Оксаночка, прости меня, конечно! Я очень тебя прошу! Я тебя понимаю и я просто погарячилась, ты знаешь почему... вчера... Я по-прежнему чувствую к тебе свои добрые отношения. А ты не сердишся на меня?...
О Челобанове больше не буду...

___________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

11

ФОТО СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА!

0

12

И ЕЩЁ ФОТО!

Отредактировано Alexmira32 (2007-12-10 19:58:21)

0

13

ой спасибо за челобанова :) а песенки у кого есть с супер стар .... буду благодарна ... и если есть инфо про челобанова ... буду рада почитать, послушать, посмотреть .. и т.д.

0

14

А еще есть фотки, может из разных годов ????

0

15

СЛЕДУЮЩЕЕ ФОТО!

0

16

в супер старе Челобанов занял 3-е место !!! УРА !!! Тоже не совсем плохо!!! Песенка "Звездочет" - просто УЛЕТ!!!

0

17

Да, песенка супер! согласна!!

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » OFF TOP! » Творчество СЕРГЕЯ ЧЕЛОБАНОВА