Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты СуперСтар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рома скажите пожалуйста, как ВЫ относитесь к программе Ты супер стар? И увидим Вас там в ближайшее время ?
Спасибо за форум, а то в гостевой только одни сообщения от Валентины, сложно их читать, а тут можно хоть вам лично вопросы задать :)

0

2

В телевизионной программе возможно приму участие, пока идут переговоры.

0

3

Если есть возможность - участвовать в телешоу всегда нужно! Напомнить о себе никогда не лишнее.
Да и к тому же Рома сможет расшевелить тот антиквариант из вески и челобаноовых.

0

4

Ой, здорово придумали! Я не могу..
Рома, и ты согласишься петь песняки из репертуара Моисеева, Серёги, Шнура, "Челси", Тимоти и прочих гомиков российской эстрады? Это они тебе будут диктовать, что тебе надо петь и как петь? Не унижайся - лучше запиши дуэт с Димой Биланом, единственным стоящим человеком в современном эстрадном бомонде. Это будет супер!

0

5

Виктория вы очень претенциозны. Будьте сдержанее в навешивании ярлыков. Сергей прав, если есть возможность напомнить о себе, то её нельзя упускать. Шоу имеет хороший рейтинг.
Но, к сожалению, я уверен, что Рому мы там не увидим. До конца проекта осталось несколько выпусков, и вряд ли организаторы будут набирать новых людей.
Роме надо было с самого начала вступить в проект. Эх, не вовремя родился у него ребенок:((( Рождение ребенка помешало участию в проекте.

Отредактировано Юрий (2007-11-29 07:16:14)

0

6

Спела же Зарубина "Нас не догонят" - не хуже оригинала получилось. Да и некоторые другие исполнения заслуживают внимания, хотя ко многим участникам я отношусь довольно посредственно. Воспринимаю этот проет именно как шоу. А насчет "гомиков", как выразилась Виктория - я предпочитаю не вешать подобных ярлыков и не заглядывать в чужие постели. Пусть люди живут как им нравится, если не мешают остальным.
Вот некоторые члены жюри "Ты суперстар" - действительно раздражают. Соседова например, я не воспринимал еще со времен "Акул пера". А теперь еще и Зверев там же.

0

7

"Нас не догонят" - отстойная песня, кто бы её не пел. Я не представляю себе, как Рома собирается петь какие-нибудь "Дожди-пистолеты" или "Будущие мамы, хвастайте телами.." Вы это себе представляете? лучший способ напоминать о себе - работать и радовать уши поклонниов хорошей музыкой. Я не из тех, кто слопает в исполнении любимого певца любое говно, не надо дурить людям головы и говорить о том, что можно и из такого песенного говна сделать конфетку - главное, под правильным соусом подать. Рома, не позорься!!!!!!!!!!!!!!!
PS: некоторых певцов я назвала гомиками не за их ориентацию, а за их тошнотворное гомозное поведение.. Мужики в баб превращаются. Смотреть противно. Прав, наверное, мой парень - на эстраде мужиков нет. Разве что Рома и Димка Билан.

0

8

ой как сложно тут у Вас! Надо относиться проще к ток-шоу .... Рейтинг у СУПЕР СТАР - ОГРОМНЫЙ :) и будет СУПЕР СТАР 2 - !!!

0

9

А на самом сайте Суперстара, какой кошмар... ужас просто.. Все кого то хотят (из исполнителей в шоу) и один одного грязью поливает...
Даже уже и смотреть туда не хочеться... Бред и только...

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

10

А какой у них сайт?

0

11

Вот адрес сайта Суперстара, Сережа     http://www.superstar.su/

___________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

12

Задумка у них хорошая, но слишком какя-то...
Что-то вэтой программе действительно раздражает , может судьи, а может то что Жукова нет.
Наигранная какая-то слишком.

0