Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые темы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Общаемся на любые темы :)

0

2

Oksana а вы знакомы лично с Ромой ? интересно !

0

3

Здравствуйте, MAnGO!

MAnGO, Вы не огорчайтесь, пожалуйста, на меня! Но фабриканты на самом деле не дотягивают, на мой взгляд, до дискотечности, которая присуща Роме Жукову, Саше Хлопкову, Юре Шатунову,  группе “Мираж” и другим. Они фабриканты петь умеют, но мотив у них нулевой. Да его (мотива) просто нет. Если мне творчество самого В. Меладзе не нравится вообще. Что тогда говорить про седьмых фабрикантов. Им же К. Меладзе всем создает песни. А он (К. Меладзе) себя переплюнуть не может.

Мне только понравилась песня Виктора Цоя “Группа крови”, которую исполнила Анастасия Приходько. Я даже записал эту песню. Но эта Анастасия – еще ребенок. Да они там все – еще дети. Марк Тишман вообще себя ведет так, что противно смотреть шоу. Все фабриканты всех 7 – ми фабрик себя ведут подобно ДОМУ – 2. Для меня все это неинтересно, так как возраст уже не тот.

Рома Жуков и Саша Хлопков не выламывались (не вредничали) в студиях (на репетициях). Они (Рома Жуков и Саша Хлопков)  делали свое дело. Потому их песни до сих пор живы. И будут жить всегда. А песни фабрикантов скоро забудутся.

Корнелия Манго мне вообще не нравится. Я такие стили не люблю. Только, пожалуйста, не обижайтесь на меня из-за этого! Она (Корнелия Манго) подобна группе “BONEY  М”.
Влад Соколовский – самый порядочный фабрикант из всех 7 – ми фабрик. Молодец! Но его выступления являются очень слабыми, да, как и всех фабрикантов всех 7 – ми фабрик. К “Икс-миссии” я равнодушен. Одна песня, не помню, какая, еще ничего была.

У нас в России BOY-группы (группы, в которых несколько солистов) – слабые.

Жду ответа!

P. S. Хотел сильнее поругать фабрикантов. Но сдержался. А есть за что. Сколько можно в каждой фабрике петь песни под один нулевой мотив? Потому я и в стихе отразил свое неприятие к фабрикантам. Проблема только одна – нет нормального музыкального мотива!

0

4

Как-то в мае 2007 года я ехал с работы домой в автобусе и услышал в салоне этого автобуса хорошую дискотечную песню. В этой песне пелось про лунную ночь. Водитель автобуса сразу сделал громкость на всю катушку (на полную громкость). Водители, я заметил, частенько любят включать дискотечные (ритмичные) песни. Но и шансон, который я не люблю, тоже они (водители) крутят. И мне эта песня сильно запала в душу. Сразу возникла идея приобретения этой песни. Через день – два я в интернете ввел ключевые слова: “Кто поет песню “Лунная ночь””. Появились ссылки на группу (девичье трио) “Триши”.

Песню (Хит августа-2006) “Лунная ночь” группы “Триши” я слушаю постоянно. Ее (песню) можно скачать (http://www.cn.ru/music/artist/trishi/). Остальные песни этой группы, я думаю, слабые. Я не навязываю, как хотите! Но эта песня, на мой взгляд, является сильной за последние несколько лет в плане дискотечности. Но, может быть, кому-то она (песня) вообще не понравится. Ее (песню) можно крутить на дискотеках, свадьбах и так далее. Песни Ромы Жукова, конечно, лучше!

0

5

И еще! Рома Жуков в свое время слушал, может быть, и сейчас иногда слушает, я не знаю,  замечательную группу “Depeche mode”. Кроме группы “Depeche mode”, есть еще замечательная группа “Cause & Effect”. Советую послушать самые лучшие песни этой группы:
(http://musicfond.com/music.phtml?id=340452), (http://musicfond.com/music.phtml?id=340445) и (http://musicfond.com/music.phtml?id=340447).  Эти песни из альбома 1992 года (Another minute). Я не навязываю. Группа “Cause & Effect”, конечно, слабее, чем группа “Depeche mode”. Группу “Cause & Effect” я впервые услышал весной 1993 года, когда учился на 1 курсе института. И эта группа “Cause & Effect” мне тоже запала в душу. Песни группы “Cause & Effect” лучше слушать в автомобиле или в одиночестве. Для свадеб они (песни) не подойдут, так же как и композиции (песни) группы “Depeche mode”.

Но творчество Ромы Жукова больше всего запало в душу! Не знаю почему! Как его (Рому) услышал в 1989 году, так и втянулся в его творчество.

P. S. Все эти три ссылки я нашел в интернет-сети.

0

6

кстате группу "Триши" эту песню кажется слышала на радиостанции, нормальная песенка такая .... а остальные что то не покатили ....

0

7

У нас в России BOY-группы (группы, в которых несколько солистов) – слабые - а как же группа "На-На" - которая с олимпов не сходила 10 лет ?

0

8

а... аватарка твоя мне больше подходит (к нику) :) это я к слову ..... между прочим ....  ;)

0

9

MAnGO! А мне вообще группа “НА - НА” никогда не нравилась. Ни в советское время, ни в российское время. В советское время столько замечательных групп и певцов было. А группа “НА - НА”, на мой взгляд, плохие песни пела.

MAnGO, только, пожалуйста, не обижайтесь на меня из-за такой критики!

MAnGO! Я рад, что Вам понравилась песня “Лунная ночь” группы “Триши”!

0

10

без обид!! у всех вкусы разные ... я любила группу "На-На" и даже была на концерте, и ни чуть не поджалела об этом, очень любила Вову Политова :)

0

11

MAnGO! У моей родной сестры есть подружка. Так эта подружка является только фанаткой Политова. Говорит, что творчество у группы “НА - НА” – слабое, а Политов ей по красоте нравится. Группу “НА - НА” она не слушает. А слушает песни Ромы Жукова. Некоторые девчонки всегда так делают. Кумиров любят не за творчество, а за красоту. 

P. S. Эта информация – достоверная!

0

12

На-на - типичный совок, не имеющий никакого отношения к диско-музыке. Тогда, в конце 80-х парт-хоз-актив и худсоветы были озадачены тем, что диско-музыка собирала стадионы, а карманно-номенклатурных певцов стали забывать, вот и насоздавали в пику "Миражу" и "Ласк.маю" своих на-на, маликовых и т.д..

0

13

Да разве тому Маликову петь,.. ему только стишки в садике рассказывать.. Не поет, а просто рассказывает свои сказки...  Ну как же.. это ведь Маликов...
Я тоже его не люблю, так как и на-на и прочие хай-фаи...

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

14

Валентина, а кого, скажите, Вы вообще любите? И тот вам не такой, и этот - плохой. Понимаю, Рома - супер, но и кроме Ромы много классных артистов.
"На-на" я тоже не очень любила, потому что думала они только глупые детсадовские "Мухоморы" петь умеют. Но недавно моя знакомая дала посмотреть видео с их концерта этого года. Это реально круто! И среди молодых артистов много интересных: Дима Билан - само собой, братья Дмитрий и Георгий Колдуны, группа "Санкт-Петербург". Я бы тоже о них не узнала, если бы меня не просветили насчёт них. Расширяйте свой кругозор - вам же скучно станет одного только Рому любить! Просто хотя бы для разнообразия послушайте что-нибудь ещё. И не критикуйте, пожалуйста, всех подряд. Создаётся впечатление, что Вы можете спеть лучше, чем тот же Маликов

0

15

Знаете, Виктория,  я очень хорошо разбираюсь в музыке, особенно в исполнителях!... Кого любить? - это только мое! У меня также есть много разных видео и не только с Ромой!...  Мой кругозор в музыке настолько расширен, даже очень!  И не надо говорить, что я критикую всех подряд, это уж слишком..........
А исполнителей есть очень много хороших, я и сама это знаю!  Для разнообразия всегда слушаю ЛЕГЕНДАРНУЮ И НЕСТАРЕЮЩУЮ группу "МИРАЖ" - в которой поет очень прекрасная Катя Болдышева и Алексей Горбашов! А также "Сашу Хлопкова", "Кристину Gorp", Пахомова из Ласкового мая, Светлану Разину и еще многих...
Кай Метов тоже хороший исполнитель! Также группа"Технология"!...
И каждый человек, который любит музыку, всегда остается ближе только со своим кумиром!!!
А слушать песни РОМЫ - никогда не надоест и не скучно!!!! Поверьте, я это знаю! Песни Ромы  останутся навсегда! И никогда не состарятся - особенно его первый и всех поразивший хит "Я Люблю Вас Девочки"!!!

______________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

16

Просто, Валентина, как ни начнёшь читать тему, так обязательно наткнёшься на сообщение, что Вам то тот, то другой не нравится. Не нравится, ну, и не трогайте его, зачем оскорблять? Может, кому-то нравится Маликов, На-на, Hi-Fi.. А Вы тут как критик Артемий Троицкий набросились на всех. Главное, чтобы артистов много было и поклонники не скучали без новых песен.

0

17

Вика, кто из зарубежных исполнителей, Вам нравится больше всех? Мне нравится Pet Shop Boys! Еще группа ДЖОЙ!!
Вроде  правильно написала, так как английский мало знаю...

________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ОБОЙ !!!

0

18

Вика, я не оскорбляю и не надо! ... Это вовсе не мое... я просто высказываю свое мнение, как и каждый участник форума... А вот Вы к каждому слову цепляетесь... почти...  Давайте не будем больше об этом...
Во первых - я уважаю всех участников форума!

__________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

19

Из иностранного люблю узбекские народные песни в клубной аранжировке. Слышали когда-нибудь?
Я как-то писала уже, что просто обожаю Майкла Джексона. Я его люблю и как певца, и как мужчину, и как очень хорошего человека. В школьные годы мечтала выйти за него замуж, пока моего милого не встретила. Ещё люблю Кристину Агилеру, Гвен Стефани, МС Хаммера и Элвиса Пресли его ещё моя мамочка любит, это наследственное.

0

20

К сожалению, Вика, узбекские  не слышала... А может и слышала, но не знала, что узбекские...
А Вы украинские слышали тоже в клубной оранжировке! Наши украинские народные, вообще прикольные песни.. а особенно свадебные!...   И я также люблю... (вы догадались кого), как и Вы Майкла Джексона!
Да, наследственность чего то, но должна перейти обязательно!... У меня папа любил очень сильно музыку, он мог спать, но не дай бог - ему выключить... А вот теперь у меня также, у меня с утра и до вечера, даже ночью может звучать музыка, в основном музыка Ромы! Старшая дочь теперь тоже очень часто слушает песни Ромы!
Меньшая слушает то, что считают популярным...

___________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

21

Вика, напиши мне на ящичек, красавица! Обсудим кой-что.. Я тоже люблю узбекский фольклор.. и не только узбекский.

0

22

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !! Я ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ТУРЦИИ, ТАК ЧТО С НОВЫМИ СИЛАМИ:)))))))))) в новый год!!!!!!!!!! хотя в турции было прохладно, но смена обстановки - супер:)))))))))))))))))))

0

23

Здравствуйте!
Рада присоединиться к участникам форума!

0

24

Очень рады! думаю, отвечаю не только за себя:)))) !!! Всегда приятно пообщаться с новыми поклонниками Ромы  :bye:

0

25

Ну, типа того.. Только не шибко-то тут общением пахнет, товарищи. Всё на уровне размещения фоток и текстов песен. А по существу, обсуждать нечего. Рома не торопиться поделиться с нами планами на будущее, особо активных агентов-папарацци я тут тоже не наблюдаю. Скучно. Я думаю, самому Роме вся эта затея нужна не больше, чем прошлогодний снег. Он ТАК увлечён делами семейными, что ему, я вижу, не до музыки и не до нас. Семью кормить надо? Надо, тем более такую большую. Отседова вывод - Рому, как лицо творческое, мы теряем.. Прискорбно. Если так и дальше будет, то я наверное, уйду отсюда. Не люблю тусоваться в пустой комнате.

0

26

А кто видел эфир по первому каналу на ОРТ в новогоднюю ночь ? там рому показывали ?!

0

27

А его там обещали? Я смотрела, но Рома мимо не пробегал.

0