Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Телепередачи с участием Ромы Жукова.


Телепередачи с участием Ромы Жукова.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

К сожалению, проиграли.
Ни Рома, ни Света Разина даже до 2 этапа не дотянулись.

0

32

.. Хы-хы-хы.. Я не видела, жалко..

0

33

К сожалению, чтобы пройти в полуфинал Роме не хватило одного балла. Хотя там в принципе многим не хватило одного балла.

0

34

Видео передачи смотрите в соответствующей теме.

0

35

Скачала я файлик с передачи, который выложил Юра!... Передача неплохая но... всё таки есть в ней несправедливость.. и я бы сказала достаточно таки... РОМА наш старался, видно по его лицу! Но в конце передачи, ведущая всех назвала поимённо, только одного Рому она почему то пропустила и не назвала...  Некоторые им больше нужны(из тех, которые были на передаче), другие меньше.. Было видно сразу реакцию Ромы на всё это... Я Рому очень хорошо понимаю, его реакция и взгляд сказали многое о чем...
Разина тоже осталась недовольна... Я бы РОМУ оставила! Тем более, что в некоторых тоже было одинаковое количество очков и их повысили вперед а Рому ниже... Несправедливость кругом,  впервую очередь на телевидении и радиовещаниях...
РОМОЧКА, не расстраивайся из-за пустяковых передач ?... МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ !!! ТЫ СУПЕР!!!

________________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

36

А "Хорошие шутки" по СТС вчера кто-нибудь смотрел с Ромой, Светой Разиной и Андреем Разиным? Я посмотрела, благодаря добрым людям, а вы?

0

37

Я вчера тоже смотрел эту передачу. И тоже благодаря добрым людям. Не понравилось поведение Разиной, сразу чувствуется, что её не так часто показывают по ТВ и она изгалялась, как только могла  :jumping: А Рома показал себя с самой лучшей стороны, жаль только, что проиграли. В другой команде Пряников плакал всю игру, не умеет человек проигрывать достойно..... :sceptic:

0

38

Даааа передачи иудт с участием Ромы, а Оксана нам ничего несообщает...

0

39

Может, бархатную революцию организуем? Сместим неугодных лидеров?

0

40

Ну если человек не справляется со своими прямыми обязанностями, то вполне логично его поменять......

0

41

Может кто нибудь сделает ссылку, чтоб скачать передачу "Хорошие шутки"?

__________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

Отредактировано Валентина (2008-05-05 12:19:28)

0

42

Оксана сделает...

0

43

Ну если человек не справляется со своими прямыми обязанностями, то вполне логично его поменять......

Када выборы? Или просто придём молча и возьмём этот "зимний"?

Отредактировано ВикторияЛеонова (2008-05-05 18:51:39)

0

44

Судя по всему... никто не сделает нам ссылку на передачу "Хорошие шутки", в которой принимал участие РОМА...
Никому не интересно.. Жаль, конечно........ но посетители на форуме - это просто такие маленькие людишки, которые почти никому неинтересны и не нужны.......
Ни фото новых, ничего... Хотя выступления Ромы есть и довольно часто!... Обещали нам в ФОТОГАЛЕРЕЕ раздел с концертов... ждём-с......................

________________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

45

Валентина, не расстраивайся, там всё равно в основном Свету Разину показывали.. Рома правда отличился. Спел "Розовый вечер" со смешной такой вставочкой "пу-пу-пу"..

Отредактировано ВикторияЛеонова (2008-05-07 19:24:25)

0

46

Да сколько можно растраиваться уже... Ты и сама прекрасно видишь, Виктория, кто и как на нас здесь реагирует... В основном мы сами общаемся, сами все понемножку узнаем и т. д. ...

________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

47

Передачу "Хорошие шутки" можно скачать на торренте Ссылка

0

48

Ссылки на передачу "Хорошие шутки" даны в теме "Видео с Ромой Жуковым".

0

49

Послушал тут вчера по радио "Милицейская волна" с Ромой, которая была проанонсирована на главной странице в новостях. Понравилось. Передача шла час, Рома рассказывал о своем детстве, юности, об армии, семье, увлечениях. Также прозвучали как старые ("Первый снег", "Я люблю вас.....", "Фея"), так и новые ("Привычка", "Фантастика") песни. Но я так понял, что передача видимо, была записана заранее и транслировалась в записи, т.к. не было звонков в студию, как это обычно бывает при прямом эфире. Вообщем, очень порадовало меня радио "Милицейская волна" в выходной день перед рабочей неделей  :flag:

0

50

Рома служил в армии???? Вот это шоу..
А аудио выложить никто не собирается? У нас в Джамбуле Милицейская волна не вещает.

0

51

Нет, как раз он и не служил. Сказал, что перед тем, как идти в военкомат, у него открылась язва, сразу отвезли в Склиф и поэтому его в армию не взяли......

0

52

28 июля на телеканале "СТОЛИЦА" c 7.30 до 9.30 смотрите программу "Утро" с участием Ромы Жукова
ПОЖАЛУЙСТА, кто сможет записать Рому на видео!? Сделайте!!!!!!!

________________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

53

Жаль, конечно.....  но передачу с участием РОМЫ, наверное никто не записал?.... Никто ничего нам на форуме не хочет ни выложить, ни новостей написать....

_________________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

54

31 декабря Рома Жуков будет участвовать в новогодней программе "Суперстар - Новогодний хит-парад" на канале НТВ. Начало в 21.40, продолжение в 0.00 после поздравления Президента. Смотрите, не пропустите!

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » Телепередачи с участием Ромы Жукова.