Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто самый смелый ?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ждем авторских произведений!

+1

2

Смелых видимо НЕТ! Вот я вынесла на суд зрителей что нибудь - но не умею .... сочинять ..... жаль

0

3

ой а где произведения Валентины ?! или их уже удалили ?

0

4

Мои произведения у меня! И они у меня  разные, как стихи, так и проза!
Пишу очень давно, если это интересует...

Отредактировано Валентина (2007-11-18 23:22:30)

0

5

Вот кое-что из 1989 года: (по мотивам песни гр.Маршал - "Я люблю вас, девочки")

Рома Жуков - он герой,
За девченок он горой,
За мальчишек тоже -
МАРШАЛ ведь он все же!

0

6

Это кто написал? Ты, Сереж? Красиво звучит!!!
Сережа, ты вообще можешь писать стихи ? :)

______________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

7

ну если написанное выше можно назвать стихами...

Вот еще из того же времени:

Наша Таня громко плачет -
Фонограмма не контачит.
Тише, Танечка, не злись,
Лучше петь сама учись.

(Прошу данное четверостишие ни с каким конкретным персонажем не ассоциировать, хотя в 1989 году я его адресовал одной певице, которая мне все же очень нравится, и которую я очень ценю и уважаю)

Фея, Звезды и Мираж.
По стране - ажиотаж.
Только кто же где поет? -
Не поймет никак народ.

Отредактировано СергейАфанаскин (2007-11-25 18:11:31)

0

8

Если речь идет о певице, то я знаю кто она, но промолчу, как и ты...
А выше написанное я считаю четверостишьем, но все же красиво!
Сережа, к Новому году надо сочинить стихи и написать их в теме "Поздравления"! Напишешь?
Я тоже напишу, хотя у меня уже есть!

______________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

9

Валентина, простите за нескромный вопрос, но я слышал, что Вы пишете стихи? Вам издаваться не предлагали ещё?

0

10

Соловей-разбойник!.. как то непривычно вас называть так даже...
Я пишу стихи для себя, и пишу их как поклонница Ромы!... Но у меня есть и немного стихов на разные темы!... Издавать мне свои стихи нет смысла..., я же не поэт, а мне просто нравиться писать! Я если издать, так Вы можете помочь в этом? Я бы просто для себя хотела иметь свой сборничек!..

___________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

11

Ну, Валентина.. Я же не Золотой Петушок из сказки Пушкина, я Соловей-Разбойник. Разницу улавливаете? К издательскому шоу-бизнесу я отношения не имею, хотя пишу, порой на злобу дня.. Будь моя воля всякие устиновы-донцовы вообще никогда бы не были изданы, лучше бы больше хорошей поэзии публиковали, чем эту хрень собачью, честное слово. А в данной ситуации помочь вам смог бы только богатый спонсор.

0

12

Да, Соловей - разбойник, я с вами согласна! Я очень люблю поэзию! Люблю читать хорошие стихи - они иногда так успокоят душу!... Особенно вечером, зимой!.. Вот тогда можно и самому написать...
А Вы вообще то любите стихи? 

________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

13

Естественно, люблю. Сатирические, лирические, о природе, о любви.. Разные. Детские стишки тоже люблю.

0

14

На дискотеке музыка играет,
Я подошел к тебе и пригласил,
Ты так красива, ты как будто таешь,
В моих объятьях как зовут спросил.

Мы танцевали и ты все молчала,
Как белый снег летящий над землей,
Мы танцевали и душа играла,
Но ты не стала, так моей судьбой.......

(Написано 1990 году, город Кант Киргизия,
военный городок (ныне авиабаза РФ)
Посвящаю Светлане Гуди на безответную любовь
15ти летнего мальчишки...

Отредактировано Disco (2008-02-17 20:58:23)

0

15

Disco, Вы пишете стихи?

________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

16

Нет я пишу песни, вернее сказать раньше писал, а теперь просто нет возможности...

0

17

А еще, когдато в далеком 1989 году, я переписал в школьную тетрадь стихи песни Ромы Жукова "Перелетные птицы", а девченки заметили, сказали что они очень хорошие, на вопроскто их написал я ответил (да простит меня Рома) что я. Сами понимаете школьный выпендрежжж и т.д. Но т.к. я был дискжокеем школьным забыв про этот случай, врубил данную песню. А на следующий день был обсмеян. Тогда моя гордость была задета и я написал тогда собственную песню, стихи тоже многим понравились, но мне уже естественно не верили, да я и не пытался доказать обратное. Просто увидел что понравилось и был удовлетворен. А почему говорю, что пишу песни,  я пишу сразу музыку  стихам, я музыкант   ----   точнее писал когдато.

Вот таой случай с детства... есть что вспомнить...

Отредактировано Disco (2008-02-17 21:21:58)

0

18

Песня Ромы "Перелётные птицы" очень классная!!! Слушаешь её несколько раз подряд и наслаждаешься Роминой музыкой!.. Очень бы хотелось, чтоб Рома сделал на эту песню новую версию!...

________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

19

надо предложить такой вариант ;)

0

20

Так уже предлагали Роме о таких вариантах этой песни!.. Но разве Рома отвечает на вопросы?...
А ещё песню "Танцующий дождь"!!!

_______________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

21

Привет всем!!! На сайте я новичок,но если можно попробую..........Выкладываю на ваш суд первую авторскую работу Павел Гладунов - Тают свечи

Отредактировано DEMON (2008-04-12 09:34:49)

0

22

Уважаемый DEMON! Файлик скачался и только сохранился... А вот открыть его никак нельзя...
Очень хочеться послушать Вашу авторскую работу!

____________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

23

Ну странно, формат файла обычный МП3 128Кб,.........ну тогда ещё с Dump.ru попробуйте Павел Гладунов - Тают свечи

0

24

Да, по этой ссылке всё нормально получилось! Возможно это у меня нет каких то программ, что по той ссылке я не могла открыть.. И вообще по ifolder.ru у нас на Украине очень плохо скачиваюся файлы..
Песня мне понравилась, музыка танцевальная и немножко даже чем то похожа на Ромину! Слова песни тоже мне нравятся! Я вообще люблю песни такого стиля!
Если я не ошибаюсь, то слова, музыка и исполнение - всё Ваше, DEMON?
Спасибо за песню! Слушала уже несколько раз подряд!!! И обязательно добавлю её в свой список вместе с песнями РОМЫ!

________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

25

Да Валентина, вы не ошиблись........муз. и слова и исполнение моё! Пишу и свожу всё это в домашней студии,и тоже сам. Очень рад что вам понравилось!!! Скорее всего это больше похоже на творчество ЛМ (Ласковый Май), но творчество Ромы мне нравится очень!!! Я вырос на етих песнях..! В те далёкие 80ые я работал Ди Джеем в одном из ДК своего города, а появление таких групп как МИРАЖ, Ласковый Май, КАР-МЭН,Фристайл, Маленький Принц..........и т.д. видимо и вдохновило меня на своё творчество!!! До этого я просто как Сергей Минаев делал ремэйки на популярные композиции зарубежных исполнителей типа C.C.Catch, BAD BOYS BLUE, SILINT CIRCLE.........т.е. писал свои стихи на оригинальную музыку, и только в 1989 году записал полностью свою песню Павел Гладунов - Слова на песке .........правдо эта запись уже 2007 года,но есть и в старом варианте в инете где то на сайтах МП3!!! Помню когда вышли первые сольники Ромы,..Первый снег, Я люблю вас девочки.........это было обалденно!!! Думаю что никто не пожалел о его выходе из состава МИРАЖа, наоборот, появился ещё один исполнитель качественной отечественной музыки,у которого есть свой личный узнаваемый стиль исполнения и аранжировок!!! Кстати,по поводу аранжировок.....завидую белой завистью,всё звучит отлично!!!!!!!

0

26

Всем приветик !!! Я тоже тут навечёк !!! но с Пашкой знаком!Это он мне дал адрес сайты! Спосибо ему! Тобишь тебе демон респект!!!!
Незнакомка А это творчество маё и Рулика я написал стих а он сделал его песней!!!

Отредактировано LISS (2008-04-13 22:33:10)

0

27

Знаете, DEMON, или просто Павел, мне так знакомы Ваши имя и фамилия!.. И мне кажется, что я где то слышала о Вас или читала!
А эта песня тоже меня очень поразила и словами и музыкой!... Спасибо Вам! У вас даже студия есть дома? А диски Вы свои собираетесь выпускать или уже есть?
Да, я тоже слушала все эти группы в 80-е годы: Маленький Принц, Фристайл, Нэнси, ЛМ, Кристина Corp, основной Мираж - в котором начинал Рома!.. Рома меня просто околдовал своим голосом, песнями, прекраснейшей музыкой - в первый раз, когда я увидела и услышала его! А это было ой как давно - 20лет назад!.. И с тех пор я слушаю Рому!!!! Для меня Рома и его песни ДОРОЖЕ ВСЕГО !!!
И я тоже не жалею, что Рома ушёл из Миража и занимается своей сольной карьерой!!!
Кстати, я тоже пишу стихи, но мои стихи не для песен, а просто для души и очень много я посвятила стихов творчеству Ромы, но они пока все у меня!...
Да и вообще я люблю красивые и душевные стихи! ВЫ МОЛОДЕЦ!!! Если сможете, вышлете несколько песен мне на почту или ещё выкладывайте сюда!?...
РОМА, к сожалению, очень редко здесь появляется... Забыл совсем о нас.............

__________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

28

LISS, скачала я вашу песенку тоже!... Песня хорошая и голос таки довольно приятный! Приятно познакомиться с Вашим творчеством тоже!
РОМА обещал нам и новый альбом и песни новые, но пока нет ничего... даже РОМЫ НЕТ.............
Да, ребята, DEMON и LISS, вы оба МОЛОДЦЫ!!! Так давайте будем слушать ваши песни!!!
Качайте все и слушайте песенки!! Очень даже классные!!!

Здесь совсем скучно... а причина наверное одна - ОТСУТСТВИЕ РОМЫ.........

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

29

Вот тут можно посмотреть моё творчество целиком!!!! LISS

0

30

Спасибо, LISS ! Будет приятно познакомиться с Вашим сайтом! А как Вы относитесь к Творчеству Ромы?

________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК,НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0