Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Alexmira32

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А по другой ссылке очень быстро качается и хорошо!
Саша, спасибо! Песенка (музыка) нормальная для разнообразия - даже очень !!!

__________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

Отредактировано Валентина (2008-07-04 22:17:30)

0

32

Ссылка на весь альбом - 92 года "Моя любовь" - Группа "Сегодняшний день"

0

33

Ребята! Группа "Melotron"! Представляю две композиции (песни)!

№1 Песня - "Kindertraum" (single version)

№2 Песня - "Alles von dir"

Как обычно, я не навязываю, но советую послушать!

0

34

Ребята! Группа "Техносхема"! Представляю две композиции (песни)!

№1 Песня - Я ухожу в ночь

№2 Песня - Рейс 577

Как обычно, я не навязываю, но, повторюсь, советую послушать!

0

35

Прикольные песенки  !!!
Спасибо!

0

36

Ребята! Хочу создать тему - АНАТОМИЯ АРМИИ, в которой хотел писать про армейскую символику (погоны, эмблемы, петлицы и т. д.) и звания? Тем более у Ромы же раньше группа МАРШАЛ называлась! Да и ситуация, связанная с Юж. Осетией, наталкивает на эту тему!

Жду ответа!

0

37

Поддерживаю, но я в этом ничего не понимаю.
Но теперь буду учится,  надо выучить хотя-бы сколько звезд какое звание.

0

38

Ребята! Супер-песня, которую выставил один посетитель на других сайтах! 

Дискотечно-военная песня (композиция), под которую могут танцевать как обычные граждане, так и военные! Можно и в автомобиле слушать, перемещаясь по лентам дорог!

KATTY с песней "Катюша (mix)"

И ещё! Другая песня (композиция)!

Наталья Ветлицкая с песней "Золотые косы (Emets remix)"

Отредактировано Alexmira32 (2008-08-16 22:25:07)

0

39

Ребята! На мой взгляд, женская песня, которую поёт Жанна Лейбман! Я даже сам не могу сказать, нравится мне эта песня или нет!

Жанна Лейбман с песней "Люблю тебя"

0

40

Катюша- суперская песня!!!!!Неожидала что так можно  с "класики" сделать ремикс.

песня прикольная.

А Жанна Лейбман просто душевная песенка! Тоже неплохая.

Но Катюша слов нет!!!

Алексмира большое спасибо, мне очень нравится.

Отредактировано Ирина (2008-08-21 19:18:11)

0

41

"Катюша" это бомба!

0

42

Расскажу всем, чтобы знали! Хотя, может быть, вы это знаете!

Дасковская Татьяна
За 24 года (1972 — 1996) творческой работы на киностудиях СССР («Мосфильм», Киностудия им. М. Горького) участвовала в озвучивании свыше 200 фильмов.

Однако её имя упоминается лишь в пяти фильмах — такова была существовавшая в те времена практика. Именно она исполнила знаменитую песню «Прекрасное далёко» в многосерийном телевизионном фильме «Гостья из будущего».

В 1999 году Татьяна Дасковская выехала в Германию. В настоящее время проживает в Нюрнберге (Германия).

http://s46.radikal.ru/i114/0808/2c/b3d439edf3e1.jpg

И песня - Прекрасное далёко

0

43

Ребята! Расскажу всем! Представляете! Про ложку!

ТЕОРИЯ ЛОЖКИ

Определение

Ложка — это предмет домашней утвари, представляющий собой изделие из металла, пластмассы или дерева, служащий для зачёрпывания и переноса пищевых продуктов для последующего их поглощения. Но, как мы увидим ниже, область применения сего замечательного изобретения человечества этим не ограничивается.

Классификация ложек

По назначению:
кухонные: а) столовые, б) чайные и кофейные, в) десертные;
музыкальные.

Устройство ложки

Составными частями ложки являются (рис. 1):

1. черпало (хлебало) — это основная рабочая часть ложки, напоминающая вытянутый паpаболоид и служащая для захвата и переноса еды;

2. перемычка служит для жесткого скрепления хлебала и держала;

3. держало обычно имеет форму вытянyтой половины лемнискаты Бернyлли и служит для удеpжания и управления всей констpукцией.

http://i044.radikal.ru/0808/d3/ea809c3bc0e1.jpg

Рис. 1.

Способы применения

Итак, основным способом применения ложки по определению является захват и перенос пищевых продуктов для последующего их поедания.

Материалы

В настоящее время ложки обычно выполняются из нержавеющей стали (сталь с добавками никеля). Помимо стали может быть использовано серебро (в дорогих моделях), алюминий (дешёвый и лёгкий металл) либо пластмасса (для одноразовых ложек). Деревянные ложки встречаются редко и всё меньше используются по прямому назначению, их можно увидеть в качестве декоративных изделий либо музыкальных этнических инструментов.

0

44

Ребята! Певец Игорь Ясный! Две песни!

Прощаемся друзья!

Свет дождя

И фото! Игорь Ясный!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Я не навязываю, но советую послушать!

0

45

Я так понимаю,  нам анонимно надо Алексмира поставить Адимином.

0

46

А песни действительно ХОРОШИЕ!

Хоть что то новенькое!

0

47

Ребята! Если кому интересно, то вот стандартная таблица проверки зрения!

http://s41.radikal.ru/i091/0809/0d/3a73f0f1cbf0.png

0

48

Ирина, точно, надо Алекса мира админом сделать, только он жизнь этого форума и поддерживает!  :crazy: Кстати, а ты не в курсе, куда подевалась Валентина? То целыми днями на форуме сидела, а то вдруг пропала.

0

49

Ребята! Выложу две песни!

1) Группа "КонтрОллер" с песней "Весна в эфире"

2) Группа "Забытый разговор" с песней "Лайнер"

Как обычно, я не навязываю, но советую послушать!

0

50

Дима, привет!
В принципе я не исчезала никуда.... я здесь каждый день.... Но у меня были проблемы с КОМПОМ....
У меня сейчас свой форум, вот я больше времени провожу там ! Можешь заходить, я тебе адрес писала! Но и там пока времени почти нет...
Можешь найти меня здесь http://moymir.forum24.ru/

0

51

Привет! Очень рад тебя видеть! На твой ресурс как-нибудь зайду обязательно.

0

52

Ребята, как обычно, я не навязываю, но советую послушать!

1) Минская группа "Элемент" с песней "Измена"

2) Певец "Kai" с песней "Алые розы"

3) Группа "666" с песней "Rhythm takes control"

0

53

Ребята! А вот новогодняя песня!

Группа "A-VIA" с песней "С Новым годом, люди!"

0

54

Ребята!

Вот видео-ссылка на песню "Мы встретимся снова", которую поёт Александр Хлопков (группа "Маленький принц") на ДИСКОТЕКЕ - 80 [2008 год, 1 канал]!

Выступление группы "Маленький принц" было самым лучшим (шикарным, жемчужным, захватывающим,...), на мой взгляд, на этой дискотеке - 80х в 2008 году!

0

55

Маленький принц - конечно немного изменился, но зажигает, как всегда по полной!!! просто молодец!!!!

0

56

Ребята! Две песни!

1) Певица Анна Шторм с песней "Франция"

2) Певица Алина с песней "Холодно"

0

57

Ребята! ТЕОРИЯ НОЖА!

Нож (праслав. «ноžь» от «ньзити» — протыкать) — режущий инструмент, рабочим органом которого является клинок — полоса твёрдого материала (обычно металла) с лезвием на одной или нескольких сторонах. В конструкции чаще всего можно выделить клинок и рукоять.

Составные части ножа

http://s47.radikal.ru/i117/0903/37/79ce69526850.jpg

Нож состоит из клинка (1) и рукояти (2). Если клинок к своему концу сходится клинообразно в одну точку, то точка эта именуется остриём клинка (3). Заточенная сторона клинка называется лезвием (4) или режущей кромкой. Лезвие бывает гладкое (plain) или пилообразное (зубчатое лезвие, серрейтор). Поверхности сужающейся к лезвию части клинка называют спусками (5). Сторона, противоположная лезвию, называется обухом клинка (6). Иногда на боковой поверхности (голомени) клинка выполняют желобки — долы (7). Незаточенная часть клинка, примыкающая к рукояти, называется пято́й клинка (8). Иногда между клинком и рукоятью находится гарда (9) (от фр. garde — защита), предохраняющая кисть руки. Часть клинка, находящаяся внутри рукояти, и к которой каким-либо способом крепится рукоять, называется хвостовиком клинка. Основные способы монтажа рукояти нескладного ножа: всадной, когда рукоять продольным отверстием насаживается на хвостовик и пластинчатый, при котором рукоять образована накладками, крепящимися с двух сторон к хвостовику, повторяющему форму рукояти (full-tang). Часть рукояти со стороны ладони и обуха клинка именуется спинкой, противоположная часть со стороны лезвия называется брюшком рукояти. Самая дальняя от клинка часть рукояти называется головкой (10). Иногда в головке рукояти проделывается отверстие, в которое пропускается темляк (11).

По конструкции:

• ножи нескладные (клинок и рукоять соединены неподвижно)

• ножи складные (в нерабочем положении клинок скрывается в рукояти)
[перочинные - небольшие складные карманные ножи]

• ножи со съёмными (сменными) клинками

По назначению:

- Оружие

- Охотничьи ножи, ножи для рыбалки

- Кухонные ножи

- Специальные ножи

0

58

Ребята, так как сегодня ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ, то я решил по этому поводу выложить две фотки!

ФОТО! Первый космонавт планеты Земля - Юрий Гагарин!
http://s54.radikal.ru/i145/0904/a2/8b5d6e30741e.jpg

ФОТО! Первый и второй космонавты планеты Земля - Юрий Гагарин (слева) и Герман Титов (справа) среди артековцев!
http://s59.radikal.ru/i164/0904/39/4cf8b40822cf.jpg

0