Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискотека 80

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Не забываем коллективы 80-90х!

0

2

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ДИСКОТЕКА 80 х - ЭТО НАШ ЛЮБИМЫЙ РОМОЧКА!!!
РОМА, заходи теперь и на форум, пожалуйста!!! Там где ты, там всегда Дискотека и всегда тепло и уютно! Ты светишь и греешь, словно яркое и самое теплое СОЛНЫШКО!

+1

3

Валентина! Я часто бываю в гостевой Ромы Жукова и уже все поняли, что Ромы лучший - не надо повторяться! Там одни ваши сообщения, уже все ругаются на вас, нельзя же так....

0

4

MAnGO, не надо ни с кем ругаться... Каждый пишет так, как считает для себя нужным писать!
Я никогда по жизни ни с кем не ссорюсь, и тем более не надо здесь ( на сайте Ромы) тоже этим заниматься...
Я думаю, каждому Рома дорог (кто здесь пишет),  и у каждого пусть будет свое мнение... Я пишу так, Вы пишете иначе... Пусть каждый пишет, как ему нравится! И хочеться на сайте и форуме, чтоб между нами всегда был мир и спокойствие! Давайте жить дружно! Разве Вы не ждали Ромин сайт?...
Улыбнитесь, ведь жизнь так прекрасна, когда поет РОМА :)

_______________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

Отредактировано Валентина (2007-12-29 00:49:26)

0

5

Очень жаль, что РОМЫ в этом году снова не будет на Дискотеке...

________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

Отредактировано Валентина (2007-12-29 00:50:05)

0

6

Интересно, а почему Рома не участвует в концертах "Легенды Ретро-ФМ"? Ни разу его там не было:((, а были и "Комбинация" и Юра Шатунов и много кто ещё был..

0

7

И на фестивале "Дискотека - 80х", тоже был только в 2004 году...
В этом году, вообще, Дискотека будет - совсем никуда... Пугачева, явно, там никчему, также, как и Леонтьев, да все остальные...
И зачем только делать этот фестиваль...
Только бы РОМА зажег на Дискотеке!

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

8

Ну конечно Валентина, это фестиваль надо делать только для Ромы и вас. Куда там всем Леонтьеву и Пучачевой до Ромы. У всех разные вкусы .. и не надо спорить ..  (Прошу заметить, что Рому тоже люблю...)

0

9

MAnGO, я никогда не спорю ни с кем... Это Вам все не так пишут - простите, но обижать тоже не в моем вкусе...
Вот только подумайте, вместо Пугачевой точно можно было бы пригласить кого то другого. Она же и так везде и всюду... Так нет, давай ей еще и сюда... на фестиваль...
А Рому любите, я только рада за Вас...

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

10

У кого есть песня “Прощай” (remix) Саши Хлопкова (Маленький принц)? Если нет, то можете скачать по этой ссылке http://ifolder.ru/295458

Отредактировано Alexmira32 (2007-11-24 21:29:37)

0

11

К сожалению, фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" с каждым годом становится все более похожим на "Песню-78". Насовали туда разных самоцветов, пугачевых, которые и так каждый день глаза мозолят.
Намешали в одну кучу "кашу, мед, говно и пчелы".

0

12

Сережа, как прошла Дискотека 23 числа? Ты не в курсе?  Наверное бред самый настоящий был, правда?... А то, что с каждым годом становится все хуже и хуже, то стало заметно еще в прошлом году... Но некоторым такой фестиваль даже нравится и считают, что состав подходит...
Ты был хоть раз на фестивале Дискотеки, в каком нибудь году?

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

13

Я ездил первые 3 года. Обо мне даже на сайте Дискотеки 80-х есть упоминание (в отчете за 2003 год).
Потом перестал, т.к. вместо артистов эпохи ДИСКО конца 80-х под этим брендом стали втюхивать разные хоры турецкого, самоцветов, беликовых и барыкиных, не имеющих к этому понятию никакого отношения. И вот в этом году докатились до пугачевой с леонтьевым. Печально...
Зарубежка-то каждый год на хорошем уровне, но все как-то стремно из-за Мейвуда, Си Си Кэч, Саваж несколько часов слушать разных самоцветов. Я этого добра наслушался в 80-е. И все это смахивает на совковую торговлю "в нагрузку", когда в магазине в придачу к тушенке, например, впаривали килограмм какого-нибудь говна.

0

14

Сережа, кто из зарубежки тебе нравится больше всех? Все как то забываю тебя спросить...
У тебя есть что то из репертуара Дипеш Мод? Мне бы хотелось услышать песни в этом исполнении...

_____________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

15

Депеш Мод не слушаю. Предпочитаю евродиско - Саваж, Фэнси, BBB, C.C.Catch, MT, Silent Circle, ну и конечно JOY, который судя по последним творениям, очень вдохновляет Андрея Литягина.

0

16

В Киеве был фестиваль Дискотеки 23 ноября. Там должен был быть Мираж и Разина... Но я незнаю был ли Мираж.

__________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

17

Чего вы накинулись на "Дискотеку 80-х"? Если все такие умные, то чего ж вам надо? Опять одно и тоже звать по десять раз? В этом году хотя бы "Сладкий сон" позвали.. А какой смысл повторно слушать Си Си Кетч? Или Гулькину с её "Дискотекой"? Салтыков, верно, забодал со своей "Белой ночью" и "Конями в яблоках".. А в остальном состав зарубежный мне всегда нравится. А наших я просто игнорирую. Если, Рома, соберёшься посетить сие действо в будущем - будь другом отыщи чего-нибудь поновее, чем "Первый снег" и "Я люблю Вас девочки..". Я люблю "Пыль мечты", "Танцующий дождь", "Слепой рассвет".. Однако ты их чего-то на "Дискотеке" не поёшь, а одно и тоже слушать надоело.

0

18

Я думаю, если бы какой-нибудь выпуск программы “Дискотека - 80” с участием Романа Жукова, Светланы Разиной, Юрия Шатунова, Сергея Беликова, Александра Барыкина, групп “Мираж”, “Маленький принц”, “Комиссар”, “Кар - Мэн” и “Твой день” назвать в стиле шоу “Comedy club”. Например, назвать такой выпуск: “Какого хрена здесь делают Беликов и Барыкин?”, то тогда Сергея Беликова и Александра Барыкина точно бы не было в передаче “Дискотека - 80”. И концерт “Дискотека - 80”  стал бы более полноценным (более интересным и подходящим) шоу для любителей (поклонников) диско-музыки.

Хотя Сергей Беликов и Александр Барыкин являются порядочными исполнителями (певцами)! Скотства я у них не замечал! Но передача “Дискотека - 80” не для них (не для Беликова и Барыкина)! Это не их формат!

0

19

Я думаю, Рома лучше знает, что ему петь на ДИСКОТЕКЕ - 80х ! Хотя он там в последние три года не появляется...
Рома, без тебя и твоих песен, фестиваль - не фестиваль... Никто так не зажигает своими песнями на Дискотеке, как Рома! И пусть даже песни звучат одни и теже, они всегда хорошо воспринимаются народом!!!

________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

20

Валентина, говори за себя, ладно? Тебе всё равно, что поёт Рома, а мне - не всё равно. Нечего морочить людям голову, когда столько песен хороших.

0

21

Так я и говорю за себя, Виктория!.. Здесь каждый имеет право голоса... У тебя свое мнение, у меня свое...

_____________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

22

Ну везде успевают поругаться ... ужас ...

0

23

Кто нибудь слышал о Дискотеке, которая будет проходить 15 декабря?

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

24

Валентина, не случилось ли что с вами??? куда пропали, стихи не пишите роме, не плачетесь больше? волнуемся за вас !!

0

25

MAnGO, слава богу, не случилось со мной ничего.. Никуда не пропала, работаю, также как и вы.. А стихи писала и пишу всегда, они же для Ромы! А волноваться за меня - есть кому!
Плакаться, не в моем стиле - я просто искренная поклонница Роминого творчества, и заметьте пожалуйста, с 88 года!! У меня всегда звучат только песни Ромы!

____________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

26

ВСЕХ с наступающим 2008 годом!!!

0

27

Вчера посмотрел по телеканалу "Ностальгия" программу "Шире круг" за 1987 год. Запомнилась группа Интеграл с тогдашним солистом Женей Белоусовым - уж несколько раз переслушал их песню "Звезды коснись". Вокал - даже более интересный, чем в его сольном творчестве. И музыка - типичное евродиско. Жаль, что в те времена я Интеграл не слушал.
Еще в той программе показали Малежика с "Островами", Катю Сенемову - "Трудно пешке в королевстве", Ольгу Зарубину - "Ты приехал", ...

0

28

Я что то не помню такой песни у Жени..., хотя много его песен у меня есть! Если ты ее записал, можешь дать сюда ссылку или по почте перекинь, пожалуйста, Сережа!
Творчество Жени мне тоже нравится! Жаль что его нет сегодня... хороший был музыкант!!!!!!!

__________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

29

Это было еще до всех Синеглазых девочек, когда, Женя еще не был известен. Позже Интеграл раздвоился на 2 проекта - Белоусов запел совково-примитивные песенки Дорохиной-Воропаева (или Дорохина-Воропаевой, не помню, не важно), а Алибасов, забросив дискотечный Интеграл, сделал бездарную На-на.

0

30

"Интеграл" вообще-то всегда считался рок-группой.

0