Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » ВОПРОС - РОМЕ ЖУКОВУ » Задавайте мне вопросы


Задавайте мне вопросы

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Перед 8 марта будет мужской праздник - 23 февраля!

Отредактировано fo.Наталья (2009-01-18 11:38:30)

0

152

ДЕВОЧКИ-ЭТО ВСЁ НЕ ТАК ПРОСТО!!! НУЖНЫ СРЕДСТВА,ДА И ПРОДОВАЕМОСТЬ ЛИЦЕНЗИОННОГО ДИСКА! А ЭТО В УСЛОВИЯХ КРИЗИСЯ НЕ ТАК-ТО ПРОСТО! А ТО ЧТО ВЫ ДА ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК 100 ФАНОВ ПО СТРАНЕ ЕГО КУПЯТ НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ,ТОЛЬКО КАК ГОВОРИТСЯ ЭТОГО МАЛО...

0

153

Ну, я думаю, побольше ста наберется.

0

154

чем докажешь,что ты рома???? :playful:

0

155

кто придумал обложку для книги???пипец!я злая!!! :mad: рома там как  милостыню просит!!!

0

156

ВикторияЛеонова написал(а):

А зачем нужно было заводить ещё какой-то левый форум? Тем болие, с таким пошлым дизайном.

+100000!!!!!!! :crazyfun: бугага!!!!!

0

157

ром!а,ром!!а девочки в школе из-за тебя дрались?? :crazy:

0

158

очень интересно,а ваша семья занимается благотворительностью?и куда вы деваете маленькие вещи детей?кому-то отдаёте или храните для последующих????

0

159

дама с копытами и когтями не беспокоила после передачи "званый ужин"?я просто ухахатывалась,когда она приготовила рыбу и потеряла свои когти.бугага!рыба с "когтями"!!!а рома есть не стал....наверняка она его там приворожить хотела...

0

160

Рома! А когда ты посетишь  Вологду. Я так мечтаю!!!!! И жду!!!

0

161

Наверное, глупый вопрос. Чем объяснить действие твоих песен на человеческую психосоматику? Еще в детстве слышала, что у людей, слушающих песни Ромы Жукова падает давление. Несколько раз наблюдала, как люди, услышав "Фею" бились в истерике со словами ВЫКЛЮЧИ_ВЫКЛЮЧИ! Или внезапно у других появлялись сильные головные боли. Это нормальные люди, не псих больные. Я же наоборот, испытываю только положительное воздействие, как анти стресс, как обезболивающее, как снотворное и как просто огромное удовольствие.

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » ВОПРОС - РОМЕ ЖУКОВУ » Задавайте мне вопросы