Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » ВОПРОС - РОМЕ ЖУКОВУ » Задавайте мне вопросы


Задавайте мне вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Рома, будешь идти мимо, заглядывай сюда, ОК?
Кстати, как ты относишься к такому персонажу европейского фольклора и кинематографа, как Дракула? А ещё интереснее, кто, по-твоему, ужаснее: Дракула или Орлок из "Носферату"?

0

122

Вика ты какие-то матюки пишешь!?
Я таких слов и не знаю.
Может я уже старая просто!?

0

123

Рома, а когда в Днепропетровск заглянешь?

0

124

Че-его? Какие матюки???
Дракула - вампир, очень известный причём.
Орлок - тоже вампир, герой немого немецкого фильма ужасов "Носферату" (1922 год)

0

125

Никогда не слышала про Орлока и тем более Носферат, это с области фантастики и 21 века. А я уже старая для таких слов...

0

126

Здравствуйте, Рома! Есть ли в Ваших планах гастроли в Молдавии? Когда  можно будет пообщаться с Вами в чате?

0

127

В молдавию пока не приглашали :))

0

128

Здравствуйте Роман!
Сегодня послушала вашу песню "Фантастика".
Очень понравилось, скажите пожалуйста войдёт ли эта песня в ваш новый альбом, если да, то когда примерно можно ждать ваш новый диск? :flag:

РОМА ЖУКОВ: Приятно очень, что понравилась песня "Фантастика". Альбом почти готов, и скоро появиться - и эта песня обязательно там будет!!!

0

129

РОМОЧКА, здесь просто маленький вопрос для тебя ! Зайди, я думаю что тебе будет приятно посмотреть!!!
       http://moymir.forum24.ru/         

__________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

130

А зачем нужно было заводить ещё какой-то левый форум? Тем болие, с таким пошлым дизайном.

0

131

А вот мне интересно: почему раньше Рома работал ударнее? Раньше как бывало: 1988 год - альбом, 1989 - второй.. А счас? "Пыль мечты 2005" уже нафталином попахивает, а новый альбом всё пока обещают..

0

132

Вика, не сердись, но я подшучу над тобой.
Ну, во-первых: не счас, а сейчас
а, во-вторых:не болие, а более.

Наверное есть какие-то препятствия, по поводу выхода альбома, думаешь ему не хочется его выхода?!
А потом,  сейчас сложнее все чем раньше (в шоубизнесе), представь сколько инстанций надо пройти что-бы все оформить, запустить в работу.
МЫ просто далеки от этого , но гдето о чем-то можно догадываться.
Но я думаю что все не так просто.

На осень наверное будет в продаже, я так думаю!!! Посмотрим!

0

133

А какое отношение имеет к выходу альбома моя косячная орфография?
Пустое всё.. Инстанции, подстанции.. Шевелиться надо быстрее, а то мхом заростёшь.

0

134

Орфография...  к даному примеру никакого, только к твоей прфесии. (найди ошибку-ребус) я тоже делаю ошибки когда спешу.
Я просто пошутила, ты же тоже любишь подкалывать.
1:0 твой выход.

А на счет шевелиться, может быть, здесь спорить не буду.

0

135

Добрый вечер всем участникам этого форума и Вам Роман.
У меня такой вопрос.
Долгое время ищу в магазинах солнцезащитные очки подобные тем которые у Вас в клипе "Первый снег"
Ни когда не носил очков, но тут просто "загорелось".
Можете ли вы сказать как они называются ( ну может есть какое то название этой серии)?
Я понимаю что они у Вас стоят много денег, ну хоть что то подобное уж так хочется найти.
Что посоветуете?
С уважением Андрей

0

136

Вопрос очень оригинальный!
Никогда не думала что такое можно спросить!

Я даже рассмеялась.

0

137

Меня сейчасс больше интересует, почему не работает сайт? Обнищало наше королевство?

0

138

.. Похоже, что не только обнишшало, но и вымерло..
(тут звучит Шопен.. а могла бы быть ваша реклама :tomato: )

Отредактировано ВикторияЛеонова (2008-08-28 15:16:04)

0

139

Уважаемый Роман
Так что же по очкам скажете?

0

140

РОМ привет! присоеденяюсь к нижевысказанным поздравлениям с прошедшими праздниками и хочу вот какие 2 вопроса задать: 1 альбом полностью будет новый или с ремиксами старых песен? 2 есть ли желание записать дуэт и если да то с кем(мужчиной,женщиной) и быструю песню или балладу? заранее благодарю!

0

141

и маленькое добовление своего мнения по поводу новых песен которые слышал:ПРИВЫЧКА,ФАНТАСТИКА и МОЯ КОРОЛЕВА понравились очень!!! 100% new disco!!! а вот ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ честно говоря неочень-черезчур она клубно-молодёжная! говорю это как человек который музыку собственно говоря и продоёт массовому слушателю. но это с одной стороны сугубо моё мнение,а с другой я просто вижу что хотят и просят покупатели.

0

142

ПРИВЕТ МИША-ПИРАТ НОВИЧОК! АЛЬБОМ УЖЕ ГОТОВ - СОСТОИТ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ ВСЕХ НОВЫХ ПЕСЕН, ОСТАЛОСЬ РЕШИТЬ  ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ВЫПУСКОМ, ДУМАЮ ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ И АЛЬБОМ ПОЯВИТСЯ В ПРОДАЖЕ!  :jumping:

0

143

Рома , как замечательно , что мы скоро услышим новый альбом  !!! Радует ))) Как радостно  ,что случайно заглянула на сайт ,а здесь такие новости ))) %-) Рома ,спасибо !!!
А вот вопросики : 1. Тысячи влюбленных в тебя женщин - это преимущество или проблема?
                            2. Есть ли у тебя твой девиз, с которым ты идешь по жизни?
                            3. У тебя есть рецепт семейного счастья?

0

144

А мне песня "Давайте вместе" - очень даже нравится ! Музыка прекрасна, мелодийна и очень танцевальна! Да и  в слова песни если вслушаться - так можно много чего понять !
РОМОЧКА, спасибо тебе за песни и за всё!!!

0

145

РОМ ТО ЧТО НОВЫЕ ПЕСНИ ЭТО ЗНАЧИТЕЛБНО РАДУЕТ!!! А СКОЛЬКО ТРЕКОВ БУДЕТ? И ВСЁТАКИ ХОТЕЛОСЬ БЫ СЛЫШАТЬ ТВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОПРОСА ПРО ДУЭТЫ???

0

146

ВАЛЕНТИНА БОГА РАДИ!!! ПОНРАВИЛАСЬ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ПРОСТО Я СТАРАЮСЬ СМОТРЕТЬ ОБЪЕКТИВНО НА ВЕЩИ А НЕ ТАК:ЕСЛИ ЛЮБИМАЯ ГРУППА ТО ВСЁ ИДЕАЛЬНО!!! МНЕ МИРАЖ ТОЖЕ НРАВИТСЯ,ОДНАКО АЛЬБОМ "РОМАШКИ" ПОЛНЫЙ БРЕД,А В АЛЬБОМЕ "БРОСЬ" ПАРУ ВЕЩЕЙ ПРОСТО СЛИЗАННЫХ С ЗАПАДНЫХ ХИТОВ. ПОЭТОМУ Я И ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ У КАЖДОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЕСТЬ ПЕСНИ ЛУЧШЕ-ЕСТЬ ХУЖЕ ВОТ И ВСЁ.

0

147

Миша - пират! Если мне песня нравится! - я никогда не скажу что она мне не нравится... И тоже всегда смотрю объективно не только на вещи но и на песни !

0

148

Здравствуйте Роман!
Скажите пожалуйста увидим ли мы Вас в ближайшее время по телевизору и нет ли в планах записать видео - клип на одну из новых песен? Хотя клипы - это наверное на сегодняшний день не актуально. В плане того что стоит это не дёшево, а возьмут ли телеканалы в ротацию видео клип...  большой вопрос. Я говорю это исходя из истории Светланы Разиной. Ей немало потрепали нервов , прежде чем клип на песню "Света" стали показывать по RU tv , а теперь ещё и по РТР в программе "горячая десятка"
И ещё один вопрос... скажите , а пока нет возможности выпустить DVD диск , не хотите ли выпустить диск , где будут записи с Ваших концертов, как например Светлана Разина сделала. И диск разослали всем желающим почтой, разумеется не бесплатно . Деньги я например... так же делали и другие,  отослала на указанный на конверте адрес.
Ведь наверняка у Вас есть выступления , концерты .
Удачи Вам и всего самого самого наилучшего!
Всегда Ваша поклонница Наташа. г. Владимир.

0

149

Наталья ! Я тоже присоединяюсь к Вам по поводу вопроса РОМЕ с DVD! Поддерживаю вашу пропозицию ! Было бы очень хорошо разослать диски желащим поклонникам РОМЫ !!!
У нас на УКРАИНЕ и аудио дисков РОМЫ очень сложно достать...  а купить так вообще негде ! - это  я о своем городе....

РОМА, пожалуйста, напиши ответ ! Ведь  у тебя так много концертов и выступлений! И так хочеться видеть твои выступления!

0

150

Девочки, присоединяюсь.

Рома! Сделай нам подарок к 8 Марта- выпусти DVD.

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » ВОПРОС - РОМЕ ЖУКОВУ » Задавайте мне вопросы