Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » ВОПРОС - РОМЕ ЖУКОВУ » Задавайте мне вопросы


Задавайте мне вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

№1 Рома, доводилось ли тебе совершать такие поступки, за которые, может быть, и становилось стыдно, но, если бы тебе предложили прожить жизнь заново, то ты бы их всё равно совершил?

№2 Рома, ты веришь в астрологию? И не было ли у тебя желания всё бросить и уехать в буддистский монастырь?

№3 Рома, а почему же всё-таки поп-музыка? Не рэп, не Ар-н-Би, не кислота, ни блюз какой-нибудь, а именно попса? Состоянию души соответствует или это коммерчески выверенный ход?

№4 Рома, в школе ты был отличником? Судя по твоим детским фотам - да. Я ошибаюсь?

№5 Рома, ты снялся бы в обнажёнке на обложку? Уверен в красоте своего тела?

№6 Рома, ты не думал заняться политикой? Например, в партию вступить не предлагали? Или уже состоишь?

№7 Рома, ты бы решился искать свою любовь на проекте "Дом-2" и строить отношения перед камерами, если бы, конечно, был свободен и юн?

№8 Рома, а почему в США ты не занялся бизнесом, а продолжил музыкальные эксперименты? У тебя же имеются коммерческие наклонности.

№9 Рома, каким языком ты владеешь хорошо, кроме русского?

№10 Рома, тебя не задолбали мои вопросы? У меня их ещё много осталось...

Встретимся в Джамбуле!

Отредактировано ВикторияЛеонова (2007-11-27 21:24:21)

0

32

Ромочка, цель твоей жизни заключается в чем -  только в семье и песнях? Или у тебя есть еще какая то цель, которой ты хочешь добиться?

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

33

1.Рома, как ты считаешь, в каком городе твоей страны, самый гостеприимный народ(судя по твоим выступлениям)

2. В каком городе тебе нравится больше всего давать концерты?

3. Рома, ты в КИЕВ когда? ПОЖАЛУЙСТА!!!!

4.И еще такой вопрос о концерте:
Ромочка, планируешь ли ты о своем сольном концерте в Москве? И когда? Как можно будет узнать о нем?

________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

Отредактировано Валентина (2007-11-29 13:31:54)

0

34

Ромочка, хранишь ли ты такой красивый (красный) свой костюм, в котором ты пел в свои первые годы? Ты помнишь его хорошо! Ты в этом костюме выглядел тогда просто СУПЕР, особенно когда пел "Я Люблю Вас Девочки". У меня даже есть видеозапись, где ты поешь в том костюме!

__________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

35

Рома, скажи пожалуйста, ходил ли ты на выборы сегодня и за кого голосовал. Также хотелось бы узнать как ты относишься к политике и поддерживаешься ли сегодняшний Путинский курс?

Отредактировано Юрий (2007-12-02 18:59:38)

0

36

РОМА, скажи пожалуйста, почему никто не знает о твоих выступлениях на твоем сайте, форуме? И почему нет таких новостей? А можно все это узнать где то случайно, от кого то или с какого то другого сайта или форума...........  Пожалуйста, сделай страничку новостей с твоими выступлениями! Это же не должно быть какой то тайной, по крайней мере.. Так обидно, когда читаешь о тебе, где то совсем на чужом форуме...
Сегодня так много было написано, но только не здесь...
Мы же тебя любим, и хотим, чтоб все это писали здесь! Админ сайта или тот, кто этим занимается.
ПОЖАЛУЙСТА, РОМЧИК !!!
____________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

Отредактировано Валентина (2007-12-04 19:25:56)

0

37

Боже мой!!! ну сколько можно ныть и ныть ...... не надоело ?

0

38

Рома, с каким животным ты себя отождествил бы? С хищником или травоядным? И поконкретнее если можно?

0

39

Рома, ты рано стал мужчиной? До 16 лет или после?

0

40

вот конечно, обсуждать НТВ супер стар - ужас, а До и После нормально да ? (по мнению Виктории)

0

41

А вы придерживаетесь таких консервативных взглядов, что о сексе спрашивать неприлично? Или вы всё ещё девственник и мои вопросы вас развращают? А о шоу супер-стар и говорить нечего - отстой и всё. И даже Рома там не участвует. Чего ради мне его обсуждать это шоу?

0

42

Рома, ты рано стал мужчиной? До 16 лет или после?

Ухаха! ВикторияЛеонова, а Вы рано стали девушкой? А женщиной стали, когда - до или после этого?  :rofl:  :haha:

0

43

Создашь страничку темы "Вопросы Виктории Леоновой", может быть, отвечу. А так - флуд не по теме. Сорри.

0

44

Когда же ты, Рома, на наши многочисленные вопросы ответишь? К Новому году или после?
И, кстати, сколько детей ты планируешь ещё завести?

0

45

Эх, Рома-Рома.. Я думала, ты хороший человек, а ты - редиска. Фотораздел так и не переделал, да? Я человек без претензий, мне можно и в худшем качестве фоты показать, лишь бы открывались быстро, а ты.. Соберёшься ли ты, кстати, с мыслями, а? Дождёмся сюрприза в виде твоего здесь появления с ответами? Жду до конца моего ангельского терпения (мы - восточные женщины - терпеливые, но, когда надо можем и по столу кулаком, ага?).. А то уйду к Билану. Навсегда...

0

46

Виктория, я думаю, что у Ромы просто нет времени, чтобы ответить на наши вопросы! У Ромы и концерты, и ребятишки маленькие! Интересно, конечно, узнать, что Рома бы ответил! Но, наверное, просто нет времени!

P. S. Виктория (Вика), не огорчайтесь, пожалуйста, на Рому!

0

47

У Ромы, наверняка, жена имеется, чтобы детьми заниматься. И няню, наверное, им содержать по средствам. Что он - нянька что ли с детьми сидеть? Он - музыкант! Этто звучит гордо! Рома, обещаешь исправиться? Покажешься ещё в старом году?

0

48

А я думаю, здесь просто началось обсуждение о Роме и его семье, а не ВОПРОСЫ РОМЕ... Если можно, пожалуйста, давайте оставим здесь только вопросы для Ромы! А для разговоров есть же у нас тема, там давайте будем обо всем этом и писать.
Пожалуйста, не обижайтесь, я написала не в обиду!... Если каждый начнет здесь осталять свое мнение о Роме (почему Рома не отвечает), то эта тема будет не интересна и для Ромы и для нас самих...
___________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

49

Рома, почему не работает твой сайт?

0

50

Потому что Рома его бросил..
Зайку бросила хозяйка,
Под дождём остался зайка
Со скамейки слезть не смог
Весь до ниточки промок..

0

51

Здравствуйте, Anestezia!

Anestezia! А я афишу увидел в день Роминого выступления в клубе "Отдых", если не ошибаюсь, 18 мая 2007 года! Заметил эту афишу на остановке "ГПНТБ"! Вы должны знать, это в Октябрьском районе! Ещё видел Ромину афишу на остановке "Восход"! А на остановке "Зорька" такой афиши почему-то не было!? Я потом пожаловался в две местные (новосибирские) тв-газеты по поводу плохого (отвратительного) анонсирования! Правда, от этих жалоб толку никакого не было!

0

52

Саша и АНЕСТЕЗИЯ, пожалуйста, дорогие, не обижайтесь! Но как то здесь эти сообщения не уместны...
Пускай тема останется только для ВОПРОСОВ, которые мы задаем РОМЕ!!!
ЕСТЬ ЖЕ У НАС ТЕМА "ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ", там мы и говорим обо всем... Очень бы хотелось, чтоб два последние сообщения вы перенесли в эту тему!

__________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

53

Рома, незнаю стоит ли задавать тебе еще вопросы? Но очень надеемся, что ты будешь все таки с нами, и будешь нам отвечать!!! СКАЖИ -  ТОЛЬКО, ДА ?
РОМОЧКА, а вопрос вот такой. Еще на прежнем сайте было немножко сказано оDVD диске твоем..
Ты можешь сказать, планируешь ли ты создать свой DVD диск? Если да, то когда мы сможем его увидеть? А может ты уже над ним работаешь, РОМА ?

_____________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

54

В продолжение вопроса, заданного Валентиной, интересно было бы узнать, а есть у тебя, Рома, архивные записи 90-х годов?

0

55

Рома, я пришла тебя разоблачать! Прочитала тут одну старую статейку - твоё интервью в журнале "НЕОН", где ты восхищаешься талантом певицы Кайли Миноуг. Знаю, ты неоднократно списывал у неё мотивчики.. Так вот, правда ли, что она твоя фаворитка? В смысле, любимая певица? Или это тоже враки, как и большинство того, что ты там нарассказывал? Кстати, о певицах.. Мне вот больше Кристина Агилера нравица. Как тебе Кристюха?

0

56

Рома читала статью что ты хотел поменять пол? это правда? я была в шоке ?

0

57

РОМА, мы тебе всё пишем-пишем, а тебя всё нет и нет... И на вопросы тоже не хочешь отвечать... Почему? Ведь их тоже, больше и больше!...
Ромчик, и снова тебе вопрос!.. РОМ, помню, как сейчас это было.. в одно прекрасное время тебя все называли " Звёздный Мальчик".. Как ты думаешь, почему? Это связано с песнями, так как, почти в каждой твоей песенке, ты напоминаешь о звёздах ?  А я всегда тебя называю самой яркой и самой светящей ЗВЁЗДОЧКОЙ !
Ответь пожалуйста, на этот вопрос !

________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

Отредактировано Валентина (2008-01-13 02:29:03)

0

58

Привет всем, кто зарегистрирован на форуме и не только! Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Очень хочется верить, что год уходящий большинству принёс радость и тепло, доброту и удачу. Пусть хорошее продолжается в наступающем, а неудачи (если были конечно) останутся в уходящем году.

ДОБРА, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Много работы, все новости и новые песни будут чуть позже на оф.сайте.  И отвечу на некоторые вопросы.

0

59

Ура!
Рома нашелся! Поздравляем тебя с наступившим! Здоровья тебе, родным, близким. От тебя ждем новых песен. Ищу твой первый "Слепой рассвет". Помнишь? Помоги найти!

0

60

А разве кто то терялся ? Спасибо, и вас с новым годом, тепла, добра! Возможно будут песни на оф.сайте, а так пользуйтесь поиском в инете. Удачи! :))

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » ВОПРОС - РОМЕ ЖУКОВУ » Задавайте мне вопросы