Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » ВОПРОС - РОМЕ ЖУКОВУ » Задавайте мне вопросы


Задавайте мне вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Задавайте мне вопросы, по возможности буду отвечать ! Рома Жуков  ;)

+2

2

Рома когда выйдет твой новый альбом, уже все соскучились .... :) по новым песням, хотя старые хиты слушаю в машене постоянно ?! и появятся новые песни на твоем сайте ?
РОМА ЖУКОВ: новый альбом почти готов, осталось решить некоторые "вопросы", возможно в конце зимы ...

0

3

Альбом скоро выйдет в свет, пару новых песен можно скачать на моем оф сайте в разделе музыка :)))))

0

4

РОМ, а еще нельзя песни с альбома на сайт ? :)

_______________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

Отредактировано Валентина (2007-12-29 22:12:44)

0

5

три песни с нового альбома - это уже через чурррр хорошо :) нигде больше не найдете :rtfm:

0

6

Почему нет, у  меня есть пять песен с нового альбома РОМЫ :)
И одна новая песня на видео :)
Но давайте эту тему оставим только для Ромы, это же Рома написал, чтоб задавать Роме вопросы в этой теме.
А то совсем некрасиво получится, когда мы с Вами начнем здесь обо всем.
ПРАВДА, РОМА?

____________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

Отредактировано Валентина (2007-12-29 22:11:54)

0

7

может поделитесь песенками, а то в два уха как то не корректно совсем слушать ...  нам тоже охота ...

0

8

MAnGO, во-первых мне обидно за такое отношение ко мне, а во-вторых - я бы так никогда не смогла говорить о человеке, как Вы и еще кое кто...

____________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

Отредактировано Валентина (2007-12-29 22:10:47)

0

9

тогда зачем писать что у вас есть альбом и есть видео новое, сидите дома и смотрите и слушайте, дразнить нас не надо и что вы на каждое сообщение сразу отвечаете, дайте с народом пообщаться, а то будто вам только форум сделали, или он личный ваш форум ?! :beee:

0

10

Рома, у меня вопрос серьёзный: не планируешь ли ты записать альбом неформатной музыки? Не хочешь ли попробоваться в других музыкальных стилях? Кто, вообще, твои кумиры из числа западных исполнителей и есть ли они у тебя?
РОМА ЖУКОВ: записать альбом неформатной музыки ? в ближайщее время думаю нет. Мало времени, да и сначала надо выпустить альбом, который почти готов и ждет выхода в свет :)

0

11

Ромочка 3 вопроса по возможности ответь пожалуйста:

1 почему тебя не было на дне рожденье у Метова?
РОМА ЖУКОВ: (В этот день был на концерте в другом городе :))
2 как ты познакомился с Леной ?
РОМА ЖУКОВ: (как это не банально звучит, мы познакомились в Москве в кафе !)
3 как ты выходишь из ситуаций когда черная полоса в жизни слишком затянулась ?
РОМА ЖУКОВ: (как всегда жду белую полосу ...)

0

12

Ромочка, скажи пожалуйста, в твоих планах, есть концерты на Украину? И когда? Можно в Киев, а можно и в мой город!!! Подумай и приезжай скореее!!!
РОМА, ты сможешь нам дать надежду, что будешь однажды на Украине?

РОМА ЖУКОВ: Надежда всегда есть, ждем предложений от организаторов  !!
_____________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

Отредактировано Валентина (2007-11-14 23:28:52)

0

13

Читаю здесь, якобы, Рома собирается принять участие в шоу "Ты - суперстар". Рома, скажи откровенно, тебе-то это зачем? У тебя есть своя аудитория, а мнение Доминика Джокера для меня, к примеру, не авторитетно в плане раскрутки артиста. Мне кажется, ты и сам ещё горазд себя подавать со сцены. И другим жару дать. Итак, к чему же тыкаться в это глупое шоу?
РОМА ЖУКОВ: а почему и не попробовать ? это всего лишь "ТОК-шоу" !! Время покажет ...

0

14

За самый интересный вопрос .. вас ждет сюрприз ...

0

15

Хочу задать вопрос, который, на мой взгляд, может быть, покажется некорректным! Рома, что тебе нравится и не нравится на твоих официальном сайте и форуме? Где нам (посетителям) на официальном сайте и форуме не следует перегибать палку, а где, наоборот, быть поактивнее? Но, я думаю, что ты на такой вопрос не будешь отвечать!

P. S. Мой вопрос, я считаю, не является интересным! Хочу придумать оригинальный вопрос, но не хватает способностей.

0

16

Рома, скажи, ты веришь во всемогущую силу денег?
Ясно дело, что любовь, здоровье и прочие абстрактные существительные за деньги не купишь. А во всём остальном, что касается жизненных и творческих благ?

Отредактировано ВикторияЛеонова (2007-11-23 00:17:29)

0

17

Рома, детям на этот Новый год Дедом Морозом будешь? Или будешь артиста заказывать?

0

18

РОМОЧКА, тебя многие называют своим идеалом, для меня, ты тоже ИДЕАЛ!!!
РОМА, есть ли у тебя идеал? Можешь назвать?

Ромчик, и еще два маленькие и интересные вопросика:
1- какой твой любимый цвет?

2- и любимая марка машины?

_________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

Отредактировано Валентина (2008-01-28 21:37:43)

0

19

Рома, ты помнишь свою первую любовь?

0

20

Рома, а ты смог бы написать песню какой-нибудь симпатичной девушке с хорошим голосом, если бы она очень тебя об этом попросила, хорошо заплатила и была бы тебе благодарна? И при этом, разумеется, понравилась тебе характером и фактурой?

0

21

Рома, как ты относишься к употреблению наркотиков? Этого стоит избегать или нужно попробовать в соей жизни всё? Трава - наркотик и пробовал ли ты наркотики?

Отредактировано ВикторияЛеонова (2007-11-24 18:38:27)

0

22

Рома, ты читаешь что-нибудь на досуге? Литературу или прессу, допустим? Хотел бы издать книгу мемуаров? Или стать прототипом литературного героя?

0

23

Существует утверждение, что мужчина может с уверенностью сказать, что любит женщину только после того, как займётся с ней сексом. Ты согласен?

0

24

Рома, ты веришь в успех развития технологии креоники? То есть, я имею в виду, веришь, что человека можно будет заморозить а безболезненно разморозить лет через 200?

0

25

К вопросу об идеале.. В юности у тебя был идеал женской красоты?

0

26

РОМОЧКА, с кем из известных исполнителей ты поддерживаешь очень дружеские отношения?
И какие отношения у тебя сейчас со Светой Разиной?

_____________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

0

27

Рома, я так хотела тебе задать такой простой вопрос... но все таки решила его написать..
Ромчик,  скажи, у тебя дома играют твои песни ? И можешь ли ты просто для себя сесть, и включить свой альбом, чтоб послушать его? (любой)

________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ!!!

Отредактировано Валентина (2007-11-24 21:30:26)

0

28

А у меня вопрос противоположный - я всё-таки надеюсь, что у Ромы корона потолок не царапает, чтобы и дома свой репертуар крутить.. Он за годы выступлений и так опостылит.. Рома, а, под кого ты предпочитаешь иногда балдеть в одиночестве? Или в машине?

0

29

Рома, как тебе интереснее и проще писать песни - музыку на текст, или текст на музыку?

0

30

Один известный и очень уважаемый мной композитор (кстати, недавно сочинивший для "золотых голосов" русский текст к музыке австрийской группы ДЖОЙ) записал себе в паспорт псевдоним "Группа МИРАЖ".
Рома, а ты не задумывался, чтобы например себе взять псевдоним "Modern Talking" или "Томас Андерс"? Раз уж такая мода пошла...

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » ВОПРОС - РОМЕ ЖУКОВУ » Задавайте мне вопросы