Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » По многочисленным просьбам!


По многочисленным просьбам!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Оксана хочу присоеденится к предыдущим людям, фото действительно маленькие и видно плоховато, если можно  сделайте побольше, я думаю что все-таки можно, Валентина размещала большие, и отлично видно!!!

0

32

Добрый вечер всем!!! Эти фотографии (и не только) в хорошем качестве скоро появятся на официальном сайте в разделе "Фотогалерея"!! :))

0

33

Ну что ж, подождём!  :D

+1

34

Будут ... будут ....  :flag:

0

35

Ок! Спасибо!Ждем-с!

0

36

Привет, ВСЕМ !!!
Очень хочется спросить, но никто не знает у кого?..... Почему так долго был закрыт форум и почему поменялся адрес форума?
Никто ведь об этом не знает и на сайте написано только что будет создаваться новый форум!... Но ведь все темы и все наши записи остались здесь! А из наших посетилей и никто не занет об этом форуме...

_________________________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

37

И снова всем здрасьте! Очень рад, что форум снова заработал и теперь можно опять общаться.

0

38

Обещаний много было на сайте и форуме !!!... А кого же ещё можно просить на этом форуме, чтоб и Рома появлялся здесь и чтоб больше новостей было о творчестве нашего Ромы ?..
РОМА, пожалуйста, хватит уже ходить "где - то там", ДАВАЙ к НАМ !!! Пожалуйста, дай больше внимания своему САЙТУ !!!

______________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!

0

39

Здастье, здрастье Дима!

0

40

Всем привет! разве кому то будет интересн и сайт и форум Ромы, когда Рома здесь даже совсем не хочет появляться... Ведь мы теперь почти ничего о нём не знаем... Разве так можно относиться к своим поклонникам.... да ещё и давним -  с первых времён Ромы на сцене... РОМА, пожалуйста, оцени хоть как нибудь своих поклонников?... Или тебе поклонники по инету совсем не нужны? Я думаю, что поклонники по интернету более надёжные и справедливые, чем те, что тебя могут видеть только на концертах!!! Ромочка, милый и дорогой наш, пожалуйста, скажи хоть несколько слов!.. Ведь это же не может так быть, что тебе это всё всёравно.... Ты же работаешь и новый альбом обещаешь... но почему ничего не известно... Ведь  у каждого исполнителя и сайте и на форуме есть кое  какие новости!.. А у нас ничего.... Я незнаю как так можно быть.... Ты же знаешь о чём я говорю!?

http://moymir.forum24.ru/
_____________________________________________________________________________________________________

ТЫ НАШ ВОЛШЕБНИК, НАШ КОРОЛЬ, НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ !!!!

Отредактировано Валентина (2008-10-26 14:01:09)

0


Вы здесь » Официальный сайт Ромы Жукова www.romazhukov.com » РОМА ЖУКОВ » По многочисленным просьбам!